Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж игрок

Здравствуйте,меня зовут Елена мне 33 года.Мой гражданский муж мечтает выиграть много денег,поэтому играет в фонбет.У него много долгов,и в кредитных организациях и по людям.Поехали в Москву на заработки,так он наши зарплаты за ночь проиграл.Пришлось мне брать мини кредит чтоб домой уехать.А потом ещё один.А потом в сбере карточку на 50 тыс.чтоб эти 2 погасить но он успел открыть на меня онлайн сбербанк и слизал оттуда мои денежки.Мне работать не разрешает а долги мои не плотит.У меня две дочки от первого брака,в этом гражданском уже пять лет живу.Полтора года назад у него мать парализовало,я за ней ухаживаю.Очень тяжело сидеть дома с больным человеком,в долгах,без общения с людьми.Он и пенсию матери четвёртый месяц присваивает.Уйти от него не получается,соберу вещи а потом на утро раскладываю обратно,надеюсь что исправится.Я его люблю,но с каждым всё больше понимаю что так жить не возможно.Как разорвать эту связь?
елена полысаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Бет Мидлер
вы детей своих пожалейте.
коллекторы скоро с вашими детьми не дай Бог что сотворят. Поубивают нафиг.
выгоняйте или уходите. пока живы
Осенняя
Из всех зависимостей, игромания- самая пагубная, и практически не лечится, увы.
татьяна попова
обратиться к психиатру
татьяна попова
обратиться к психиатру
СсылкаПожаловаться
Угу, причем сначала лично ей со своей проблемой.
татьяна поповаВ ответ на Evil Box
Evil Box
Угу, причем сначала лично ей со своей проблемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно ей, до него мне и дела нет
Мюмз5
NВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
СсылкаПожаловаться



Лучший комментарий!!! Нечего добавить даже!!
Ольга Ивановна
Уйти от него не получается,соберу вещи а потом на утро раскладываю обратно - что тут посоветуешь? Лечите голову, вы еще хуже, сем ваш сожитель. Он деньги проигрывает, а вы судьбою дочек играете.
Ольга Ивановна
Уйти от него не получается,соберу вещи а потом на утро раскладываю обратно - что тут посоветуешь? Лечите голову, вы еще хуже, сем ваш сожитель. Он деньги проигрывает, а вы судьбою дочек играете.
СсылкаПожаловаться
да совсем тролли оборзели )) такую фигню даже под шафе трудно придумать
Ольга ИвановнаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
да совсем тролли оборзели )) такую фигню даже под шафе трудно придумать
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Муж - не муж, не работает, но поехала на заработки, кредиты берет, а работать не собирается, ее какой-то левый мужик не пускает, который ей никто и звать его никак. При этом у нее 2 дочки.
Ольга Ивановна

Муж - не муж, не работает, но поехала на заработки, кредиты берет, а работать не собирается, ее какой-то левый мужик не пускает, который ей никто и звать его никак. При этом у нее 2 дочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не плотит ((
Этвард Рой.
сама разорвется когда кушать будет нечего.
катюня базарнова
Удивляюсь на таких людей,а чего вы ждете,мозга у вас ноль
Психея Моисевна Ватник
уходите и пожалейте себя и детей! Ему на вас наплевать.
Светлана Чувилина
Детей в охапку и бежать.Он Вам не муж,а сожитель.Думайте о детях и о себе,а про него забудьте,как о страшном сне.
Анники Виртанен
мать умрет, так он вас всех быстро выгонит - наследство получать будет)

нет, ну на одно то у вас хватило ума - не регистрировать с ним брак. но зачем вам его парализованная маман? Вам жить что ли негде?
Galka
Реально - уже к психиатру. Тут даже психолог не поможет. Это не стеб. Вы - созависима. Вам себя лечить нужно. Удачи Вам. Не запускайте. Сами Вы не справитесь. Вам форум не поможет. Вам специалист нужен. У Вас очень серьезная ситуация.
Фурия
Езжайте в Москву деньги зарабатывать и ему на карту пусть играет.Так жизнь и пролетит.
Кристина
так вы на заработках, или с матерью его уже 4 месяца сидите?? чет вы, мадам, в показаниях путаетесь...
Сноу Уайт
жизнь прос.ана...че уж там?) я не знаю как мой отец перестал играть, но в какой то момент остановился...
Фурия
Детей отдайте первому мужу.Вам же надо сожителю деньги зарабатывать.
N
Гражданский муж. Т.е. сожитель. Даже не муж законный. Дама привела в дом мужика, который только долги делать умеет и проблемы создавать. Нормально так люди живут. Мне вот интересно, а у дамочки с головой всё в порядке?
Галина Юшанкова
как он на вас мог карточку открыть ?! вы совсем спятили ?! вам либо в прокуратуру ! либо в центр реабилитации вашего мужа отвезти " http://www.igle-net.ru/ " это уже ваше дело !"!! Но на вашу карточку без вашего на то согласия и попустительсва никто не мог оформить кредит !!! Либо прячьте от него вес и сами прячьтесь ! Либо лечите !!!
Анники ВиртаненВ ответ на Галина Юшанкова
Галина Юшанкова
как он на вас мог карточку открыть ?! вы совсем спятили ?! вам либо в прокуратуру ! либо в центр реабилитации вашего мужа отвезти " http://www.igle-net.ru/ " это уже ваше дело !"!! Но на вашу карточку без вашего на то согласия и попустительсва никто не мог оформить кредит !!! Либо прячьте от него вес и сами прячьтесь ! Либо лечите !!!
СсылкаПожаловаться
кого лечите?? его???
пусть она себя лечит!
Пришелец
Интересно,а ты,Елена,о чем мечтаешь? Долги то надо будет отдавать..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем