Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж или авто???

Здравствуйте! Накипело тут у меня пришла поплакать.Так вот, я давно хотела получить водительское удостоверение пошла отучилась сдала экзамены получила права и тут в семье встал вопрос надо мне ездить. Муж категорически против давать мне свою машину, предлагаю чтобы я сама со своей зарплаты часть накопила часть в кредит, помоги говорю мне только по технической части выбрать авто, а он ни в какую, один аргумент баба за рулем, что обезьяна с гранатой. Вот так постоянно ругаемся на этой почве начали меня мысли о разводе посещать. я не из за понтов каких то ездить хочу, я считаю что мне это необходимо, на работу очень не удобно на общественном транспорте добираться с пересадкой около часа уходит, а на машине по прямой всего минут за 7 легко доехать. Вот не знаю уже какие аргументы мужу приводить из за этого ссоры постоянно. А вы как считаете что в такой ситуации мне делать?
Liss Hitri
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
что делается,ой!
купить за 30 тыщ каку нить ведерку и ездить,пока не научишься,али купить без него!
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
купить за 30 тыщ каку нить ведерку и ездить,пока не научишься,али купить без него!
СсылкаПожаловаться
+++ дешёвенькие тачки надо покупать неопытным водителям...
Чёрная Жемчужина
+++ дешёвенькие тачки надо покупать неопытным водителям...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на дорогую и не рассчитываю на точно не отечественный автопром и автомат
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Liss Hitri
Liss Hitri
на дорогую и не рассчитываю на точно не отечественный автопром и автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тётя моя начала с мазды...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
тётя моя начала с мазды...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мазда Фамилия - первая машина в нашей семье.
Мара ГернарВ ответ на Liss Hitri
Liss Hitri
на дорогую и не рассчитываю на точно не отечественный автопром и автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо мечтать о крутой. а пока приобрести недорогую иномарку и копить на хорошую! а мужа не слушай, может год-полтора ты и побудешь обезьяной, что не факт. зато потом мужиков порвешь на дороге! Пусть у тебя будет машина!!!
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
+++ дешёвенькие тачки надо покупать неопытным водителям...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина должна ездить на новой авто или у неё должен быть мужчина, который буудет чинить эту рухлядь.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
женщина должна ездить на новой авто или у неё должен быть мужчина, который буудет чинить эту рухлядь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кому должна?
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
а кому должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
себе
Чёрная Жемчужина
+++ дешёвенькие тачки надо покупать неопытным водителям...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя первая тачка стоит 600 000, куплена на наши с мужем деньги, езжу 1,5 года ттт без происшествий, паркуюсь идеально, ни в жизнь бы не села за руль ведра за 30 тыс. автор в мужья взяла шовиниста и придурка, пусть наслаждается
ЛилиВ ответ на .....
.....
моя первая тачка стоит 600 000, куплена на наши с мужем деньги, езжу 1,5 года ттт без происшествий, паркуюсь идеально, ни в жизнь бы не села за руль ведра за 30 тыс. автор в мужья взяла шовиниста и придурка, пусть наслаждается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вы же еще и талантливый водитель!
.....В ответ на Лили
Лили
Но вы же еще и талантливый водитель!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какой я талантливый? Просто у меня муж Мужчина то кк я вожу его заслуга на 95 %,
белая и пушистая... полностьюВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
купить за 30 тыщ каку нить ведерку и ездить,пока не научишься,али купить без него!
СсылкаПожаловаться
а лежать под ней кто будет?
белая и пушистая... полностью
а лежать под ней кто будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да ладно, на полгодика можно и такую купить под которой лежать не надо, главное чтоб помог кто-нибудь выбрать. А потом уже научится а водить и денежек поднакопит и возьмет нормальную, ну или не нормальную но подолговечнее
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
Ой да ладно, на полгодика можно и такую купить под которой лежать не надо, главное чтоб помог кто-нибудь выбрать. А потом уже научится а водить и денежек поднакопит и возьмет нормальную, ну или не нормальную но подолговечнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой да ладно, на полгодика можно и такую купить под которой лежать не надо

например?
белая и пушистая... полностью
Ой да ладно, на полгодика можно и такую купить под которой лежать не надо

например?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Например 9-ку за 25 тыщ на ходу, на полгода без ремонта можно найти сами такую продали пару лет назад. Есть машинки у которых год старенький и хоть ты в них салон кожаный сделай и ходовку от мерса поставь все равно дороже 30 не продашь. Сейчас кстати, заметили машинки с пробегом че-то сильно упали в цене.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
Например 9-ку за 25 тыщ на ходу, на полгода без ремонта можно найти сами такую продали пару лет назад. Есть машинки у которых год старенький и хоть ты в них салон кожаный сделай и ходовку от мерса поставь все равно дороже 30 не продашь. Сейчас кстати, заметили машинки с пробегом че-то сильно упали в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не думаю, что 9-ку за пять тыщ не нужно чинить.
одно дело у меня на фольсике коробка передач идёт как по маслу, и другое дело этот "грёбанный эстонец";)))
а многие женщины предпочитают сходу автомат.
белая и пушистая... полностью
не думаю, что 9-ку за пять тыщ не нужно чинить.
одно дело у меня на фольсике коробка передач идёт как по маслу, и другое дело этот "грёбанный эстонец";)))
а многие женщины предпочитают сходу автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не за 5 а за 25, ну и меж гаражей ездить на бмв с автоматом как то жалко думаю будет. С другой стороны часто женщины в первые месяцы въезжают в столбики заборы, хоть не жалко будет ;) Зато как потом будет ценить новую машинку
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
не за 5 а за 25, ну и меж гаражей ездить на бмв с автоматом как то жалко думаю будет. С другой стороны часто женщины в первые месяцы въезжают в столбики заборы, хоть не жалко будет ;) Зато как потом будет ценить новую машинку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не за 5 а за 25,

одна хрень.
я покупала новую, оформляла КАСКО, ну помяла чуток, дак мне всё оплатят, а за 9-ку мне кто оплатит?
белая и пушистая... полностью
не за 5 а за 25,

одна хрень.
я покупала новую, оформляла КАСКО, ну помяла чуток, дак мне всё оплатят, а за 9-ку мне кто оплатит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за девятку вам потом бы в пункте сдачи металлолома оплатили ;)
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
за девятку вам потом бы в пункте сдачи металлолома оплатили ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстати, сколько стоит сдать эту рухлядь в металлолом, вот собираюсь).
ОльгаВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
не за 5 а за 25, ну и меж гаражей ездить на бмв с автоматом как то жалко думаю будет. С другой стороны часто женщины в первые месяцы въезжают в столбики заборы, хоть не жалко будет ;) Зато как потом будет ценить новую машинку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Себя нужно жалеть в первую очередь, а не автомобиль. Машина для того и нужна, что бы жизнь сделать комфортной. А какой комфорт в 9???
Bad MadВ ответ на Ольга
Ольга
Себя нужно жалеть в первую очередь, а не автомобиль. Машина для того и нужна, что бы жизнь сделать комфортной. А какой комфорт в 9???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да действительно, лучше сразу купить бмв последней модели, влезть в кредит на 25 лет, разхреначить машинку в первый же месяц и потом всю жизнь работать на кредит и ремонт машины, жить впроголодь и жаловаться что муж плохой денег не дает ;)
ОльгаВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
Да действительно, лучше сразу купить бмв последней модели, влезть в кредит на 25 лет, разхреначить машинку в первый же месяц и потом всю жизнь работать на кредит и ремонт машины, жить впроголодь и жаловаться что муж плохой денег не дает ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну во первых я даже ни разу не поцарапала машину! А во вторых я ни когда в жизни не брала кредит. И мой супруг может позволить купить машину и мне и себе без кредита.
Bad MadВ ответ на Ольга
Ольга
Ну во первых я даже ни разу не поцарапала машину! А во вторых я ни когда в жизни не брала кредит. И мой супруг может позволить купить машину и мне и себе без кредита.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну у автора как раз ситуация сильно отличная от вашей, у нее муж пошел против нее, и она вариант кредита рассматривает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем