Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж играет в видеоигры, как мне быть.

Привет. Мой муж играет в игры, каждый вечер, до поздна. Во время игры он кричит, ругается матом (хотя в жизни он спокойный человек), командует кем-то... Боюсь, что для меня это трудно выносимо (когда он играет и кричит, иногда и мне может пригрубить, если вдруг отвлекаю) - возможно он так дает выход своим эмоциям, или так реализуется. У кого была подобная проблема, и как вы с этим справились?
к психологу он не пойдет, и проблем он не видит. Так же хотела бы услышать мужское мнение на этот счет!
Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Sapfira
Ему скучно и он уходит в виртуальный мир от этой серой реальности. К психологу смысл идти, он же не клоун его развлекать.
VASILIY
мир танков ... это игра номер 1. поначалу очень интересно.. а потом уже проходит этот азарт.
Elena PomorcevaВ ответ на VASILIY
VASILIY
мир танков ... это игра номер 1. поначалу очень интересно.. а потом уже проходит этот азарт.
СсылкаПожаловаться
почему сразу танки? Мб пл в ленейки или вов
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
почему сразу танки? Мб пл в ленейки или вов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему это футбольный менеджер (он фанат футбола), и есть еще спокойней игра, где эльфы бью мечами камни))))) Ну как мне кажется)))))
VASILIY
нагибают вашего мужа в игре .. вот он психует.. кричит.
Марина Русинова
Бегите оттуда срочно
Elena Pomorceva
Играйте вместе с ним
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Играйте вместе с ним
СсылкаПожаловаться
Боюсь стать такой же нервной)))))
Аноним
Не сказала бы, что у нас скучная жизнь.
Но по своей натуре он маменькин сынок (проблема с решением вопросов, проблем за него все делала мама, и все сложные вопросы были на маме), поэтому теперь все на мне)))))
но игры)))) Он командует там кем-то (Орет что все ****, что шли бы вы все **** и тд)
А так он тихий, молчаливый.
Меня просто когда-нибудь это доведет. Пока молчу)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
При этом он кричит и ругается? Вы терпеливая женщина!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
30 годиков))))
С тем, что пусть лучше играет, а не гуляет - я в принципе согласна. Но вот было бы это дозированно, а не постоянно. Играет, прям как на работу ходит - по графику, постоянно!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я так на это надеюсь!!!
Светлана Андрусишина
Пока его нет дома,в компе может случайно треснуть экран....Надеюсь намёк поняли...Пока его будут ремонтировать,муж в семье,потом будет другая поломка....но для этого нужно быть отчаянной ...
Светлана Андрусишина
Пока его нет дома,в компе может случайно треснуть экран....Надеюсь намёк поняли...Пока его будут ремонтировать,муж в семье,потом будет другая поломка....но для этого нужно быть отчаянной ...
СсылкаПожаловаться
о, это не остановит)) Он сам их ломал (от злости))))) и покупал то одну приставку, то другую. Пока это не влияет на семейный бюджет, но компьютер и ноут это святое))))
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
о, это не остановит)) Он сам их ломал (от злости))))) и покупал то одну приставку, то другую. Пока это не влияет на семейный бюджет, но компьютер и ноут это святое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может стоит отвлечь чем нибудь поинтереснее?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
может стоит отвлечь чем нибудь поинтереснее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него игра - его единственное хобби(( Его маман так же говорит)))
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
У него игра - его единственное хобби(( Его маман так же говорит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А его мама уж точно ничего интересного предложить 30-ти летнему мужику не сможет - это уж Ваша привилегя
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А его мама уж точно ничего интересного предложить 30-ти летнему мужику не сможет - это уж Ваша привилегя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это само собой, не оюсуждается))))))
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
это само собой, не оюсуждается))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и вперед)
F
Вы его достали просто, вот он и отвлекает ся
АнонимВ ответ на F
F
Вы его достали просто, вот он и отвлекает ся
СсылкаПожаловаться
Возможно)))))
Аноним
Причем, это наблюдалось у него до встречи со мной))))) Он так же играл, и орал на игру)))) Его брат был мученником, когда жил с ним)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем