Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж- игрок. Поделитесь опытом и мнением. Есть смысл разводиться или просто забить?

Уважаемые форумчане. Поделитесь мнение и опытом, кто был или сейчас находится замужем за игроком. Я имею ввиду игрока в компьютерные игрушки. У меня супруг человек хороший, работает, не пьёт, не курит, по компаниям не шляется, налево пока тоже, по крайней мере, пойман за 6 лет отношений не был) Но вот в свободное от работы время, в частности, после, часто играет в компьютерные игры, его любимая игра Танки. И главное, в те моменты, пока он играет, он вообще ни на что не реагирует. Попыталась несколько раз привлечь его внимание, бесполезно. Уже ругалась с ним много раз из за этого. А наигравшись, смотрит фильмы по компьютеру, даже кушает прям в комнате и никакая ругань не помогает, терплю, но пока ребёнка нет, а появится, что делать? Знаю, что люди не меняются, спрашиваю, мол ты долго так ещё играть будешь, или когда дитё появится, хоть будешь помогать? Отвечает, мол буду, проси, а что значит проси? Это не мой только ребёнок будет, а наш! В общем, я уже на грани нервного срыва, и разводиться как то глупо, он не сидит постоянно за игрушками, ходит в спорт- зал несколько раз в неделю, когда уезжает или уезжаем за город к его родителям, там понятное дело, никаких игр, иногда гуляем вечерами, летом, конечно чаще, на велике летом катается, но всё равно, большая часть его времени свободного уходит именно на игры.
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
1345678911
ЭленкаВ ответ на Юлия
Юлия
мне было 28, ему 34...я пока еще не родила от другого мужчины, но не факт, что и со своим мужем я не обзавелась бы кошками вместо детей, ввиду нерегулярной половой жизни и его патологическому увлечению танками
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обалдеть! Взрослый дядька) А до брака вы не знали о его пристрастии к игрушкам? Или сразу повстречались и свадьба? У нас так было, мы сначала встречались, 1,5 мес всего так пожили, пока подали заявление в ЗАГС и всё, начались трудовые будни семейной жизни)
ЮлияВ ответ на Эленка
Эленка
Обалдеть! Взрослый дядька) А до брака вы не знали о его пристрастии к игрушкам? Или сразу повстречались и свадьба? У нас так было, мы сначала встречались, 1,5 мес всего так пожили, пока подали заявление в ЗАГС и всё, начались трудовые будни семейной жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
когда мы женились-танков еще не было, и я не знала, что он так может относиться к игрушкам...мы повстречались, поженились, 3 года пожили...и развелись, я устала от его невнимания и его пофигистического отношения к семье...
Светлана КирсановаВ ответ на Юлия
Юлия
По любви, когда еще не было танков...просто потом я поняла, что так и буду сидеть одна, пока муж играет в танки, и ребенка, если родится, тоже буду воспитывать практически одна,и удовлетворять сои физиологические потребности буду сама и на фиг мне такое счастье надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете, очень многие согласны были бы на любые жертвы, лишь бы любимый человек просто был. Даже если он ничего не делает, играет в танки и удовлетворять себя, зарабатывать на всю семью и воспитывать всех детей придется самой женщине.
Светлана Кирсанова
Вы знаете, очень многие согласны были бы на любые жертвы, лишь бы любимый человек просто был. Даже если он ничего не делает, играет в танки и удовлетворять себя, зарабатывать на всю семью и воспитывать всех детей придется самой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мне не нужно, чтобы он просто был...мне нужно, чтобы я себя чувствовала счастливой, любимой женой и стала мамой...а с ним я стала прислугой, с которой ему было просто удобно, жаль, что потратила на него целых 3 года своей жизни...
Светлана КирсановаВ ответ на Юлия
Юлия
а мне не нужно, чтобы он просто был...мне нужно, чтобы я себя чувствовала счастливой, любимой женой и стала мамой...а с ним я стала прислугой, с которой ему было просто удобно, жаль, что потратила на него целых 3 года своей жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот видите
Я, мне, меня
Счастливой никто сделать не может, счастье только внутри самого человека.
А если муж нужен не сам по себе, а как средство, то отсюда и всякие игры - такое отношение очень чувствуется
Светлана Кирсанова
Вот видите
Я, мне, меня
Счастливой никто сделать не может, счастье только внутри самого человека.
А если муж нужен не сам по себе, а как средство, то отсюда и всякие игры - такое отношение очень чувствуется
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы просто не знаете моего мужа-там эгоист еще покруче меня)))
Светлана КирсановаВ ответ на Юлия
Юлия
вы просто не знаете моего мужа-там эгоист еще покруче меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я и Вас не знаю =)
отсюда и танчики, что вы не можете поделить, кто кому должен прислуживать
Vera V
"Не пьёт не курит......" Игрок-это то же самое. Вы всё равно пока не разведётесь, ну уж, а время само покажет и разведёт)) Игроки не сдаются! ))))))
ЭленкаВ ответ на Vera V
Vera V
"Не пьёт не курит......" Игрок-это то же самое. Вы всё равно пока не разведётесь, ну уж, а время само покажет и разведёт)) Игроки не сдаются! ))))))
СсылкаПожаловаться
Ну а где гарантия, что я найду такого мужика, который не будет играть, но при этом будут работать, содержать семью, как мой муж, т.к. я почти год без работы сижу, при этом не курить, не, бухать каждую пятницу с друганами, как многие, не ходить налево и прочее? Вы сами то в это верите, что такие советы даёте? Или вы мужененавистница?))))
Лидия РомановаВ ответ на Эленка
Эленка
Ну а где гарантия, что я найду такого мужика, который не будет играть, но при этом будут работать, содержать семью, как мой муж, т.к. я почти год без работы сижу, при этом не курить, не, бухать каждую пятницу с друганами, как многие, не ходить налево и прочее? Вы сами то в это верите, что такие советы даёте? Или вы мужененавистница?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас столько аргументов в защиту супруга! На "кой ляд",вы спрашиваете мнение других людей? Или просто захотелось "темку" создать? Вам хочется слышать только то,что хочется....
Лидия Романова
Если у вас столько аргументов в защиту супруга! На "кой ляд",вы спрашиваете мнение других людей? Или просто захотелось "темку" создать? Вам хочется слышать только то,что хочется....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница!!!!! Я тоже так считаю!))))) Просто женщине скучно жить!)))
ЭленкаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Если у вас столько аргументов в защиту супруга! На "кой ляд",вы спрашиваете мнение других людей? Или просто захотелось "темку" создать? Вам хочется слышать только то,что хочется....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чём тут это? Мнений много, выслушать хочу всех, но я терпеть не могу людей с узким мнением, вот из крайности в крайность, либо развод, либо терпи, а поразмышлять не вариант, или мы на форум приходим чисто ярлыков навешать?
Лидия РомановаВ ответ на Эленка
Эленка
При чём тут это? Мнений много, выслушать хочу всех, но я терпеть не могу людей с узким мнением, вот из крайности в крайность, либо развод, либо терпи, а поразмышлять не вариант, или мы на форум приходим чисто ярлыков навешать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А,что вы так "заводитесь"? Мнений много!Если вы запамятовали,прочтите СВОЮ тему внимательно! Кстати,судя по вашему стилю общения,абсолютного не принятия мнения отличного от вашего,"командирского" тона....Не удивительно,что вашему супругу дороже игры,нежели милые прелести "любимой женушки"!!! Вы всех "отмахали",чье мнение идет в разрез с вашим "....мужененавистница,шарлатан,узкое мнение,мелкий ум...". Может в себе попытаетесь разобраться?
ЭленкаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
А,что вы так "заводитесь"? Мнений много!Если вы запамятовали,прочтите СВОЮ тему внимательно! Кстати,судя по вашему стилю общения,абсолютного не принятия мнения отличного от вашего,"командирского" тона....Не удивительно,что вашему супругу дороже игры,нежели милые прелести "любимой женушки"!!! Вы всех "отмахали",чье мнение идет в разрез с вашим "....мужененавистница,шарлатан,узкое мнение,мелкий ум...". Может в себе попытаетесь разобраться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и пытаюсь в себе разобраться в т.ч., раз пришла сюда поговорить с людьми со стороны. Да, я люблю покомандовать, вы прям зрите в корень, а мужики таких баб не любят, но при этом живёт со мной из за других моих хороших качеств, иначе бы ушёл, согласитесь, что с нелюбимой не живут) Но я, как и все остальные имею права высказать СВОЁ мнение, отличное от ВАШЕГО и оно ВАМ не нравится, почему? Вы же мне тыкаете этим, а сами то чего тогда)
Лидия РомановаВ ответ на Эленка
Эленка
Вот я и пытаюсь в себе разобраться в т.ч., раз пришла сюда поговорить с людьми со стороны. Да, я люблю покомандовать, вы прям зрите в корень, а мужики таких баб не любят, но при этом живёт со мной из за других моих хороших качеств, иначе бы ушёл, согласитесь, что с нелюбимой не живут) Но я, как и все остальные имею права высказать СВОЁ мнение, отличное от ВАШЕГО и оно ВАМ не нравится, почему? Вы же мне тыкаете этим, а сами то чего тогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мадам,минуточку! Не надо передергивать! С какой стати мне должно нравится или нет ваше мнение? Здесь все высказывают,что думают.Не сомневаюсь,что в вас много качеств,так любимых мужем! Возможно,вы действительно сильно "давите"? И вновь,повторюсь "Если нет сил терпеть,все раздражает,скандалы-лучше разойтись".
ЭленкаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Мадам,минуточку! Не надо передергивать! С какой стати мне должно нравится или нет ваше мнение? Здесь все высказывают,что думают.Не сомневаюсь,что в вас много качеств,так любимых мужем! Возможно,вы действительно сильно "давите"? И вновь,повторюсь "Если нет сил терпеть,все раздражает,скандалы-лучше разойтись".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если  бы меня всё не устраивало, разошлась) Но я создала тему, чтобы попытаться разобраться, прежде всего, в себе, плюс послушать мнения со стороны, они очень разнятся, прислушиваться или нет моё дело в итоге, но я сюда ругаться точно не пришла, поэтому, давайте тон сменим и будем вести более мирный диалог, надеюсь вы не против?)
Лидия РомановаВ ответ на Эленка
Эленка
Если  бы меня всё не устраивало, разошлась) Но я создала тему, чтобы попытаться разобраться, прежде всего, в себе, плюс послушать мнения со стороны, они очень разнятся, прислушиваться или нет моё дело в итоге, но я сюда ругаться точно не пришла, поэтому, давайте тон сменим и будем вести более мирный диалог, надеюсь вы не против?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно не против! В вас живет дипломат! Думаю,вы сможете добиться желаемого? Мнений много,согласна.Поэтому,только вы сами можете разобраться и принять ВЕРНОЕ решение (любое).Наши советы в таких вопросах не нужны и не важны! Есть люди,которые держатся за отношения,"реанимируют" их...Есть другая категория (к коей я отношусь),которые не дорожат ими (отношениями)....И те,и другие правы по-своему...Удачи вам! ;)
Vera VВ ответ на Эленка
Эленка
Ну а где гарантия, что я найду такого мужика, который не будет играть, но при этом будут работать, содержать семью, как мой муж, т.к. я почти год без работы сижу, при этом не курить, не, бухать каждую пятницу с друганами, как многие, не ходить налево и прочее? Вы сами то в это верите, что такие советы даёте? Или вы мужененавистница?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Ну вот Вам и ответ!!! Вы теперь и сами ответили на свой вопрос!)))) Зачем тогда выставляете столь глупую  для себя тему! Вы его любите, Вас всё устраивает, другого лучшего Вы не найдёте!! Сами так сказали!))) Совет да любовь!
ЭленкаВ ответ на Vera V
Vera V
)))) Ну вот Вам и ответ!!! Вы теперь и сами ответили на свой вопрос!)))) Зачем тогда выставляете столь глупую  для себя тему! Вы его любите, Вас всё устраивает, другого лучшего Вы не найдёте!! Сами так сказали!))) Совет да любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему это глупую тему? Это жизнь, представляете и она не состоит только из розовых соплей...
Vera VВ ответ на Эленка
Эленка
Почему это глупую тему? Это жизнь, представляете и она не состоит только из розовых соплей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дамочка Вы действительно ТУГАЯ!!!! Хороший позитивный человек в последнем моём ответе увидел бы только последнюю фразу! "Совет Вам да любовь!" И сказал бы спасибо и всё! А вы увидели только  то, что не нравиться Вам! Вы вся из негатива. Теперь я думаю что это не у Вас с мужем проблемы, а у него с Вами. Именно поэтому он уходит в игры что бы не слышать Ваши бесконечные придирки! Выздоравливайтё!))
ЭленкаВ ответ на Vera V
Vera V
Ну дамочка Вы действительно ТУГАЯ!!!! Хороший позитивный человек в последнем моём ответе увидел бы только последнюю фразу! "Совет Вам да любовь!" И сказал бы спасибо и всё! А вы увидели только  то, что не нравиться Вам! Вы вся из негатива. Теперь я думаю что это не у Вас с мужем проблемы, а у него с Вами. Именно поэтому он уходит в игры что бы не слышать Ваши бесконечные придирки! Выздоравливайтё!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо и вам не хворать:D:D:D
Лизун *
Успокойся. лучше играйте вместе. Общие интересы сближают.
ЭленкаВ ответ на Лизун *
Лизун *
Успокойся. лучше играйте вместе. Общие интересы сближают.
СсылкаПожаловаться
Ну я на фоне этого год как играю в онлайн игрушку, правда не в мужскую игрушку, а в нейтральную, в которую, кстати муж тоже играет параллельно с Танками) Весёлая семейка:D Только я весь быт ещё тащу, потому как не работаю пока..
Елена
Лена, никого не слушайте. Идеальных людей не бывает. Должна же у него быть какая-то отдушина. Пусть играет, зато дома, рядом с вами.  Вы в это время найдите себе занятие. Детей нет, быт налажен, что ему еще делать?
ЭленкаВ ответ на Елена
Елена
Лена, никого не слушайте. Идеальных людей не бывает. Должна же у него быть какая-то отдушина. Пусть играет, зато дома, рядом с вами.  Вы в это время найдите себе занятие. Детей нет, быт налажен, что ему еще делать?
СсылкаПожаловаться
Да конечно не бывает идеальных, и разводиться не собираюсь, как многие тут пытаются посоветовать, люди с мелким умом на мой взгляд, просто я спрашиваю совета, как реагировать, как научиться вести себя и вообще.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем