Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и животные

Муж не любит кошек и любит собак 
И вот по какой причине. Он считает ,что кошки наглые и не преданные, продажные. Что их надо обхаживать и они видят в хозяине раба. А потом могут запросто идти к чужим на руки. Ее не за что любить.А вот собака преданно любит своего хозяина.  У меня кошка была до беременности ( потом отдала родителям ее) . Муж конечно стиснув зубы помогал ухаживать за ней, но не любил. И до этого жил на квартире, у соседей была кошка, терпеть ее не мог. Говорят, если человек не любит животных, то он злой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Лидия Елисеева
Не люблю животных, очень злая)))
Жужа
Ваш муж просто не любит кошек.
Абсолютное Зло
Что за кошка, за которой надо ухаживать вдвоем?
Iron ButterflyВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Что за кошка, за которой надо ухаживать вдвоем?
СсылкаПожаловаться
Не иначе-царских кровей)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не иначе-царских кровей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите))) Ей и одного-то много. Покормил, туалет помыл, поменял, поиграл, погладил. Вот и весь уход.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не говорите))) Ей и одного-то много. Покормил, туалет помыл, поменял, поиграл, погладил. Вот и весь уход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один человек кормит, один туалет моет, один играет, один гладит и все один? Тяжело!
Нюра
хз
Milena
Мужчина тогда не чем не лучше кошки, его обхаживаешь обхаживаешь, обстирываешь и кормишь, а он сволочь может уйти к другой, такие же продажные.. Лучше вместо мужика кота завести.
ВераВ ответ на Milena
Milena
Мужчина тогда не чем не лучше кошки, его обхаживаешь обхаживаешь, обстирываешь и кормишь, а он сволочь может уйти к другой, такие же продажные.. Лучше вместо мужика кота завести.
СсылкаПожаловаться
MilenaВ ответ на Вера
Вера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да и назвать его Мужиком...
Linda В ответ на Milena
Milena
Мужчина тогда не чем не лучше кошки, его обхаживаешь обхаживаешь, обстирываешь и кормишь, а он сволочь может уйти к другой, такие же продажные.. Лучше вместо мужика кота завести.
СсылкаПожаловаться
+1!
Амели
Кошек больше любят спокойные и малообщительные люди, а собак те, кто любит воспитывать и общение.
С кошкой чаще всего люди ведут себя на равных, собаки же- больше слуги. Но везде бывают исключения, кому-то просто запах не нравится, собаки более суетливые и больше внимания требуют.
Комментарий удален.Почему?
Амели В ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:)Вот видите. Я часто замечаю что люди подсознательно заводят животное, выбирая кошку- "компаньона" или собаку- " слугу".
Но и не могу сказать что если нет вообще животных, человек плохой. У кого-то аллергия, другие часто в командировках, а есть еще патологические чистюли, им вообще сложно в квартире держать животное.
Ася БафинаВ ответ на Амели
Амели
Кошек больше любят спокойные и малообщительные люди, а собак те, кто любит воспитывать и общение.
С кошкой чаще всего люди ведут себя на равных, собаки же- больше слуги. Но везде бывают исключения, кому-то просто запах не нравится, собаки более суетливые и больше внимания требуют.
СсылкаПожаловаться
У меня были и кот, и собака. До появления собаки в доме я думала, что коты - лучшие. Но поняла, что лучше собаки может быть только ещё одна собака. Кот, он сам по себе и себе на уме, а собака - у неё душа нараспашку, никто тебя так не встретит и не обрадуется, она видит все твои переживания, с ней и поговоришь, и погуляешь, и людей в конце концов лучше узнаешь. А коту пофиг дома ты или нет, больной или здоровый, он как шёл к своей миске мимо тебя, так и прошёл, это ты его должен словить, чтобы погладить. Это ты у него живёшь и ему прислуживаешь. А собака - это компаньон. Она всех членов семьи охраняет и хранит от беды. Лично для меня собака предпочтительней кота, как и для мужчины Анонима.
Амели В ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
У меня были и кот, и собака. До появления собаки в доме я думала, что коты - лучшие. Но поняла, что лучше собаки может быть только ещё одна собака. Кот, он сам по себе и себе на уме, а собака - у неё душа нараспашку, никто тебя так не встретит и не обрадуется, она видит все твои переживания, с ней и поговоришь, и погуляешь, и людей в конце концов лучше узнаешь. А коту пофиг дома ты или нет, больной или здоровый, он как шёл к своей миске мимо тебя, так и прошёл, это ты его должен словить, чтобы погладить. Это ты у него живёшь и ему прислуживаешь. А собака - это компаньон. Она всех членов семьи охраняет и хранит от беды. Лично для меня собака предпочтительней кота, как и для мужчины Анонима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сегодня день вброса тем, автору и не важно что мы думаем. она темы пишет как из пулемета строчит.
Татьяна ШоковаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
У меня были и кот, и собака. До появления собаки в доме я думала, что коты - лучшие. Но поняла, что лучше собаки может быть только ещё одна собака. Кот, он сам по себе и себе на уме, а собака - у неё душа нараспашку, никто тебя так не встретит и не обрадуется, она видит все твои переживания, с ней и поговоришь, и погуляешь, и людей в конце концов лучше узнаешь. А коту пофиг дома ты или нет, больной или здоровый, он как шёл к своей миске мимо тебя, так и прошёл, это ты его должен словить, чтобы погладить. Это ты у него живёшь и ему прислуживаешь. А собака - это компаньон. Она всех членов семьи охраняет и хранит от беды. Лично для меня собака предпочтительней кота, как и для мужчины Анонима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня моему коту показалось ,что я обижаю мужа. Треснул лапой так ,что чехольчик от когтя остался воткнутым в мой палец.Был просто ошарашен тем.что муж не похвалил защитничка ,а накричал.
Ася БафинаВ ответ на Амели
Амели
Кошек больше любят спокойные и малообщительные люди, а собак те, кто любит воспитывать и общение.
С кошкой чаще всего люди ведут себя на равных, собаки же- больше слуги. Но везде бывают исключения, кому-то просто запах не нравится, собаки более суетливые и больше внимания требуют.
СсылкаПожаловаться
С кошкой на равных не будешь, она тебе всем своим видом даёт понять, что это ты у неё живёшь, а не она у тебя. Собаки не только слуги, как вы говорите, это в первую очередь преданность и верность хозяину.
Амели В ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
С кошкой на равных не будешь, она тебе всем своим видом даёт понять, что это ты у неё живёшь, а не она у тебя. Собаки не только слуги, как вы говорите, это в первую очередь преданность и верность хозяину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, я написала как чувствую я.
Василиса
Он прав, собака предана хозяину, а кошка сама по себе.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Он прав, собака предана хозяину, а кошка сама по себе.
СсылкаПожаловаться
У меня кот и собака.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Василиса
Василиса
У меня кот и собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём коты часто могут строить и собак. И те им подчиняются!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Причём коты часто могут строить и собак. И те им подчиняются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя, может, просто их любят! (собака - существо безгранично любящее)
ВасилисаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Причём коты часто могут строить и собак. И те им подчиняются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня собака строит кота.
Карамель Взлётная
Причём коты часто могут строить и собак. И те им подчиняются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И всем хорошо )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем