Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж играет в танчики

Муж играет в танчики на работу даже уже не хочет ходить из-за игры, что делать не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Авиа
Назначить его менеджером по танчикам и на работу ходить не надо ))))
АнонимВ ответ на Авиа
Авиа
Назначить его менеджером по танчикам и на работу ходить не надо ))))
СсылкаПожаловаться
Так он на работу и не ходит почти два месяца, как его еще не уволили удивляюсь!
Жужа
перестать кормить
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
перестать кормить
СсылкаПожаловаться
Двое детей не получиться не кормить
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Двое детей не получиться не кормить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей кормить. Мужа- нет! Что за детский сад!! Готовить еду не ведрами, а на один раз- себе и детям. Не мужу!
LodomeriaВ ответ на Жужа
Жужа
перестать кормить
СсылкаПожаловаться
Вы добрее меня )))
ЖужаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вы добрее меня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
( у нас был разбит комп и люстра, и выломано пара выключателей, не говоря уже о разбитой посуде и помятой в хлам стальной сковороде - итог переговоров по поводу игры в "танчики";))) Но свой способ не предлагаю из человеколюбия где-то.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
( у нас был разбит комп и люстра, и выломано пара выключателей, не говоря уже о разбитой посуде и помятой в хлам стальной сковороде - итог переговоров по поводу игры в "танчики";))) Но свой способ не предлагаю из человеколюбия где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!!!))))) жалко люстру и айпад, но скоро я чувствую к этому приду
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
!!!!))))) жалко люстру и айпад, но скоро я чувствую к этому приду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комп починил-восстановил, люстру и выключатели купил, когда через трое суток в дверях возник с виноватой улыбкой.)
LodomeriaВ ответ на Жужа
Жужа
( у нас был разбит комп и люстра, и выломано пара выключателей, не говоря уже о разбитой посуде и помятой в хлам стальной сковороде - итог переговоров по поводу игры в "танчики";))) Но свой способ не предлагаю из человеколюбия где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весело живете)) Интересно, помогло? Но меня больше даже выключатели заинтересовали - как их можно выломать? Или вы о розетках? (Уже по сторонам озираюсь, прикидываю )))
ЖужаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Весело живете)) Интересно, помогло? Но меня больше даже выключатели заинтересовали - как их можно выломать? Или вы о розетках? (Уже по сторонам озираюсь, прикидываю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помогло на какое-то время. Понял что, что-то с ним не так. Дальше - и смех, и слезы: у него было написано им самим расписание дел, которые он должен выполнить, прежде чем дорваться до игры. Жесть. Была бы помоложе - бросила, а так, потом даже поняла, что это удобно. Тарелку с едой под нос поставь и ты свободна! И сейчас играет, но уже не с таким азартом, как раньше.
ellyВ ответ на Жужа
Жужа
перестать кормить
СсылкаПожаловаться
Как в анекдоте )) Муж после танчиков приходит к жене и есть просит, на что жена отвечает: А что полевую кухню уже разбомбили?
ЖужаВ ответ на elly
elly
Как в анекдоте )) Муж после танчиков приходит к жене и есть просит, на что жена отвечает: А что полевую кухню уже разбомбили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ОльгаВ ответ на elly
elly
Как в анекдоте )) Муж после танчиков приходит к жене и есть просит, на что жена отвечает: А что полевую кухню уже разбомбили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Lodomeria
Опять!!! Кулаком ему в ухо! И не кормить!
)))
Аноним
Он даже ночами не спит играет, я удивляюсь как он вообще живет и глаза бешеные у него в танчиках стратегия, говорит!
Такая Фся)В ответ на Аноним
Аноним
Он даже ночами не спит играет, я удивляюсь как он вообще живет и глаза бешеные у него в танчиках стратегия, говорит!
СсылкаПожаловаться
О да! У меня бывший муж любил играть! Не сутками, конечно, но весь день и весь вечер спокойно мог провести за компом! И клавиатура вниз с балкона летела, причем на лобовое нашей же машины (тогда мне пофиг было), и мышка с проводами и колонками со стола рывком слетали! И разговоры велись тихо, мирно, и занятия общие придумывались, в лес на тренировку собакой завлекала, и на дачу и т.д. и т.п. Долго можно перечислять, что я тогда только не предпринимала! Правда, мой БМ работал! А в итоге, знаете, что помогло?! Пффф...развод :) и всего-то)))) Это не совет, не думайте! Просто вам терпения желаю и если найдете способ, как избавить его от зависимости, то поделитесь, пжл))) Просто интересно) А вообще, надо, конечно, стоб муж сам перестал хотеть играть и понял, что слишком мало времени уделяет своим детям, и жене:(
Эленка
Жирный троллььььььььььь)))))
F
где вы находите таких?
Татка
Используйте "Dove", дав мужу в ухо вы исправите ситуацию или продайте все его танчики
АнонимВ ответ на Татка
Татка
Используйте "Dove", дав мужу в ухо вы исправите ситуацию или продайте все его танчики
СсылкаПожаловаться
В ухо я думаю не получиться ! А вот продать я думаю можно!
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
В ухо я думаю не получиться ! А вот продать я думаю можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не получится то? Я научу))
ТаткаВ ответ на Аноним
Аноним
В ухо я думаю не получиться ! А вот продать я думаю можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смело продавайте! но огребете учтите) мой тоже играл, но не фанатик и без ущерба для ЛЖ, я особо не реагировала, пронесло.. щас кораблики пошли, но тоже не парит меня , ненадолго так поиграться)
АнонимВ ответ на Татка
Татка
Смело продавайте! но огребете учтите) мой тоже играл, но не фанатик и без ущерба для ЛЖ, я особо не реагировала, пронесло.. щас кораблики пошли, но тоже не парит меня , ненадолго так поиграться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я скажу нечайно айпад лежал , может на что нажала не знаю !!!))) с детьми не играет, два мальчика 2 года и 5 лет, они лезут к нему , а ему не когда злиться кричит на них. Я по характеру мягкая, уже два года терплю! И стыдно даже рассказать кому-то
Valent
Болезнь такая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем