Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж игрок. это конец?

Живем 15 лет, есть сын. Было все в жизни и хорошее и плохое, но проблемы были решаемы, кроме этой. В прошлом году попала на неск.мес.в больницу. За сыном надо было присматривать, т.к.муж работал по 12 часов и иногда без выходных. К нам переехала моя мать. Зятя она не любит, начались скандалы в итоге муж на время переехал к себе домой. И вот пока он был так сказать без присмотра какой-то"добрый" человек научил его как заработать легкие деньги, а именно делать ставки в интернете на спорт. Я об этом узнала постфактум. После выписки заметила что муж много времени проводит с телефоном, прячет его. На работе постоянно стали не давать премии, зарплату стал получать с опозданием и пр. Я уже думала что у него пассия, пока в пост.ящике не обнаружила письмо из банка о просроченном долге га сто тыс. В ходе масштабного скандала во всем признался, обещал бросить под моей угрозой развода. Оплатил просрочку и вроде затих. По крайней мере я так думала. Через неск.месяцев уехала с сыном на море и там звонок от коллекторов что мол ваш муж не платит, мы его найти не можем, значит платить будете вы. Я не поручитель и на все мои доводы что я о кредите вообще ничего не знала, они ответили что раз кредит взят в браке, значит я автомат.тоже за него отвечаю. Приезжаю домой, выясняется, деньги отложенные на покупки к 1 сент.для ребенка потрачены, зарпл.потрачена, премии нет. Вообще ничего нет. На что жить дальше непонятно. Иду к адвокату, она меня успокаивает, что мне ничего не грозит, но я все равно решаю подать на развод раз такая фигня пошла. Муж обижается конкретно, клянется бросить, я не верю, все, развелись. По профессии своей часто звонят с незнак.номеров, приходится брать, а тут эти коллекторы ну просто достали меня, пришлось менять номер. В итоге 4 месяца живем раздельно. Щас муж просит вернуться, клянется что бросил, что без нас ему плохо. Мне тоже не очень, я ведь люблю его до сих пор, все таки полжизни вместе, но не верю ему. Тут как то остался ночевать у нас, я ночью стащила его телефон, а там вся подноготная. Ни останавливался ни на день. Ставит по 10, выигрывает по 50 и тут же все проигрывает. ну баран просто, остановится не может. А мне в глаза врет, что все, больше не играет. Я умом понимаю, что это хуже наркомании, но так не хочется признавать что моей счастливой жизни конец. Есть какой то способ с этим бороться? У кого нибудь был такой опыт? Даже если я заберу у него все карты, то деньги можно всегда занять. А я даже боюсь что он свяжется с какими нибудь бандюками, и тогда его долги точно на меня повесят. Жалко его, пропадает мужик. Есть шанс что изменится или это конец?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Бет Мидлер
конец
Аноним
Нет шанса... ищите другого
Не хочет он останавливаться :(
Осенняя
Из всех зависимостей, эта- самая пагубная, увы...
самсон хреновВ ответ на Осенняя
Осенняя
Из всех зависимостей, эта- самая пагубная, увы...
СсылкаПожаловаться
зависимость есть зависимость
не бывает худшей или лучшей
Самый лучший тролль
Очень жаль. У моей хорошей знакомой муж проиграл все золотые магазины. Очень Вас жаль
ГАЛИС
Нет, шансов нет!
И чем раньше вы бросите мужа, тем лучше. Он потерянный для семьи человек, да и для жизни тоже. он уже труп!))
самсон хреновВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет, шансов нет!
И чем раньше вы бросите мужа, тем лучше. Он потерянный для семьи человек, да и для жизни тоже. он уже труп!))
СсылкаПожаловаться
как, по-христиански и по-человечески, вы говорите и раздаёте советы
самсон хренов
как, по-христиански и по-человечески, вы говорите и раздаёте советы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не христианка, я - иудейка, а у нас с этим строго. нет понятия всепрощение, у нас око за око! )))
ГАЛИС
Я не христианка, я - иудейка, а у нас с этим строго. нет понятия всепрощение, у нас око за око! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от бесовщины у тя енто
самсон хренов
от бесовщины у тя енто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У иудеев нет ада, и соответсвенно нет бесов! ))))
ГАЛИС
У иудеев нет ада, и соответсвенно нет бесов! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну-да,ну-да..
NinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удобная религия!
Осенняя В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет, шансов нет!
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Алкоголика и нарика, еще можно вытащить, игроки- это отработанный биоматериал(((
ГАЛИСВ ответ на Осенняя
Осенняя
Совершенно верно. Алкоголика и нарика, еще можно вытащить, игроки- это отработанный биоматериал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наркомана тоже нет, нельзя.)
Осенняя В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
наркомана тоже нет, нельзя.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно, уверяю вас.
ГАЛИСВ ответ на Осенняя
Осенняя
Можно, уверяю вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не буду спорить, останусь при своем мнении! )))
Осенняя В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оставайтесь, конечно. Какие ваши годы)) В жизни вообще много чудес, и удивительных вещей.
ГАЛИСВ ответ на Осенняя
Осенняя
Оставайтесь, конечно. Какие ваши годы)) В жизни вообще много чудес, и удивительных вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
действительно..... какие мои годы! )))))))) Спасибо за комплимент! ))))
АлексМаркВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и смысла нет спорить с профи)) Васса- проф. психолог
Кстати, тоже могу заверить, наркозависимых излечают чаще, чем игроков. Игроки- это очень редкий случай.
Ну, конечно если нарик не на дезоморфине сидит- этих уже не спасти, они попросту гниют заживо.
ГАЛИСВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Так и смысла нет спорить с профи)) Васса- проф. психолог
Кстати, тоже могу заверить, наркозависимых излечают чаще, чем игроков. Игроки- это очень редкий случай.
Ну, конечно если нарик не на дезоморфине сидит- этих уже не спасти, они попросту гниют заживо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я сама психолог по второму образованию, хрен ли мне спорить
Психология она разная бывает, бывает житейская, а бывает научная. И это факт, а не я придумала.)))
ГАЛИС
Да я сама психолог по второму образованию, хрен ли мне спорить
Психология она разная бывает, бывает житейская, а бывает научная. И это факт, а не я придумала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что же вы как психолог, не в курсе случаев излечения от наркозависимости? Странно))) Или придерживаетесь мнение- Бывших не бывает?)))))
АлексМарк
Что же вы как психолог, не в курсе случаев излечения от наркозависимости? Странно))) Или придерживаетесь мнение- Бывших не бывает?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, бывших наркоманов не бывает. бывают только наркоманы в стадии ремиссии. по 10, по 20 лет, но в ремиссии , а не излечившиеся.
Потому что здоровому человеку для того что бы плотно присесть на наркотик нужен минимум месяц, а "излечившемуся" наркоману всего один укол! ))))
ГАЛИС
Нет, бывших наркоманов не бывает. бывают только наркоманы в стадии ремиссии. по 10, по 20 лет, но в ремиссии , а не излечившиеся.
Потому что здоровому человеку для того что бы плотно присесть на наркотик нужен минимум месяц, а "излечившемуся" наркоману всего один укол! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это физиология. Я с вами о психологических аспектах пытаюсь говорить.
АлексМарк
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Бывших" вообще не существует,не бывших дворян, не бывших сенбернаров!))))))))) )))))))))
ГАЛИС
"Бывших" вообще не существует,не бывших дворян, не бывших сенбернаров!))))))))) )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем же сравнивать не сравнимое? Сенбернар- самая благородная порода собак. Кстати, вполне может стать и бывшей (в нашем не совершенном мире((( Как и многие виды исчезнувших животных)
И бывшим дворянином вполне можно стать, отказывались люди не только от титулов, но и от престолов.
Мы же с вами от физиологической зависимости говорим(игромания).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем