Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - заядлый игрок

Вместе два года, замужем год....Раньше муж был повернут на всю катушку на спорте,делал ставки в букмекерке...Когда начали встречаться и жить,поклялся, что больше этим заниматься не будет....разрешаю смотреть все интересующие его матчи...но как выяснилось совсем недавно,что опять стал делать ставки,проигрывать деньги...домой стал приносить копейки,ссылаясь на то что он бармен и то не было "чаюхи", то работодатели мол с выплатами мудрят...с его слов "закон ресторанного бизнеса"...смотрит в глаза и клянется,что больше ставок делать не будет, но не могу ни одному слову его поверить,все время жду лжи и подвоха,все время проверяю и контролирывать пытаюсь...больно и обидно, люблю его..Но как понимаю выход только один-развод? Неужели нет выходов и люди не меняются(((готова ловить помидоры в свой адрес...
Алла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Елена
Сами все понимаете. Это зависимость. У меня есть двое таких знакомых. От обоих жены с детьми ушли.
Алла В ответ на Елена
Елена
Сами все понимаете. Это зависимость. У меня есть двое таких знакомых. От обоих жены с детьми ушли.
СсылкаПожаловаться
Тяжело и больно осозновать...каждый раз стараюсь поговорить с ним по душам, как вроде сам понимает...
MargaritaВ ответ на Алла
Алла
Тяжело и больно осозновать...каждый раз стараюсь поговорить с ним по душам, как вроде сам понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понравилось здесь выражение-парня надо брать в мужья.а не на воспитание.
Алла В ответ на Margarita
Margarita
Понравилось здесь выражение-парня надо брать в мужья.а не на воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень остроумно....
anastasia chernetskaya
Ох, тяжко Вам придется. Как любого рода зависимость, исправляется очень сложно. Тут системный подход нужен, одними обещаниями не справиться. Люди меняются только тогда, когда сами осознают существующую проблему. Сам-то он понимает куда идет или старается приуменьшить?
anastasia chernetskaya
Ох, тяжко Вам придется. Как любого рода зависимость, исправляется очень сложно. Тут системный подход нужен, одними обещаниями не справиться. Люди меняются только тогда, когда сами осознают существующую проблему. Сам-то он понимает куда идет или старается приуменьшить?
СсылкаПожаловаться
Знаете,разговаривали по душам, объясняла ему,что я ему не враг и хочу только хорошего...говорит,что сам понимает,что легких денег бывает...что зарабатываешь зарабатываешь, а потом в миг проси....сам говорит,что прости дебиил и идиот и этого больше не повторится...что понимает якобы ,что никому нафиг не нужен кроме меня, так как родителям плевать на него и сказали, что все женился и досвидос...теперь твоей жены проблемы...сам говорит,что хочет права и машину, что дом надо отремонтировать и что хочет попутешествовать и опять какая-нибудь хрень(((живем в моем огромном доме, у меня машина и я все время за рулем...сад есть мой...надо только работать и поддерживать все это...
anastasia chernetskayaВ ответ на Алла
Алла
Знаете,разговаривали по душам, объясняла ему,что я ему не враг и хочу только хорошего...говорит,что сам понимает,что легких денег бывает...что зарабатываешь зарабатываешь, а потом в миг проси....сам говорит,что прости дебиил и идиот и этого больше не повторится...что понимает якобы ,что никому нафиг не нужен кроме меня, так как родителям плевать на него и сказали, что все женился и досвидос...теперь твоей жены проблемы...сам говорит,что хочет права и машину, что дом надо отремонтировать и что хочет попутешествовать и опять какая-нибудь хрень(((живем в моем огромном доме, у меня машина и я все время за рулем...сад есть мой...надо только работать и поддерживать все это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде казалось бы адекватный человек...У меня соседка была, милая женщина, деток трое. Все хорошо на первый взгляд. Муж зарабатывал, пылинки с нее сдувал, а на детей вообще наглядеться не мог...а потом оказалось что квартиры уже нет и машины, и долгов до конца жизни не отдать. Вот. А 10 лет прожили.
anastasia chernetskaya
Вроде казалось бы адекватный человек...У меня соседка была, милая женщина, деток трое. Все хорошо на первый взгляд. Муж зарабатывал, пылинки с нее сдувал, а на детей вообще наглядеться не мог...а потом оказалось что квартиры уже нет и машины, и долгов до конца жизни не отдать. Вот. А 10 лет прожили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня все до брака нажито...говорила ему,что брачный договор будем заключать, как вроде не против....думаете,что горбатого могила исправит?
anastasia chernetskayaВ ответ на Алла
Алла
У меня все до брака нажито...говорила ему,что брачный договор будем заключать, как вроде не против....думаете,что горбатого могила исправит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не думаю. Иногда люди способны творить чудеса. Мотивация необходима сильная. У меня родственник один из-за любимой женщины наркотики бросил, самостоятельно. Только чаще встречаются негативные примеры. Вы не спешите, дайте себе какой-то определенный срок и попытайтесь донести до него что любовь любовью, но разрушать свою жизнь не позволите никому. И еще, задайте ему вопрос :" Чтобы ты делал если бы каждый раз приходя домой, заставал меня пьяной в стельку?"
anastasia chernetskaya
Нет, не думаю. Иногда люди способны творить чудеса. Мотивация необходима сильная. У меня родственник один из-за любимой женщины наркотики бросил, самостоятельно. Только чаще встречаются негативные примеры. Вы не спешите, дайте себе какой-то определенный срок и попытайтесь донести до него что любовь любовью, но разрушать свою жизнь не позволите никому. И еще, задайте ему вопрос :" Чтобы ты делал если бы каждый раз приходя домой, заставал меня пьяной в стельку?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорит,что голову бы отвертел..
anastasia chernetskayaВ ответ на Алла
Алла
Говорит,что голову бы отвертел..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот. А Вы терпеть должны?
anastasia chernetskaya
Вот. А Вы терпеть должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сказала,что пусть дальше мечтает о детях, но раз мозга у него нет, то не будет их...сказала чтобы вещи собирал и во вторник на развод подаю...видимо не ожидал....саму на изнанку выворачивает....
anastasia chernetskayaВ ответ на Алла
Алла
сказала,что пусть дальше мечтает о детях, но раз мозга у него нет, то не будет их...сказала чтобы вещи собирал и во вторник на развод подаю...видимо не ожидал....саму на изнанку выворачивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Держитесь, Милая. Удачи Вам.
anastasia chernetskaya
Держитесь, Милая. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо большое за поддержку
MargaritaВ ответ на Алла
Алла
сказала,что пусть дальше мечтает о детях, но раз мозга у него нет, то не будет их...сказала чтобы вещи собирал и во вторник на развод подаю...видимо не ожидал....саму на изнанку выворачивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодец. Пусть для него это будет холодным душем. Съедет .подумает и начнёт кумекать.А то как бы кредиторы не пришли за вашим домом.Проиграет и оставит вас на улице.Когда захочется перебраться в Питер .пишите помогу купить квартиру.
MargaritaВ ответ на Алла
Алла
Знаете,разговаривали по душам, объясняла ему,что я ему не враг и хочу только хорошего...говорит,что сам понимает,что легких денег бывает...что зарабатываешь зарабатываешь, а потом в миг проси....сам говорит,что прости дебиил и идиот и этого больше не повторится...что понимает якобы ,что никому нафиг не нужен кроме меня, так как родителям плевать на него и сказали, что все женился и досвидос...теперь твоей жены проблемы...сам говорит,что хочет права и машину, что дом надо отремонтировать и что хочет попутешествовать и опять какая-нибудь хрень(((живем в моем огромном доме, у меня машина и я все время за рулем...сад есть мой...надо только работать и поддерживать все это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы услышьте себя-ему не к чему стремиться.всё есть у вас-дом.машина.Но может себе позволить тратить свои деньги на всякие хотелки.Лучше планируйте путешествия и сразу ему озвучьте-надо столько -то денег-110тыс.Твоя забота.Если один раз сорвал поездку.два раза-всё клятвы не слушайте -бесполезно.Ведет себя .как мальчик провинившийся-я больше не буду.От такого рожать нельзя детей.Он сам ещё ребенок.хоть лет уже много. Когда вы его из дома попросите и он вернётся к маме.вот тогда будет их проблема.Сбагрили парня и всё .умыли руки.Вам такой нужен? Нет- смело прощайтесь.Лет через 10 повзрослеет возможно.
MargaritaВ ответ на Алла
Алла
Знаете,разговаривали по душам, объясняла ему,что я ему не враг и хочу только хорошего...говорит,что сам понимает,что легких денег бывает...что зарабатываешь зарабатываешь, а потом в миг проси....сам говорит,что прости дебиил и идиот и этого больше не повторится...что понимает якобы ,что никому нафиг не нужен кроме меня, так как родителям плевать на него и сказали, что все женился и досвидос...теперь твоей жены проблемы...сам говорит,что хочет права и машину, что дом надо отремонтировать и что хочет попутешествовать и опять какая-нибудь хрень(((живем в моем огромном доме, у меня машина и я все время за рулем...сад есть мой...надо только работать и поддерживать все это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слова.слова.слова.за ними ничего.Ничего не построит.машину себе не купит.Нет стимула -уже всё есть у вас и вы его не прогоняете.приняли такогобедного.несчастного.ненужного родителям.Вот жалость наша мужиков и портит.Нельзя их жалеть!!!Он знает.что вы ему внушение сделаете и опять будет он жить у вас.Пора заканчивать с благотворительностью.Жить девушка должна идти в дом к мужчине.девушки пытаются всё перевернуть-вот и результат -безответственность.ненадежность. Как можно выходить замуж за парня.у которого кроме штанов и носков ничего нет и не придвидется? Куда смотрели ваши родители? Или вы не спрашивали их мнения?
Алла В ответ на Margarita
Margarita
слова.слова.слова.за ними ничего.Ничего не построит.машину себе не купит.Нет стимула -уже всё есть у вас и вы его не прогоняете.приняли такогобедного.несчастного.ненужного родителям.Вот жалость наша мужиков и портит.Нельзя их жалеть!!!Он знает.что вы ему внушение сделаете и опять будет он жить у вас.Пора заканчивать с благотворительностью.Жить девушка должна идти в дом к мужчине.девушки пытаются всё перевернуть-вот и результат -безответственность.ненадежность. Как можно выходить замуж за парня.у которого кроме штанов и носков ничего нет и не придвидется? Куда смотрели ваши родители? Или вы не спрашивали их мнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, на кладбище не слишком сильно услышишь ответов....родителей...А выходила замуж ха чувства, а не за деньги...и стремиться ему есть к чему...я хочу квартиру в питере, он в москве...плюс он хочет машину...
MargaritaВ ответ на Алла
Алла
Извините, на кладбище не слишком сильно услышишь ответов....родителей...А выходила замуж ха чувства, а не за деньги...и стремиться ему есть к чему...я хочу квартиру в питере, он в москве...плюс он хочет машину...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую.что уже нет родителей.Советуйтесь со старшими.кому доверяете.Остались же сестры или братья родителей? Любовь-это здорово.Но пристрастия наверняка уже и раньше были? Мы.девушки наивно думаем.что с нами он изменится.а на самом деле они становятся хуже.
Margarita
Вы становитесь мамкой.отчитывающая нерадивого сына за промахи.в глаза заглядываете.Зачем вам врун? это уже состояние души.Человек может притворяться ровно полгода.как говорят психологи .а дальше его сущность начнёт проявляться. пока нет детей .улепетывайте от него или гоните его в шею.если это ваша квартира.Он будет всегда играть!!!! Вам это надо?
Diana
Человека изменить нельзя. Только если счет измениться. Уходи, если не хочешь жить, всю жизнь ожидая предательства. Ложь близкой женщине, жене - предательство самое настоящее. Если захочет тебя вернуть - может быть, сам бросит эти игры. Но сразу говорю - это очень маловероятно. Удачи тебе!
Алла В ответ на Diana
Diana
Человека изменить нельзя. Только если счет измениться. Уходи, если не хочешь жить, всю жизнь ожидая предательства. Ложь близкой женщине, жене - предательство самое настоящее. Если захочет тебя вернуть - может быть, сам бросит эти игры. Но сразу говорю - это очень маловероятно. Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
Приветик, пукни в пакетик
Запомните одно - люди не меняются, это неоспоримый факт, когда выходишь замуж первый раз, думаешь, что исправишь все недостатки и с тобой он станет лучше - ничего подобного, он будет ровно таким, каким вы его взяли! Задумайтесь...у моей знакомой муж недавно поставил квартиру....и проиграл....и это я не выдумываю.
Приветик, пукни в пакетик
Запомните одно - люди не меняются, это неоспоримый факт, когда выходишь замуж первый раз, думаешь, что исправишь все недостатки и с тобой он станет лучше - ничего подобного, он будет ровно таким, каким вы его взяли! Задумайтесь...у моей знакомой муж недавно поставил квартиру....и проиграл....и это я не выдумываю.
СсылкаПожаловаться
Какой молодец муж. А как он ее поставил, для этого ж с собой документы о собственности нужны.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на 11
11
Какой молодец муж. А как он ее поставил, для этого ж с собой документы о собственности нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, я не вдавалась в подробности, возможно, что он ее заложил, чтобы возместить проигранные деньги, но суть в том, что игромания нехорошая вещь для людей среднего достатка)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем