Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 15:24, Главная форумов

Муж играет в компьютерные игры

Взрослый мужик, за тридцатку, постоянно играет. В основном в компьютер. Если открываю от компьютера, то в телефон. Иногда с друзьями в бильярд или футбол. Хорошо, что игровые автоматы запретили, а то играл бы там точно. Финансовых сложностей нет, у нас успешный бизнес - агентство праздников. Свои обязанности по работе выполняет, но если какие-то внештатные ситуации, то решаю я, потому что, видимо, мне важнее, чем ему успех нашей работы. На прямые вопросы, "зачем ты постоянно играешь?", отвечает, что ему больше нечего делать. Я поручаю ему домашние дела, он все выполняет, без энтузиазма, но и не сильно противится. Посуду помыл, картошку почистил, мусор вынес, подмел, сел играть. Я не хочу его пилить, делать из него подкаблучника и домохозяйку, но если его ни о чем не просить, просидит перед компом весь день не вставая. Его ничего не интересует, ничего не надо. Все эмоции только во время игр. Как его отвлечь, показать что жизнь яркая и интересная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
Чингисхан
сходите вместе в поход
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
сходите вместе в поход
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
только без телефона
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
только без телефона
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Мы часто путешествуем, он не скрывает, что ему не интересно и все это только для меня.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы часто путешествуем, он не скрывает, что ему не интересно и все это только для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда сядьте поиграйте вместе с ним. есть такие игры где можно играть вдвоем. очень сближает
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
тогда сядьте поиграйте вместе с ним. есть такие игры где можно играть вдвоем. очень сближает
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Играем! Но его надолго нехватает, начинает психовать, что из-за меня проигрываем. А, скажем так, набираться опыта в компьютерных играх мне времени жалко.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну такой он человек. Не было бы игр, был бы телек. Он для вас в путешествия, вы ему - спокойствие во время игр. По хозяйству помогает, что вам еще нужно?
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
только без телефона
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
А вдруг МЧС нужно будет вызвать или скорую?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Бедный мужик... Мало того, что жена душная, так еще и последней радости в жизни хочет лишить.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бедный мужик... Мало того, что жена душная, так еще и последней радости в жизни хочет лишить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А как быть не "душной"? Я серьезно, что не так? Я должна и за работу отвечать, и за быт, и за его последние радости? А за мои радости кто отвечает?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А как быть не "душной"? Я серьезно, что не так? Я должна и за работу отвечать, и за быт, и за его последние радости? А за мои радости кто отвечает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все в твоих руках... И даже ты...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать, не я пишу, а ты пишешь конкретно вот - "все эмоции только во время игр" - значит с тобой ему неинтересно от слова вообще.
Мне тоже 30, я тоже играю в игры, но когда у меня жена в шаговой доступности, то мне интереснее пообщаться с ней, нежели перса качать.
Делай выводы.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Мать, не я пишу, а ты пишешь конкретно вот - "все эмоции только во время игр" - значит с тобой ему неинтересно от слова вообще.
Мне тоже 30, я тоже играю в игры, но когда у меня жена в шаговой доступности, то мне интереснее пообщаться с ней, нежели перса качать.
Делай выводы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
30....
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
30....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Округлил ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Делай выводы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А то я об этом не думала! Я даже поднимала тему развода. Он сказал, что видит свой дом, свою семью только со мной. Мы вместе 24 часа в сутки, семь дней в неделю уже больше десяти лет (потому что вместе работаем, вместе отдыхаем, вместе путешествуем и т.д). Потому меня не удивляет, что ему не хочется со мной лобзаться при каждом взгляде. Если он уходит с друзьями, или я ухожу, при встрече, конечно, мы уделяем внимание друг другу. Проблема в том, что его в жизни ничего не интересует, ему что не предложи - не интересно, не хочу, да ну, фигня какая-то...
СсылкаПожаловаться
Аноним
А то я об этом не думала! Я даже поднимала тему развода. Он сказал, что видит свой дом, свою семью только со мной. Мы вместе 24 часа в сутки, семь дней в неделю уже больше десяти лет (потому что вместе работаем, вместе отдыхаем, вместе путешествуем и т.д). Потому меня не удивляет, что ему не хочется со мной лобзаться при каждом взгляде. Если он уходит с друзьями, или я ухожу, при встрече, конечно, мы уделяем внимание друг другу. Проблема в том, что его в жизни ничего не интересует, ему что не предложи - не интересно, не хочу, да ну, фигня какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу проблемы. Каждый живет так, как ему нравится.
А вот почему Вам не нравится как живет другой человек, но при этом Вы хотите быть с ним - для меня загадка.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Не вижу проблемы. Каждый живет так, как ему нравится.
А вот почему Вам не нравится как живет другой человек, но при этом Вы хотите быть с ним - для меня загадка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
У нас общее дело, мы много чего вместе пережили, стали не только мужем и женой, но и хорошими друзьями. Просто уйти от него не лучший вариант, для него в том числе. Я хочу, чтобы он жил полноценной жизнью, чтобы у него были собственные интересы, цели. Он живет моими целями и своим компьютером. Я хочу это как-то изменить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У нас общее дело, мы много чего вместе пережили, стали не только мужем и женой, но и хорошими друзьями. Просто уйти от него не лучший вариант, для него в том числе. Я хочу, чтобы он жил полноценной жизнью, чтобы у него были собственные интересы, цели. Он живет моими целями и своим компьютером. Я хочу это как-то изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это в Вашем понимании у него неполноценная жизнь, а в его - очень даже полноценная.
Мужику хорошо, но нет, надо ему мозг вынести. Ну что ж такое то...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он Вам вроде помогает по дому, деньги дает на хозяйство, не проигрывает, не?
А "радости" женщина получает, когда она интересна мужчине. Возможно, Вы ему стали уже безразличны.
Отсюда и отношение.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так он Вам вроде помогает по дому, деньги дает на хозяйство, не проигрывает, не?
А "радости" женщина получает, когда она интересна мужчине. Возможно, Вы ему стали уже безразличны.
Отсюда и отношение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Деньги мы зарабатываем вместе. Возможно, на нашей общей работе я выкладываюсь сильнее. По хозяйству помогает. Меня не женские "радости" волнуют, а то что у мужа нет никаких интересов. К примеру, путешествия, спорт, экстрим, я не знаю. Да хоть что кроме игр. Да хоть пусть другими девушками увлечется, а то не живет же вообще, только в играх.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Деньги мы зарабатываем вместе. Возможно, на нашей общей работе я выкладываюсь сильнее. По хозяйству помогает. Меня не женские "радости" волнуют, а то что у мужа нет никаких интересов. К примеру, путешествия, спорт, экстрим, я не знаю. Да хоть что кроме игр. Да хоть пусть другими девушками увлечется, а то не живет же вообще, только в играх.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что плохого в увлечении играми, объясните мне?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
А что плохого в увлечении играми, объясните мне?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Во-первых, он становится раздражительным. Во-вторых, перестал блистать остроумие, стал безинициативным (не в плане каких-то межличностных отношений, а во всем. То есть, ничего не хочет, ни к чему не стремится, ничему не радуется). В третьих, мне просто надоело приносить тарелки с едой к компьютеру.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Во-первых, он становится раздражительным. Во-вторых, перестал блистать остроумие, стал безинициативным (не в плане каких-то межличностных отношений, а во всем. То есть, ничего не хочет, ни к чему не стремится, ничему не радуется). В третьих, мне просто надоело приносить тарелки с едой к компьютеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. Причина явно не в играх, путайте следствие и причину.
2. Причина явно не в играх, путайте следствие и причину.
3. Надоело - не приносите. Опять проблема на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
1. Причина явно не в играх, путайте следствие и причину.
2. Причина явно не в играх, путайте следствие и причину.
3. Надоело - не приносите. Опять проблема на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
1 Конечно, не в самих играх, а потому что его там убили или победили, или идет тормознул
2 Конечно, зачем стремиться к большему, работать над собой, если можно самоутвердиться, победив в игре
3 Я не могу не приносить, потому что пока он придет, все остынет. А если даже не накладывать, то решит, что я на него злюсь
СсылкаПожаловаться
Аноним
1 Конечно, не в самих играх, а потому что его там убили или победили, или идет тормознул
2 Конечно, зачем стремиться к большему, работать над собой, если можно самоутвердиться, победив в игре
3 Я не могу не приносить, потому что пока он придет, все остынет. А если даже не накладывать, то решит, что я на него злюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1. Он там агрессию выплескивает получая ее где-то еще.
2. Он считает, что всего достиг. Почему вы свои притязания проецируйте на него?
Ему хорошо, он в порядке. Не надо чинить то, что работает. Причина в Вас - это Вы неудовлетворены жизнью, а он счастлив.
3. Пусть ест холодное.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
1. Он там агрессию выплескивает получая ее где-то еще.
2. Он считает, что всего достиг. Почему вы свои притязания проецируйте на него?
Ему хорошо, он в порядке. Не надо чинить то, что работает. Причина в Вас - это Вы неудовлетворены жизнью, а он счастлив.
3. Пусть ест холодное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
1 Да конечно! Это я как губка впитывают негативную энергию, которую он выплескивает на меня из игр. И, пожалуйста, не надо говорить, что никто никогда не психует играя. У всех геймеров есть всплески необоснованной агрессии. Да и я не робот, не буду молчать, если муж матерится, уставившись в компьютер, я его осажу "проигрывай молча"
2 Семья - это не игра в одни ворота. И если ты не развиваешься, ты деградируешь. Того, чего было достаточно десять лет назад, сейчас уже не достаточно. А через десять лет это будет ничто. Из-за компьютерных игр (постоянных, а не периодически), развивается инфантилизм, теряется чувство времени. Человек может чувствовать себя в порядке, но в порядке не быть. Как алкоголики, наркоманы и пр. Неужели эта простая истина не понятна? Я, как жена, как друг, как хороший человек, хочу, что бы у него не было нездоровой тяги у играм.
3 Хорошо, пусть ест
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru