Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж- игрок. Поделитесь опытом и мнением. Есть смысл разводиться или просто забить?

Уважаемые форумчане. Поделитесь мнение и опытом, кто был или сейчас находится замужем за игроком. Я имею ввиду игрока в компьютерные игрушки. У меня супруг человек хороший, работает, не пьёт, не курит, по компаниям не шляется, налево пока тоже, по крайней мере, пойман за 6 лет отношений не был) Но вот в свободное от работы время, в частности, после, часто играет в компьютерные игры, его любимая игра Танки. И главное, в те моменты, пока он играет, он вообще ни на что не реагирует. Попыталась несколько раз привлечь его внимание, бесполезно. Уже ругалась с ним много раз из за этого. А наигравшись, смотрит фильмы по компьютеру, даже кушает прям в комнате и никакая ругань не помогает, терплю, но пока ребёнка нет, а появится, что делать? Знаю, что люди не меняются, спрашиваю, мол ты долго так ещё играть будешь, или когда дитё появится, хоть будешь помогать? Отвечает, мол буду, проси, а что значит проси? Это не мой только ребёнок будет, а наш! В общем, я уже на грани нервного срыва, и разводиться как то глупо, он не сидит постоянно за игрушками, ходит в спорт- зал несколько раз в неделю, когда уезжает или уезжаем за город к его родителям, там понятное дело, никаких игр, иногда гуляем вечерами, летом, конечно чаще, на велике летом катается, но всё равно, большая часть его времени свободного уходит именно на игры.
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Лизун *
Все заняты, все играют. С улиц убрали игровые автоматы, усадили всех дома.
ЭленкаВ ответ на Лизун *
Лизун *
Все заняты, все играют. С улиц убрали игровые автоматы, усадили всех дома.
СсылкаПожаловаться
Мда...Оригинальный ответ...
никтоВ ответ на Лизун *
Лизун *
Все заняты, все играют. С улиц убрали игровые автоматы, усадили всех дома.
СсылкаПожаловаться
умничка
Александр
такое же греховное пристрастие,как вино и курево,только опаснее-уводом души в четвертое измерение рогатого и поселением там ея
ЭленкаВ ответ на Александр
Александр
такое же греховное пристрастие,как вино и курево,только опаснее-уводом души в четвертое измерение рогатого и поселением там ея
СсылкаПожаловаться
А вы играете в компьютерные игры? Не поверю, что хотя бы в сотовом телефоне этого не делали)
Александр В ответ на Эленка
Эленка
А вы играете в компьютерные игры? Не поверю, что хотя бы в сотовом телефоне этого не делали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы не играем в игрушки и ваше право верить или нет...мы говорим,как есть
ЭленкаВ ответ на Александр
Александр
мы не играем в игрушки и ваше право верить или нет...мы говорим,как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы прям идеальный семьянин без вредных привычек) Ха ха ха) Рыбалка, гараж с мужиками под пиво или водочку, какая разница) Хобби у мужиков одно и тоже, с разницей только, что мой дома сидит и в игры играет, а не таскается по саунам с дружками, где есть другие бабы)
Коммент По СуществуВ ответ на Эленка
Эленка
Ну вы прям идеальный семьянин без вредных привычек) Ха ха ха) Рыбалка, гараж с мужиками под пиво или водочку, какая разница) Хобби у мужиков одно и тоже, с разницей только, что мой дома сидит и в игры играет, а не таскается по саунам с дружками, где есть другие бабы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это большая разница!
Александр В ответ на Эленка
Эленка
Ну вы прям идеальный семьянин без вредных привычек) Ха ха ха) Рыбалка, гараж с мужиками под пиво или водочку, какая разница) Хобби у мужиков одно и тоже, с разницей только, что мой дома сидит и в игры играет, а не таскается по саунам с дружками, где есть другие бабы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мы идеальны...не гуляем по гаражам и винище не употребляем и табак тоже не курим...от хорошей жены мужчина не будет играться  в игрушки и гулять
ЭленкаВ ответ на Александр
Александр
да мы идеальны...не гуляем по гаражам и винище не употребляем и табак тоже не курим...от хорошей жены мужчина не будет играться  в игрушки и гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вам со стороны виднее) Вы меня и моего мужа хорошо знаете) Поверхностно мыслить легче, чем попытаться помочь...Если вам по сужеству сказать нечего, кроме как ярлык на меня повесить, проходите мимо, не тратьте на нехорошую время)
Александр В ответ на Эленка
Эленка
Ну вам со стороны виднее) Вы меня и моего мужа хорошо знаете) Поверхностно мыслить легче, чем попытаться помочь...Если вам по сужеству сказать нечего, кроме как ярлык на меня повесить, проходите мимо, не тратьте на нехорошую время)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы видим и ведаем души,а уж это ваше право принимать это или нет   ...вам нужно просто поговорить об этом,а не реальная помощь
netuВ ответ на Александр
Александр
да мы идеальны...не гуляем по гаражам и винище не употребляем и табак тоже не курим...от хорошей жены мужчина не будет играться  в игрушки и гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если у нее клавиатура хорошая.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Александр
Александр
да мы идеальны...не гуляем по гаражам и винище не употребляем и табак тоже не курим...от хорошей жены мужчина не будет играться  в игрушки и гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупость какая-то, причем тутот хорошей жены)))) мой муж тоже играет в меру и я никогда его не упрекаю. ему тоже нужно расслабляться, ктото делает это в баре с пацанами, другие на рыбалке, если б он все время сидет немытый безработный за компом,тогда это совсем другое дело. мой муж управляет ресторан, пашет, он имеет право отдохнуть так как он хочет
Александр В ответ на Эленка
Эленка
А вы играете в компьютерные игры? Не поверю, что хотя бы в сотовом телефоне этого не делали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас телефон выполняет свои функции-звонить
Алексей КВ ответ на Александр
Александр
у нас телефон выполняет свои функции-звонить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
ЕкатеринаВ ответ на Эленка
Эленка
А вы играете в компьютерные игры? Не поверю, что хотя бы в сотовом телефоне этого не делали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что удивительного в том, что человек не играет?! я вот, например, не играю, хотя в первых курсах универа увлекалась - несколько игр прошла. мужа как-то пыталась увлечь нид фор спидом, когда он ногу ломал и дома сидел (4 года назад). он даже не подходит к компу. я тоже не играю, даже в телефоне.
Вера КоноваловаВ ответ на Эленка
Эленка
А вы играете в компьютерные игры? Не поверю, что хотя бы в сотовом телефоне этого не делали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже долгое время играла в свободное время. Сначала в "Симсы", домики строила, потом в "Идеальный мир", монстриков стреляла. Сейчас увлеклась фотошопом, а к играм охладела. Творческого полёта в фотошопе хоть отбавляй, домики стали не нужны.
там где брошка кажется пиродВ ответ на Александр
Александр
такое же греховное пристрастие,как вино и курево,только опаснее-уводом души в четвертое измерение рогатого и поселением там ея
СсылкаПожаловаться
Согласна. Обычно этим фуфлом занимаются люди бездуховные, у которых нет настоящего увлечения. У него уже, походу,башня съезжает. И дети такими же будут. Если появятся ...в перерывах...))))
там где брошка кажется пирод
Согласна. Обычно этим фуфлом занимаются люди бездуховные, у которых нет настоящего увлечения. У него уже, походу,башня съезжает. И дети такими же будут. Если появятся ...в перерывах...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может такая жена, с которой общаться не охота.
ЭленкаВ ответ на Игорь Русич
Игорь Русич
А может такая жена, с которой общаться не охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, гадюка, а не жена) Любят же люди поверхностно мыслить и так же судить, навешав ярлыков)
Игорь РусичВ ответ на Эленка
Эленка
Конечно, гадюка, а не жена) Любят же люди поверхностно мыслить и так же судить, навешав ярлыков)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не в смысле плохая или "гадюка" ну неинтересно мужику с ней. или он просто разгрузить голову хочет от работы. я играю когда устаю от общения с людьми. Бывает такое.
ЭленкаВ ответ на Игорь Русич
Игорь Русич
не в смысле плохая или "гадюка" ну неинтересно мужику с ней. или он просто разгрузить голову хочет от работы. я играю когда устаю от общения с людьми. Бывает такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, вам же мужикам быт неинтересен) Пусть им жена занимается, а я, бедняжка, обработался за 8 часов, пришёл домой, пожрал и в игрушки) А ничего, что жёны тоже работают? Я сейчас сижу временно дома, не вопрос, быт весь на мне, ну кроме, конечно гвоздь в стену вбить, но и это мне приходится выпрашивать и ждать месяцами, чтобы он снизошёл до быта и элементарно помог, на фига тогда семью создавать? Чтобы сидеть и в игрушки играть? Не наигрался- живи один и спи с кем попало на стороне, лишь бы физиология не страдала...Всё хорошо в меру, а я толкую здесь о том, что муж слишком часто стал зависать в игрушках, его ничего не интересует, после работы и в выходные, когда дома, он постоянно у компа, ест за ним, фильмы смотрит только те, что ему нравятся, спасибо хоть мне ноут купил, я свои фильмы смотрю и вот на форум могу зайти, душу отвезти в разговорах, пока он в виртуальном пространстве мочит других таких же как и он на танках( А жизнь проходит, мы уже 5 лет в браке, 6й год пошёл, дальше что будет, я не знаю, но и не считаю, что это причина развода, он же работает, помогает, правда крайне редко и только когда уже у меня терпение ждать лопается и я даю ему втык)
там где брошка кажется пиродВ ответ на Эленка
Эленка
Ну да, вам же мужикам быт неинтересен) Пусть им жена занимается, а я, бедняжка, обработался за 8 часов, пришёл домой, пожрал и в игрушки) А ничего, что жёны тоже работают? Я сейчас сижу временно дома, не вопрос, быт весь на мне, ну кроме, конечно гвоздь в стену вбить, но и это мне приходится выпрашивать и ждать месяцами, чтобы он снизошёл до быта и элементарно помог, на фига тогда семью создавать? Чтобы сидеть и в игрушки играть? Не наигрался- живи один и спи с кем попало на стороне, лишь бы физиология не страдала...Всё хорошо в меру, а я толкую здесь о том, что муж слишком часто стал зависать в игрушках, его ничего не интересует, после работы и в выходные, когда дома, он постоянно у компа, ест за ним, фильмы смотрит только те, что ему нравятся, спасибо хоть мне ноут купил, я свои фильмы смотрю и вот на форум могу зайти, душу отвезти в разговорах, пока он в виртуальном пространстве мочит других таких же как и он на танках( А жизнь проходит, мы уже 5 лет в браке, 6й год пошёл, дальше что будет, я не знаю, но и не считаю, что это причина развода, он же работает, помогает, правда крайне редко и только когда уже у меня терпение ждать лопается и я даю ему втык)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...сети всемирной паутина
остатки разума взяла, 
мы превращаемся в кретинов, литература отжила?
в кроватях ноутбуки,диски,
какой уж тут любовный пыл, башку в компьютер,
рядом миска ,  а про семью 
совсем забыл...    (стихи мои. специально сочинила для своего муженька тупого,примитивного урода)))))
там где брошка кажется пирод
...сети всемирной паутина
остатки разума взяла, 
мы превращаемся в кретинов, литература отжила?
в кроватях ноутбуки,диски,
какой уж тут любовный пыл, башку в компьютер,
рядом миска ,  а про семью 
совсем забыл...    (стихи мои. специально сочинила для своего муженька тупого,примитивного урода)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
везде одно и тоже
Дарья Работова (Белова)В ответ на Эленка
Эленка
Ну да, вам же мужикам быт неинтересен) Пусть им жена занимается, а я, бедняжка, обработался за 8 часов, пришёл домой, пожрал и в игрушки) А ничего, что жёны тоже работают? Я сейчас сижу временно дома, не вопрос, быт весь на мне, ну кроме, конечно гвоздь в стену вбить, но и это мне приходится выпрашивать и ждать месяцами, чтобы он снизошёл до быта и элементарно помог, на фига тогда семью создавать? Чтобы сидеть и в игрушки играть? Не наигрался- живи один и спи с кем попало на стороне, лишь бы физиология не страдала...Всё хорошо в меру, а я толкую здесь о том, что муж слишком часто стал зависать в игрушках, его ничего не интересует, после работы и в выходные, когда дома, он постоянно у компа, ест за ним, фильмы смотрит только те, что ему нравятся, спасибо хоть мне ноут купил, я свои фильмы смотрю и вот на форум могу зайти, душу отвезти в разговорах, пока он в виртуальном пространстве мочит других таких же как и он на танках( А жизнь проходит, мы уже 5 лет в браке, 6й год пошёл, дальше что будет, я не знаю, но и не считаю, что это причина развода, он же работает, помогает, правда крайне редко и только когда уже у меня терпение ждать лопается и я даю ему втык)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если тебя это так напрягает, надо действовать, оденься в какое-нибудь сексуальное белье, накрасся, накрой романтический ужин, ну только дурак откажется и начнет играть. а вообще пара часов в день - ничего страшного, он тоже человек и устает. а по поводу домашних обязанностей  - вот мой муж иногда не видит, что гвоздь надо прибить или забывает. так ты ему пиши записки и говори, мол, дорогой, давай ты сначала сделаешь, а потом играй хоть два часа))) похитрее, ругань ни к чему не приведет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем