Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж играет в онлайн игры

Добрый день! Муж все свободное время посвящает игре в компьютерные игры. Как можно его отучить? Может быть у кого-то есть подобный опыт? (Если что, мужу 29, мне 32, детей нет, вместе 7 лет). 
Крошка 84
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Любушка Стрижова
Я развелась с таким игруном.
Комментарий удален.Почему?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
:)... думаешь потоль джойстиков не хватать будет?))
привет!
ВИШНЯ #
пусть играет.... это лучше чем рога... ахаха...
Алексей
сломай ему комп с клавы временно
Это я
Я б наоборот радовалась: есть не просит, в квартире не пачкает, секс тоже не просит . Живите в своё удовольствие
Крошка 84В ответ на Это я
Это я
Я б наоборот радовалась: есть не просит, в квартире не пачкает, секс тоже не просит . Живите в своё удовольствие
СсылкаПожаловаться
Есть просит) все хорошо, кроме постоянных игрулей
Анюта АнютаВ ответ на Крошка 84
Крошка 84
Есть просит) все хорошо, кроме постоянных игрулей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чем Вам его игры мешают? Думаете, было бы лучше, если бы был фанатом футбола? ))
Это яВ ответ на Крошка 84
Крошка 84
Есть просит) все хорошо, кроме постоянных игрулей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что вас тогда раздражает? Есть у человека хобби, пусть занимается
Крошка 84В ответ на Это я
Это я
Так что вас тогда раздражает? Есть у человека хобби, пусть занимается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не против этого, но не постоянно же... К нему подойти нельзя в то время, когда он играет
Это яВ ответ на Крошка 84
Крошка 84
Я не против этого, но не постоянно же... К нему подойти нельзя в то время, когда он играет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что у вас своих дел нет?
·٠•Туся•٠·˙
А я знаю семью где мама-жуткий фанат "танчиков".. А муж обеды варит)))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
А я знаю семью где мама-жуткий фанат "танчиков".. А муж обеды варит)))
СсылкаПожаловаться

Alex ZВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
А я знаю семью где мама-жуткий фанат "танчиков".. А муж обеды варит)))
СсылкаПожаловаться
А я пенсионерку зна/, которая танчиками увлекается....
Мary TigrВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
А я знаю семью где мама-жуткий фанат "танчиков".. А муж обеды варит)))
СсылкаПожаловаться
я в танчики не играю! я играю в другие игры!))
Marina
Не. Нельзя отучить. Если бы просто играл...А так "игра на компьютерных играх" ))
Ольга Корнеева
вам уже 32 года, вы с мужем прожили 7 лет и он до сих пор не заделал вам ребенка, а вместо этого сидит в игрушках?? да сваливайте от него, и побыстрее голубушка. хоть успеете родить от нормального, пока еще здоровье позволяет
Анюта Анюта
А я вот всегда старалась успевать и играть и домом, и детьми заниматься ) в последнее время ее успеваю , поэтому играть перестала (((
Анюта АнютаВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
А я вот всегда старалась успевать и играть и домом, и детьми заниматься ) в последнее время ее успеваю , поэтому играть перестала (((
СсылкаПожаловаться
Не успеваю то есть
Крыска ЛарискаВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
А я вот всегда старалась успевать и играть и домом, и детьми заниматься ) в последнее время ее успеваю , поэтому играть перестала (((
СсылкаПожаловаться

А я сама в покер играю и че??? Развлекуха у всех своя, последний муж тоже в покер играл. Ну хоть некоторые интересы совпали.
Людмила Мельникова
И Вы сядьте рядом и играйте, пока он не осознает, что так жить нельзя.
Мary Tigr
никак.
ESA
Это у многих само проходит ...рано или поздно. хотя бывают, конечно, патологические случаи (в китае по-моему даже в спецклиники кладут, чуть ли не принудительно). Мой бойфренд тоже оголтело играл...дома играл, приходил в гости- скачивал на мой комп свои игры и тоже играл. на телефоне -тоже играл. а потом - как отрезало. Увлекся велоспортом, бегом, стрельбой из спортивного оружия (в тир досааф вместе ходили )) ...
Бет Мидлер
уйдите от него. он не заметит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем