Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж или кошки?

Девочки, я в бешенстве и отчаянии...Когда встречалась со своим будущим мужем, то он был в курсе, что у меня в квартире живут три кошки на протяжении уже семи лет,они спасенцы сына, он принес их с улицы с рыданиями, одну у него на глазах хотели утопить, второго мы с ним замершего и полумертвого вытащили с мусоропровода у третьей тоже не счастливая судьба
Ну так вот, он переехал жить ко мне и тут начинается кошмар, кошек затиранил, орет на них, пинает, требует избавиться от них или сам выкинет и это целыми днями, и еще теперь подключилась к этому свекровь, звонит мне и требует их вышвырнуть на улицу,дома у меня не воняет, они у меня чистюленьки, не гадят у меня уже сил нет, вот недавно, он съездил к своим родителям приехал и снова скандал, я не такой человек, что-бы взять и выкинуть животное, что делать не знаю, дома все на нервах, сын в истерике ( он у меня от первого брака) этот орет, его родители давят, что делать ума не приложу, животных очень жалко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Ольга ТТ
Что-то аноним пропал. Статья удалась?
ZaraZa
Противная мать. Кошки не при чём, садиста приютили. Бедный сын.
mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Противная мать. Кошки не при чём, садиста приютили. Бедный сын.
СсылкаПожаловаться
Так у таких, как автор, мужская пиписка всегда будет в красном углу стоять! И пофиг на все, лишь бы ипали!(((
ZaraZaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так у таких, как автор, мужская пиписка всегда будет в красном углу стоять! И пофиг на все, лишь бы ипали!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот почему так? Сын ведь не забудет. Не простит. Этот урод может ее бросить, и останется она с сыном, который подрастет и по-другому разложит ситуацию в голове. Пока маленький, конечно, чувства простые - обида и непонимание. А взрослый конкретно ей разложит ее жизнь и его месть в этой жизни.

Ну почему женщины забывают об этом??? Пресловутый стакан воды можно и в лицо плеснуть.
mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вот почему так? Сын ведь не забудет. Не простит. Этот урод может ее бросить, и останется она с сыном, который подрастет и по-другому разложит ситуацию в голове. Пока маленький, конечно, чувства простые - обида и непонимание. А взрослый конкретно ей разложит ее жизнь и его месть в этой жизни.

Ну почему женщины забывают об этом??? Пресловутый стакан воды можно и в лицо плеснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что думают не головой, а 3,14-й!
А потом, когда их пелотка приходит в негодность от возраста, или мужик находит себе молодую - начинают сопли жевать и жаловаться, что дети неблагодарные, черствые, мать не жалеют, не помогают.. А то, что мамаша наплевала на собственного ребенка, на его чувства ради члена чужого дядьки, это она в расчет не берет.
Ну как же - любофф была неземная, куда там!
ZaraZaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Потому что думают не головой, а 3,14-й!
А потом, когда их пелотка приходит в негодность от возраста, или мужик находит себе молодую - начинают сопли жевать и жаловаться, что дети неблагодарные, черствые, мать не жалеют, не помогают.. А то, что мамаша наплевала на собственного ребенка, на его чувства ради члена чужого дядьки, это она в расчет не берет.
Ну как же - любофф была неземная, куда там!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже сижу и негодую. Что за женщина такая??! В ее квартире кто-то, пусть даже муж, устанавливает свои порядки, уничтожая годами установившиеся. Пришел, будь готовым принять. Все УЖЕ было в этом доме, когда он появился!
mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Тоже сижу и негодую. Что за женщина такая??! В ее квартире кто-то, пусть даже муж, устанавливает свои порядки, уничтожая годами установившиеся. Пришел, будь готовым принять. Все УЖЕ было в этом доме, когда он появился!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы чужой мужик начал бы мне диктовать свои условия по поводу моих животных и моих детей, то получил бы пинок под копчик незамедлительно! Тоже мне, хрен с горы. Еще бы я променяла своего ребенка и животных на членоносца!
ZaraZaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вот почему так? Сын ведь не забудет. Не простит. Этот урод может ее бросить, и останется она с сыном, который подрастет и по-другому разложит ситуацию в голове. Пока маленький, конечно, чувства простые - обида и непонимание. А взрослый конкретно ей разложит ее жизнь и его месть в этой жизни.

Ну почему женщины забывают об этом??? Пресловутый стакан воды можно и в лицо плеснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
* место в ее жизни.
Опечатка.
mur-r-r-zik
Еще и забеременела от урода.. Как говорится: ума нет- считай калека!
Brabus Brabus
Еще одна сказочница что ее кошатник не воняет. Аха, как же! Просто принюхались вот и все. И да, этой противной волосатой сволочи не место в квартире, да еще три штуки. В пень кошек
mur-r-r-zikВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Еще одна сказочница что ее кошатник не воняет. Аха, как же! Просто принюхались вот и все. И да, этой противной волосатой сволочи не место в квартире, да еще три штуки. В пень кошек
СсылкаПожаловаться
Ты себе пень в очко засунь.
Brabus BrabusВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ты себе пень в очко засунь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха !) из-за сра ных кошек остаться с двумя детьми от разных мужиков одной ))))))
mur-r-r-zikВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
ха-ха !) из-за сра ных кошек остаться с двумя детьми от разных мужиков одной ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она и так одна останется.
Julia Belova
Гнать к чертям этого му...ка и его мамашу.
Пусть она ему сопли до старости подтирает.
Londonka
Избавляйтесь скорей от этого гада, он и с вами так поступит. Животные вас любят, а этот гнус не знает, что такое любовь. Гоните его ! Мне бы такие условия кто поставил, на шнурки бы порвала. У меня три кота. Слава Богу мой муж обожает животных. Он даже приезжал в Питер за котёнком, который жил в подвале. В Англию было не ввезти, так он через Францию и на машине в Англию его перевёз. Теперь у котёнка семья и любовь. Любите мужчин с добрым сердцем, а не тупых эгоистов.
Лариса
Мужик, способный пнуть здоровенной своей лапищей маленькое животное во много раз меньше себя ростом - не мужчина, а У Р О Д!!!! И с них он вполне способен постепенно перейти и на детей, а потом и на жену(((((
Люция Пферд
Гоните этого поганого яйценосца в три шеи, живите с сыном и кошками и свеклуху в сад с ее советами... Иначе следующим после кошек он потребует выгнать вашего сына... А следом Вас...
Даша Веселова
ну так и пусть чешет на все 4 стороны! Приехал он устраивать свой порядок. Вот ведь мра зота
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем