Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж идеальный, а я плохая

С мужем решила развестись. Плюс влюбилась.
Муж узнал, был крайне удивлён.
Оказывается то, что он не дарил мне даже цветы на 8 марта и ДР - так это ничего страшного.. То что по дому делал только после пинка и скандала. . То что не заботился обо мне, когда я болела..
Иногда орал, что я уродина и никому не нужна. Конечно, я в долгу не оставалась.
Теперь вот забегал как таракан.. только вот поздно...
Я в 30 лет чувствовала себя на 70..
В общем, орет, что он был почти идеальный, а я уевая...
Но ведь от хороших мужей не гуляют, правда, девочки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Любушка Стрижова
Наверное.В отношениях виноваты оба.
Anna AvonarThiS
от всяких гуляют...
Анна СавельеваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
от всяких гуляют...
СсылкаПожаловаться
Согласна. Гуляют от всяких, тока не от любимых..И неважно, если он любимый-хороший или уевый!
Mar Fa
Гуляют от разных. А вот от хороших реже уходят
Rico.Hub +
В свой дом его не пускай, он весь потолок тебе исцарапает!
УльянаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
В свой дом его не пускай, он весь потолок тебе исцарапает!
СсылкаПожаловаться

Алексей Кораблев
Он .уевый., а вы идеал? Что вы делали для отношений?
Алексей Кораблев
Он .уевый., а вы идеал? Что вы делали для отношений?
СсылкаПожаловаться
Я всё делала.. ремонт в огромной квартире.. сама бригаду нашла, сама материалы закупала.. параллельно работая..когда он заболел, врача ему нашла.. а он мне не помог, когда заболела я
Юрий ЧертовВ ответ на Аноним
Аноним
Я всё делала.. ремонт в огромной квартире.. сама бригаду нашла, сама материалы закупала.. параллельно работая..когда он заболел, врача ему нашла.. а он мне не помог, когда заболела я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели на свои собственные деньги?? Я просто не совсем понимаю, что значит "врача нашла"? врач находится роде как по телефону 03 или в любой районной больнице)
АнонимВ ответ на Юрий Чертов
Юрий Чертов
Неужели на свои собственные деньги?? Я просто не совсем понимаю, что значит "врача нашла"? врач находится роде как по телефону 03 или в любой районной больнице)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был очень сложный перелом.. стоял вопрос ампутации.. я нашла и заказала из Европы в кротчайшие сроки дорогую металлокострукцию.. и нашла врача, который ее поставил. Операция 4 часа длилась.
Алексей КораблевВ ответ на Аноним
Аноним
Был очень сложный перелом.. стоял вопрос ампутации.. я нашла и заказала из Европы в кротчайшие сроки дорогую металлокострукцию.. и нашла врача, который ее поставил. Операция 4 часа длилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в ГИТО в Нижний Новгород, там у нас таких переломанных собирают.Сам лежал в юношестве, такого там насмотрелся.
Алексей Кораблев
в ГИТО в Нижний Новгород, там у нас таких переломанных собирают.Сам лежал в юношестве, такого там насмотрелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы к чему написали??
Аноним
Это вы к чему написали??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лирическое отступление )
Алексей Кораблев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы из НиНо?
Алексей КораблевВ ответ на LIKA
LIKA
А вы из НиНо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да
Алексей Кораблев
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох, земляка нашла ))
Алексей КораблевВ ответ на LIKA
LIKA
Ох, земляка нашла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так Земля круглая)
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то печальненько....
Алексей Кораблев
Как-то печальненько....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что именно?
Алексей Кораблев
Как-то печальненько....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда заболела я, он пожал плечами и посочувствовал
Алексей КораблевВ ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
Как-то печальненько....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не по-мужски сваливать ремонт на жену. Жене можно отдать дизайн-проект квартиры и то вместе обычно все делается,А тут у вас... Может просто нет любви к вам.
Алексей Кораблев
Не по-мужски сваливать ремонт на жену. Жене можно отдать дизайн-проект квартиры и то вместе обычно все делается,А тут у вас... Может просто нет любви к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И к своему жилью тоже нет любви?
Я не против отсуствия любви.. только вот говорит, что любит и разводится не хочет. Истерики закатывает
Юрий ЧертовВ ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще пока тут скорее какая то подмена понятий. Наверно все таки не очень корректно сравнивать тяжелый перелом и условный ОРЗ. Когда кто то болеет, любой если он не врач по образованию может только посочувствовать. Просто не совсем понятно, что должен делать он? "Сама нашла бригаду, сама закупала материалы"... - это весьма специфичный прием. Если например мужику ремонт нафиг не нужен (а часто реально вопрос состоит в том что жене присрется), то каким образом он должен выбирать материалы? Если инициатива в этом плане у жены? Как то глупо ж делать выводы, слушая только одну сторону.
АнонимВ ответ на Юрий Чертов
Юрий Чертов
Вообще пока тут скорее какая то подмена понятий. Наверно все таки не очень корректно сравнивать тяжелый перелом и условный ОРЗ. Когда кто то болеет, любой если он не врач по образованию может только посочувствовать. Просто не совсем понятно, что должен делать он? "Сама нашла бригаду, сама закупала материалы"... - это весьма специфичный прием. Если например мужику ремонт нафиг не нужен (а часто реально вопрос состоит в том что жене присрется), то каким образом он должен выбирать материалы? Если инициатива в этом плане у жены? Как то глупо ж делать выводы, слушая только одну сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В новостройке ремонт не нужен? В бетоне жить? Что вы мелите?
И не орз,а опухоль яичника..
Вы, видимо, такой же жалкий мужичонка, что и мой муж, пытающийся оправдаться любыми способами
Юрий ЧертовВ ответ на Аноним
Аноним
В новостройке ремонт не нужен? В бетоне жить? Что вы мелите?
И не орз,а опухоль яичника..
Вы, видимо, такой же жалкий мужичонка, что и мой муж, пытающийся оправдаться любыми способами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот типичное поведение хабалки. "Оскорблю просто так, потому что мне не нравится". Мне пофиг на ваши отношения и на ремонт. Вообще то ключевая мысль в том, что ваш муж в данном диалоге слова не имеет, но выводы тем не менее делаются. И лично я не считаю это правильным. Если вам надо оправдать себя, то в чем смысл этого диалога?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем