Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж или любовник?

Дорогие дамы и господа, у меня такая вот история: Я замужем 5 лет плюс 6 лет встречались, дочке 3,5 года. С мужем с самого начала было не все так как хотелось. Поначалу было такое ощущение что я любила его больше...сильно страдала из за этого, да и было тогда мне всего 17 а ему 22. Он в свои 24 многого добился на тот момент (ессно многие девушки завидовали мне что он со мной а я как дура при всем своем недовольствие старалась изо всех сил удержать его). Вообщем времена поменялись и он остался ни с чем, начал все с начала, я ушла жить к нему (он тогда еще жил со своими родителями), работала и всей моей зарплатой распоряжался он...как-то даже подруга моей мамы одолжила нам сумму на покупку земли которую мы так и не купили а потрарили на его долги и эту сумму он не хотел возвращать говоря мол "не я занимал деньги у этой тети а твоя мама...пусть она и возвращает" Я очень сильно переживала тогда из за этого, просила его все вернуть и в конце концов пришлось мне тогда из своей тогда мизерной зарплаты месяц за месяцем отдавать постепенно ту сумму той доброй женщине. Все это длилось 2 года...ни о какой свадьбы не дыло и речи да и я не очень хотела замуж. Один раз ему изменила...забеременела сама не знаю от кого и сделала аборт, как дура еще боялась потерять его. После он купил машину оформив кредит на мое имя (у меня тогда не было прав). Я познакомилась с парнем по интернету и решила пойти с ним на встречу, но прежде чем это сделать я собрала все свои вещи и вернулась к родителям. С парнем я встретилась, правда не одна а в компании, он был наверное хороший но шанса я ему так и не дала построить со мной отношения так как мой возлюбленый со слезами на глазах звал меня замуж прям перед храмом! Я его пожалела и мы сыграли большую, веселую свадьбу (сразу нашлись деньги на все), мы купили 2 квартиры: 2 кредита, один на него - один на меня. В его квартире мы сейчас и живем, родители его год назад переехали (очень уважаю этих людей - они во многом нам помогали когда жили вместе). После свадьбы у меня умер папа, я была никакая. Мне очень захотелось ребенка и ему тоже....тогда наши отношения были впервые понастояшему теплыми, мы были красивой парой, везде вместе, я забеременела, наша дочь так похожа на него, я думаю он этим очень гордится. Я очень люблю его как отца своего ребенка - ну очень мне нравиться как они смотрятся вместе...я всегда считала что нет сексуальней мужчин чем те которые ходят с малышами в кенгуру. Вообщем из за его характера через чур любящего отца , он на навсегда испортил отношения с моей мамой не подпуская ее к ребенку (как дебил), они до сих пор не здороваются хотя мама всегда приходит на его именины с каким нибудь подарком. Короче говоря когда ребенку было 7 месяцев, по какому-то пустяку я послала его к черту и он поднял на меня руку, не то чтоб ударить а просто с силой толкнул по голове. Я это ему никогда не простила, говорила что хочу с ним развестись не из за того что поднял на меня руку а потому что просто я его разлюбила, он неохото согласился но попросил подождать когда переселятся его родители и чтоб мы друг другу материально помогли закрыть кое-какие наши с ним долги. Время шло, я устроилась на другую работу, получила права на машину, получила диплом французского....его родители не переезжали, о разводе никто из нас больше не говорил и вообщем он наверное без всяких вопросов подумал что разводиться я больше не хочу. Тем временем на новой работе я познакомилась с мужчиной старше меня на 13 лет. Он женат, двое маленьких детей, поначалу мы были просто друзьями, много разговаривали, я ему открыла душу. Конечно я замечала что я нравлюсь ему да и сама не скрывала свою симпатию к нему. Прошел почти год и вот однажды он признался что любит меня, я никак не могла представить себя в роли его любовнице и все-таки ответила ему взаимностью. Прошло уже почти три года и мы все вместе. Очень тяжело бывает но расставаться не хотим - любим друг друга. Разумом своим понимаю что не справедливо поступаю по отношение к его жене, к своему мужу, к его детям....знаю что не заслужили они такого предательства. Моей дочке будет 4, его детям будет 5....очень тяжело разбивать наши семья когда такие маленькие дети есть. Вот толькой порой думаю как отнесутся наши дети когда вырастут и поймут что их родители не любили друг друга. Одобрит ли моя дочь мое решение что я осталась с папой из за нее или даже ради нее, хотя был у меня когда-то человек которого я по-настоящему любила. поделитесь пожалуйста вашем мнением.
Marfa Vasilieva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Юля Жидкова
Я когда прочитала вашу статью,то не поняла он что вас замуж звал?Если не решитесь сейчас уйдти,то потом будет поздно.По статистике если в первый год не распалась его семья то врядли он уйдёт от жены.А говорить можно много чего.
ЗолотцеВ ответ на Юля Жидкова
Юля Жидкова
Я когда прочитала вашу статью,то не поняла он что вас замуж звал?Если не решитесь сейчас уйдти,то потом будет поздно.По статистике если в первый год не распалась его семья то врядли он уйдёт от жены.А говорить можно много чего.
СсылкаПожаловаться
Я когда прочитала вашу статью,то не поняла он что вас замуж звал?Если не решитесь сейчас уйдти,то потом будет поздно.По статистике если в первый год не распалась его семья то врядли он уйдёт от жены.А говорить можно много чего.

можно сейчас уйти и остаться у разбитого корыта... не верю что женатик бросит семью с маленькими детьми- там устроенный быт, привычная обстановка. а тут - только романтика и секс- вдруг совместное проживание и быт не получится? ей не понравится что он носки не туда положил, а ему что картошку в суп надо резать по другому....
Золотце
я не осталась жить ради ребёнка с нелюбимым человеком- собрала вещи, ребёнка (дочке было 8 месяцев) и ушла к родителям. было пара попыток построить отношения- не получилось - один поднял руку по пьяни и я не простила, второй не смог найти общего языка с дочкой. 5 лет назад в интернете познакомилась с разведённым мужчиной, старше меня, который просто искал постоянную девушку для секса - не стояло речи ни о спонсорстве ни о серьёзных отношениях....виделись пару раз в неделю- хороший секс без обязательств... Но понятное дело в процессе общения было много положительных эиоций- он был обходителен, внимателен, даже наверное нежен не только в постели...так прошло полгода...потом стали проводить вместе выходные... и как-то так пошло, что я познакомилась с его детьми от предыдущего брака, он с моей дочкой- сделали большую семейную вылазку на дачу на шашлыки... в общем через полтора года после знакомства стали жить вместе, в феврале отметим первую годовщину со дня свадьбы....
на вашем месте я бы подняла разговр с мужем- вы на сегодня разрываетесь на части- дома муж нелюбимый, а любимый женат и 90% что от жены он не уйдёт. а вам нужны такие отношения? что они вам дают кроме радости встреч? горе расставаний после бурного секса? возвращение к ненавистному мужу? ребёнок не будет счастлив - дети очень чувствуют эмоциональное состояние в семье... а потом не дай Бог вы упрекнёте ребёнка, что ради него мучались с её папой? зачем насступать себе на горло? себя надо любить и уважать а не приносить в жерту кому бы то ни было...
Marfa Vasilieva
Спасибо за ответ. Нет, замуж не звал, а как звать если и я и он состоим пока в своих браках? Не знаю чтоб я сделала если бы узнала что он разводиться, смогла ли бы я тогда уйти? Во-общем моя проблема ...как обрести счастья не травмируя при этом детей, что лучще для них: оставаться с мужем / женой которого/ю не любишь из за детей или все-таки разводиться ради детей?
Marfa Vasilieva
Большое спасибо за советы...вам желаю всего самого хорошего, приятно за Вас, за ваших детей что все у Вас в жизни получилось.
Светлана
Я мучаюсь таким же вопросом,что выбрать мужа ,с которым уже живу долго или человека,который меня любит,страшно уходить а вдруг не сложится именно быт,что тогда -одна в гордом одиночестве с ребёнком и копеечными алиментами. Знать бы как и что будет!!!
===
У меня аналогичная ситуация(все так же ,как написала Светлана).Наверное,время когда нибудь расставит все по своим местам...
Александр РахманинВ ответ на ===
===
У меня аналогичная ситуация(все так же ,как написала Светлана).Наверное,время когда нибудь расставит все по своим местам...
СсылкаПожаловаться
конечно, расставит. Когда муж справедливо зарядит пинка стареющей ляди и заведет себе такую же тупую, но молодую. Это будет справедливый финал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем