Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-игроман

2 месяца он не работает, т.к. "строит гараж", за это время можно было уже несколько гаражей построить, а он играет в танки и стройкой не занимается. Я работаю в магазине за 10 т.р., приходится подворовывать из кассы, т.к. не на что купить продукты, детей накормить. У меня сил больше нет. P.S. раньше играл в игровых автоматах, но потом их запретили и перешел на компьютерные игры
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Vana Toomas
И на каком он уже уровне?
M~
Подворовывать с отдачей обратно в кассу?
АнонимВ ответ на M~
M~
Подворовывать с отдачей обратно в кассу?
СсылкаПожаловаться
Нечем отдавать, иногда клиенты мужчины угощают шоколадкой, у нас же купленной, я её обратно кладу, а деньги забираю
Аноним
Нечем отдавать, иногда клиенты мужчины угощают шоколадкой, у нас же купленной, я её обратно кладу, а деньги забираю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не берите больше. Вам надо быть тверже, у вас дети, а вы, в первую очередь- мама. Не платите за интернет, урежьте по максимуму ненужные траты и кормите детей. Если мужу нужен будет интернет и что-то другое, пойдет работать.
Виктория Л
Сочувствую
захария андреева_z_z
волшебно...он ест? туалетной бумагой пользуется? за интернет оплачено? зачем это все? ну а вы? может по крупному пора начать воровать?
-S-
Это где же такие зарплаты?)
Жужа
че кормишь?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
че кормишь?
СсылкаПожаловаться
Если бы не дети - не готовила бы
Гошаныч
А потом после инвентаризации все с зарплаты вычитают?
АнонимВ ответ на Гошаныч
Гошаныч
А потом после инвентаризации все с зарплаты вычитают?
СсылкаПожаловаться
Какая-то сумма заложена на мелкие кражи, если её превышаем, то на всех продавцов расписывают
Антонина Иванова
Вы друг друга стоите, он игроман, вы воровка) Про кормить детей не стоит писать, давно бы распрощались с большим танковым ртом, появилась бы возможность кормить детей лучше)
На волне 2 Чио Чио Сан (Я хочу быть с тобой)
Лудомание..страшное дело.Никогда не играем на деньги.
Маша
Автоматы запретили "100" лет назад. Вы только сегодня поняли, что он игроман?
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Автоматы запретили "100" лет назад. Вы только сегодня поняли, что он игроман?
СсылкаПожаловаться
Он работал, хорошо зарабатывал и по 25 тыс, а 2 месяца назад сказал, что дома побудет 2 недели гараж построит и затянулось. Танки эти
Ольга Самойлова
Каким образом можно подворовывать из кассы?
Наталья
Детьми не прикрывайтесь. Воруете для штанов. Он че,инвалид у вас?
Наталья
Детьми не прикрывайтесь. Воруете для штанов. Он че,инвалид у вас?
СсылкаПожаловаться
В общем, да, только официально необследованный и непризнанный. А так то игромания это психическое заболевание, причем плохо поддающееся лечению. Так что если не лениться - инвалидность 2-й группы дадут.
Наталья В ответ на Evil Box
Evil Box
В общем, да, только официально необследованный и непризнанный. А так то игромания это психическое заболевание, причем плохо поддающееся лечению. Так что если не лениться - инвалидность 2-й группы дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Распущенность это и вседозволенность. У нас все болезни-игромания,алкоголизм и тд.
Наталья
Распущенность это и вседозволенность. У нас все болезни-игромания,алкоголизм и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это вы уже с официальной медициной спорьте, они там просто так за красивые глаза обычно инвалидность не склонны выдавать.
Ирина
вы друг друга стоите.
Валерия Пургина
И вы до сих пор не расставили все точки над ё?
Constellation Chariot
Ну и что? Пусть играет.
АленушкаВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Ну и что? Пусть играет.
СсылкаПожаловаться
Спать не дает, он же танкист
Constellation ChariotВ ответ на Аленушка
Аленушка
Спать не дает, он же танкист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наушники..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем