Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж -идеал во всех отношениях

Что делать? Идеален во всем -МУЖЧИНА ,о котором мечтает большинство женщин.С одной стороны чувствую комплекс неполноценности,с другой-жгучую ревность.Что делать?
Lyubov Abramkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Sweet_frog
не знаю....у меня тоже муж идеальный...я не парюсь..я наслаждаюсь !!
Ксюша
Радоваться нужно!:-)
А самооценку повышать...Хотя..Если он с Вами-значит Вы для него-лучшая!!
б
У меня тоже так было, но я знала, от чего неуверенность и активно над этим работала (и продолжаю, нет предела совершенству! :)) Так что мы с мужем сравнялись со временем и все неприятные ощущения прошли :)
А идеальные не изменяют, не ревнуйте :)))
Мирандолина
А вы поживите с ним подольше, приглядитесь повнимательнее, обязательно что-то найдется.
Нюша
Живите и радуйтесь каждому новому дню,проведенному вместе и неуверенность в себе со временем пройдет.
Любите себя и того кто рядом,не забивая голову всякими надуманными комплексами и приступами ревности !
Юлия
радуйтесь и все))) зачем себе отравлять хорошую жизнь?
Городская Фея
Не беспокойтесь, женщины практически одинаково вешаются как на идеальных, так и на неидеальных. Так что Вы рискуете не намного больше, чем любая другая замужняя дама. Вспоминайте почаще песенку "Если у вас нет собаки, ее не отравит сосед". Не было бы у Вас идеального мужа, лучше бы Вам жилось? Вот уж воистине Вы - пример того, что счастье не в мужчине, оно у нас в голове!
http://www.bankingonlineblog.ru/main/tri...
ХХХХ
Сколько лет вы вместе?
Давайте поговорим об этом через несколько лет!
Без обид! Удачи...
светлана
ну так это же вы его считаете идеалом, почему вы решили, что и другая будет? На вкус и цвет товарищей нет. Зачем тогда ревновать, никуда он от вас не денется, каким глупым надо быть, чтоб уйти от женщины, которая его идеалом считает?
Успокойтесь и радуйтесь.
Нина Коликова
У меня идеальный муж. Я могу капризничать. Он готовит очень вкусно ( я не умею). Потом такие мужчины женам не изменяют, они их боготворят.
МетискаВ ответ на Нина Коликова
Нина Коликова
У меня идеальный муж. Я могу капризничать. Он готовит очень вкусно ( я не умею). Потом такие мужчины женам не изменяют, они их боготворят.
СсылкаПожаловаться
Не поняла. Не изменяют и боготворят женщин мужчины, которые вкусно готовят?
Само Совершенство
Мне кажется идеальных людей не бывает. В глобальном смысле.И как уже сказали ранее, с чего Вы взяли, что он идеален для других? Это все равно что сказать - все на свете любят мармелад. А я вот не люблю, что ж мне теперь ап стену убитьси?
Успокойтесь и наслаждайтесь жизнью, станьте таким же идеалом для него и живите счастливо )))
Татьяна Антипова
Вы наверное мало с ним ещё живёте!!!!А может быть вы его слишком любите и просто не замечаете недосатков?! В любом случае присмотритесь и постарайтесь неупускать мелочи, чтобы потом не жалеть. Ведь с мелочей всё начинаеться!!!!
Весна
Комплексы и ревность и с неидеальными бывают. Проблема, если он для вас Идеал, а вы для него - нет.
Светлана Бурмистрова
Муж или просто знакомый? Скорее всего, просто малознакомый, поэтому все его отрицательные качества еще не проявились. Как правило, чем идеальнее человек на первый взгляд, тем тяжелее с ним жить.
Lyubov Abramkova
Муж- родной, горячо любимый. Живем вместе 3 года - тоже,вроде,немало. Жить с ним легко, если есть недостатки, то из серии "и на солнце есть пятна".
А комплексов и ревности, по моему, с не идеальными-то поменьше будет. Это как "не идеальные" мышки:маленькие, серенькие и смотреть-то толком не на что,обычный зверек. А "идеальный" как соболь ( к примеру) -весь на виду, красавец редкостный, все хотят рассмотреть,погладить, а вот ты рядом себя, как раз, мышью и чувствуешь....)))
Галина Яковлева
Извините, но по-моему, Вы очень хотите похвастаться, ну и заодно набить себе цену. Правильно пишут другие тут - радуйтесь и не придумывайте проблем, а то материальность мыслей давно доказана. Если он выбрал Вас, значит никакой мышью он Вас не считает, либо ему нравятся мышки)))))). Он Вас любит, а Вы соперниц ищете там, где их нет. Жизнь подарила Вам счастье, не портите его ревностью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем