Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж или любовник

А вы кого бы выбрали. Есть мужчины, которые не способны создать семью. Они очаровывают , соблазняют и тянут в постель. От них трудно отказаться. Трудно сказать "нет". Но они отрицательные - "не герои". Они красавцы, и любят своих друзей и себя и держат женщин в жестком теле. Я подумала, а что если действовать вконтр ы, т.е. не так как они ожидают. Они привыкли командовать, манипулировать, игнорить, использовать. А я и беру таких мужчин и их заигнориваю , манипулирую, не прихожу на свидания. Не беру телефон. Если они оскорбляют- динамлю, не пишу годами, не высылаю фотографии ню. Есть положительные мужчины. Они мною рассматриваются и беруться как друзья. Их я не жестко так игнорю. Иногда отвечаю, гуляю, делюсь мыслями и мечтами иногда. Если возникает взаимность - с отрицательными в основном. Я же хочу семью и детей. Я стараюсь мудро жить. Я рано или поздно найду своего человека. Уберу все номера из телефона. У меня будет семья. Все будет хорошо. Выбрать мужчину нелюбимого я не могу. Но у меня появилась надежда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Захария
" не высылаю фотографии ню"?...да вы мудро живете.уважаю!
)))В ответ на Захария
Захария
" не высылаю фотографии ню"?...да вы мудро живете.уважаю!
СсылкаПожаловаться
Может она просто нефотогеничная?)))
ЗахарияВ ответ на )))
)))
Может она просто нефотогеничная?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Если они оскорбляют- динамлю, не пишу годами"...нет..это устои,нравственность,сила духа...свой стержень, самоуважение...нет-нет....автор фотогенична, я уверена
Англичанка
Будете игнорить, о вас и не вспомнит. Найдутся другие
Восставший из Бана
Мужу говоришь, что идешь к любовнику, а любовнику, что к мужу... А сама идешь в библиотеку и работать, работать, работать..
татьяна попова
на таких как вы нужно ровняться!
Марина Горбунова
Сначала - муж и ребенок, а если не сложилось - любовник, без всяческих детей.
ракета.
Оленя.И сразу с дедом морозом и снегуркой.
Наталья МалышкинаВ ответ на ракета.
ракета.
Оленя.И сразу с дедом морозом и снегуркой.
СсылкаПожаловаться
Шведская семья будет.
Наталья Малышкина
Шведская семья будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья Малышкина
Сколько много букв, кому там трудно сказать "нет" ?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на I.V.
Комментарий удален.Почему?
А хаха
Хвост Рыжий
Ну в принципе, в пятницу можно нажраться. Завтра же выходные
Наталья МалышкинаВ ответ на Хвост Рыжий
Хвост Рыжий
Ну в принципе, в пятницу можно нажраться. Завтра же выходные
СсылкаПожаловаться
Так видать уже готова птичка.
Наталья Малышкина
Так видать уже готова птичка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пьяная.
Любовь ПятковаВ ответ на Хвост Рыжий
Хвост Рыжий
Ну в принципе, в пятницу можно нажраться. Завтра же выходные
СсылкаПожаловаться
Вот чота то же подумала.. Да и старый НГ на носу...
malum
удачи
Katrin
Что излучаете, то и притягиваете. Знаете, это своеобразный торг с судьбой: вот будет любимый, удалю остальных)) Но это не работает, разве что временно, пока не всплывет ваша истинная суть.
Ксения
Нет, лядунов и так называемых мач я никогда не любила, и не привлекали они меня. Ну так.. на разок развлечься можно, и не более того.
Всерьез я всегда рассматривала уравновешенных и спокойных вменяемых мужчин, этот типаж по мне.
Дмитрий
Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу. Я себе когда жену искал выбирал примерно так же. Одни хороши в постели, другие приятны в общении и пр. Но для себя решил сразу проблемные экземпляры сразу отсекать, это как у вас 1-я категория. Ну потрахались, получили и разбежались. А хотелось, чтобы было и для души. В итоге нашел. Если идеальный вариант искать, то так и будете всю жизнь бегать. А нужно искать реальный вариант, тот, что вас. То, что скрывается за мишурой типа манипулирования и всей этой чепухи .
Людмила Чибо
А я никогда не делила их)) нет мачо ( тянущих в постель) нет положительных)) есть просто мужчина, которого хочешь или нет)) и не надо не кому голову морочить не себе не ему)))
Людмила ЧибоВ ответ на Людмила Чибо
Людмила Чибо
А я никогда не делила их)) нет мачо ( тянущих в постель) нет положительных)) есть просто мужчина, которого хочешь или нет)) и не надо не кому голову морочить не себе не ему)))
СсылкаПожаловаться
Не кому)))) вот это я дала))) ни кому или некому)))
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Людмила Чибо
Людмила Чибо
Не кому)))) вот это я дала))) ни кому или некому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никому
Лисица Рыжая
Н-да... какая мечтательница
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем