Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж или кошки?

Девочки, я в бешенстве и отчаянии...Когда встречалась со своим будущим мужем, то он был в курсе, что у меня в квартире живут три кошки на протяжении уже семи лет,они спасенцы сына, он принес их с улицы с рыданиями, одну у него на глазах хотели утопить, второго мы с ним замершего и полумертвого вытащили с мусоропровода у третьей тоже не счастливая судьба
Ну так вот, он переехал жить ко мне и тут начинается кошмар, кошек затиранил, орет на них, пинает, требует избавиться от них или сам выкинет и это целыми днями, и еще теперь подключилась к этому свекровь, звонит мне и требует их вышвырнуть на улицу,дома у меня не воняет, они у меня чистюленьки, не гадят у меня уже сил нет, вот недавно, он съездил к своим родителям приехал и снова скандал, я не такой человек, что-бы взять и выкинуть животное, что делать не знаю, дома все на нервах, сын в истерике ( он у меня от первого брака) этот орет, его родители давят, что делать ума не приложу, животных очень жалко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Аноним
Моя мама говорит, что я должна послушать мужа, иначе останусь с двумя детьми. Сейчас я в положении.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама говорит, что я должна послушать мужа, иначе останусь с двумя детьми. Сейчас я в положении.
СсылкаПожаловаться
Вы сможете выбросить или усыпить своих животных? Тогда вы не человек.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама говорит, что я должна послушать мужа, иначе останусь с двумя детьми. Сейчас я в положении.
СсылкаПожаловаться
Трындец, вы урода себе нашли. Потом и вас когда нибудь вышвырнет, как этих кошек.
lina
в топку его,пусть у мамаши свои порядки устанавливает.
Василий Воробьёв
Выкиньте животное , cейчас оно кошек пинает , а завтра вас начнёт.
Северус ВяземскийВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Выкиньте животное , cейчас оно кошек пинает , а завтра вас начнёт.
СсылкаПожаловаться
Это не животное! Это... Боюсь, забанят, если скажу что.
Я не Аноним
Регина Слободяник
Гнать к чертовой матери такого мужа! Он обосновался в Вашей квартире и теперь требует избавиться от членов Вашей семьи? Пусть валит к своей мамаше и там права качает. А она вообще не имеет права голоса в вопросе, касающемся ВАШИХ животных в ВАШЕЙ же квартире.
ВасилинаВ ответ на Регина Слободяник
Регина Слободяник
Гнать к чертовой матери такого мужа! Он обосновался в Вашей квартире и теперь требует избавиться от членов Вашей семьи? Пусть валит к своей мамаше и там права качает. А она вообще не имеет права голоса в вопросе, касающемся ВАШИХ животных в ВАШЕЙ же квартире.
СсылкаПожаловаться
У меня 2 собаки-той пудель/папа с сыном/ и кот. Сначала было аналогично с ситуацией автора. Я поставила вопрос или будет так как было или уЁ. Теперь живут мирно.
Северус Вяземский
Выгоните его! Он потом и Вас и детей будет избивать.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Давно пора выкинуть этого козла! Только не говорите, что вы его любите, все равно не поверю.
Tatjana Golcmann
пипец в вашей же квартире права качают двое
которые никаких прав не имеют.мамаша каким боком там?а потом он начнет вашего сына тиранить после кошек и что тоже то него избавляться будете в угоду маменьке и муженьку?
Юлия ФетисоваВ ответ на Tatjana Golcmann
Tatjana Golcmann
пипец в вашей же квартире права качают двое
которые никаких прав не имеют.мамаша каким боком там?а потом он начнет вашего сына тиранить после кошек и что тоже то него избавляться будете в угоду маменьке и муженьку?
СсылкаПожаловаться
+100500
Sara Parker
Даже если вы усыпите кошек, можете остаться одна с тремя детьми... Простите, но с беременностью вы поспешили...
Бет Мидлер
потом пинать детей ваших начнет. выгоняйте мужа
Julia
Ну если честно- для меня большой показатель- отношение к животным.. К любым.. Я понимаю, если бы у человека была аллергия, но здесь...Делайте выводы..
Ольга ТТВ ответ на Julia
Julia
Ну если честно- для меня большой показатель- отношение к животным.. К любым.. Я понимаю, если бы у человека была аллергия, но здесь...Делайте выводы..
СсылкаПожаловаться
Да да, и для меня тоже показатель.
Купина Мария
Дайте ему и свекрови понять раз и навсегда, что это члены вашей семьи. Ваши дети. И звезданите ему, если он поднимет на них руку или ногу. Он в вашей квартире. Вы хозяйка. Сейчас кошки помешали, а когда родится ваш общий ребенок, ему помешают ваши дети от предыдущего брака. А животных выбрасывать на улицу нельзя. Закон бумеранга ни кто не отменял.
Саша КудоярВ ответ на Купина Мария
Купина Мария
Дайте ему и свекрови понять раз и навсегда, что это члены вашей семьи. Ваши дети. И звезданите ему, если он поднимет на них руку или ногу. Он в вашей квартире. Вы хозяйка. Сейчас кошки помешали, а когда родится ваш общий ребенок, ему помешают ваши дети от предыдущего брака. А животных выбрасывать на улицу нельзя. Закон бумеранга ни кто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.
Самая Меркантильная
я вот к кошкам равнодушна, но пинать их нельзя
ИтальянчикВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я вот к кошкам равнодушна, но пинать их нельзя
СсылкаПожаловаться
может ей запинать мужа??
Самая МеркантильнаяВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
может ей запинать мужа??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем? он тож живое существо и его тож не надо пинать, вообще никого не надо пинать
ИтальянчикВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
зачем? он тож живое существо и его тож не надо пинать, вообще никого не надо пинать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
форумные дамы говорят, что все мужики - ка Zzz лы..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
форумные дамы говорят, что все мужики - ка Zzz лы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неправда, не все
ИтальянчикВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
неправда, не все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы такая милашка.. ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем