Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж или не муж?

У нас идеальная семья. Со стороны. Это у многих, наверно. Муж хорошо зарабатывает, всем обеспечивает. Вместо работы я занимаюсь любимым делом, есть ребенок у нас, дом, сад. Он много занимается с ребенком, отправляет меня развеяться по магазинам или посидеть с подругой, может приготовить ужин, сам ухаживает за садом. Очень заботливый. Вроде бы и любовь есть и понимание. Ссоримся редко. Есть ВСЕ . Но нет секса, Больше года. Я не знаю что и делать. Инициатором был всегда муж, а после рождения ребенка это случается так редко. Я очень стеснительная, не могу же я сама к нему приставать? Или это финиш? Как говорится, приехали
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Elena Ilyhina
у Вас идеальная семья....об этом мечтают практически все....а вот свои интимные отношения решать надо вместе....инициатором должны быть Вы так как муж много работает...устает..а Вы нет....и потом секс это не главное.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
у Вас идеальная семья....об этом мечтают практически все....а вот свои интимные отношения решать надо вместе....инициатором должны быть Вы так как муж много работает...устает..а Вы нет....и потом секс это не главное.....
СсылкаПожаловаться
опыта у меня нет. совсем не представляю как это выглядит- быть инициатором. да и стыдно как то
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
опыта у меня нет. совсем не представляю как это выглядит- быть инициатором. да и стыдно как то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит не очень то и надо. Сойдет и так.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
опыта у меня нет. совсем не представляю как это выглядит- быть инициатором. да и стыдно как то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы умудрились ему ребенка родить, если вам об этом стыдно поговорить?? И не с кем-нибудь, а с собственным мужем?
Феечка ФВ ответ на Аноним
Аноним
опыта у меня нет. совсем не представляю как это выглядит- быть инициатором. да и стыдно как то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы извините, конечно, о каком стыде идет речь? Муж с Вами поэтому и не спит, что Вам все стыдно! Ему сколько лет? А Вам?
Галина С.
Купите вибратор... сейчас разные модификации... на батарейках... и не изменит, и не предаст, и не залетите...
АнонимВ ответ на Галина С.
Галина С.
Купите вибратор... сейчас разные модификации... на батарейках... и не изменит, и не предаст, и не залетите...
СсылкаПожаловаться
не вариант, мне муж нужен, а не бездушная ахалка)
Галина С.В ответ на Аноним
Аноним
не вариант, мне муж нужен, а не бездушная ахалка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы думаете вы любовника найдете и он прям вам душу распахнет??? та же ахалка, только еще и говорит...
АнонимВ ответ на Галина С.
Галина С.
а вы думаете вы любовника найдете и он прям вам душу распахнет??? та же ахалка, только еще и говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и любовников не хочется)
Галина С.В ответ на Аноним
Аноним
и любовников не хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда одно старое народное средство остается - розгами тебя по попе. чтоб с ума не сходила.... сразу появится новое желание и новая тема - как залечить шрамы на попе...
АнонимВ ответ на Галина С.
Галина С.
тогда одно старое народное средство остается - розгами тебя по попе. чтоб с ума не сходила.... сразу появится новое желание и новая тема - как залечить шрамы на попе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну для вас это шуточки, для меня кажется проблема.
КРАСКА
"Я очень стеснительная". Автор, мужикам стеснительные не нужны! Тебе каждая бабушка на лавочке расскажет, что надо быть БLя....ю в постели! Срочно берите инициативу в свои руки, а то какая-нибудь другая подсуетится.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
"Я очень стеснительная". Автор, мужикам стеснительные не нужны! Тебе каждая бабушка на лавочке расскажет, что надо быть БLя....ю в постели! Срочно берите инициативу в свои руки, а то какая-нибудь другая подсуетится.
СсылкаПожаловаться
вот именно об этом я и переживаю
Asya В ответ на КРАСКА
КРАСКА
"Я очень стеснительная". Автор, мужикам стеснительные не нужны! Тебе каждая бабушка на лавочке расскажет, что надо быть БLя....ю в постели! Срочно берите инициативу в свои руки, а то какая-нибудь другая подсуетится.
СсылкаПожаловаться
Да похоже уже давно подсуетилась. Ни один здоровый мужик не будет без секса год жить при условии, что жена рядом. Значит есть более привлекательная альтернатива.
АнонимВ ответ на Asya
Asya
Да похоже уже давно подсуетилась. Ни один здоровый мужик не будет без секса год жить при условии, что жена рядом. Значит есть более привлекательная альтернатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что же он не уйдет? да и поведение во всем остальном аак у любящего мужа.
Феечка ФВ ответ на Аноним
Аноним
так что же он не уйдет? да и поведение во всем остальном аак у любящего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем уходить, когда Вы выполняете функции домработницы, няни для ребенка и служите "отмазкой" для любовниц (например, у меня больная жена и не могу ее бросить, потому что я порядочный человек...варианты разные могут быть). Не обижайтесь, но я в шоке!Вы или слишком молоды и наивны или....
Евгений В ответ на Asya
Asya
Да похоже уже давно подсуетилась. Ни один здоровый мужик не будет без секса год жить при условии, что жена рядом. Значит есть более привлекательная альтернатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова! Скоро новая тема будет , все было идеально , а он козел.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Золотые слова! Скоро новая тема будет , все было идеально , а он козел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не будет)
Lost
Вам надо купить пеньюар, к нему чулочки с пояском) Надо как-то уже начинать соблазнять мужа) вы же не маленькая)
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Вам надо купить пеньюар, к нему чулочки с пояском) Надо как-то уже начинать соблазнять мужа) вы же не маленькая)
СсылкаПожаловаться
я смотрю хожу белье, но боюсь, что муж спросит- это что? ну не спросит, конечно... у меня уже комплеас развился на этой почве
LostВ ответ на Аноним
Аноним
я смотрю хожу белье, но боюсь, что муж спросит- это что? ну не спросит, конечно... у меня уже комплеас развился на этой почве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это спросит "это что"? Если он мужик, то ему это понравится) и без вопросов! Какая у вас фигура? Вы собой довольны?
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Как это спросит "это что"? Если он мужик, то ему это понравится) и без вопросов! Какая у вас фигура? Вы собой довольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигура - не модель, конечно, но стараюсь за собой следить. Собой не очень довольна, уже накручиваю себя , что и муж не хочет, что нужна я ему только как мать ребенка, а не как женщина. Не знаю как раскрепоститься
Asya В ответ на Аноним
Аноним
фигура - не модель, конечно, но стараюсь за собой следить. Собой не очень довольна, уже накручиваю себя , что и муж не хочет, что нужна я ему только как мать ребенка, а не как женщина. Не знаю как раскрепоститься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На занятие пол денс идите. И фигуру подтяните, и раскрепощаться научитесь.
NinaВ ответ на Asya
Asya
На занятие пол денс идите. И фигуру подтяните, и раскрепощаться научитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пол денс вообще классная штука. Еще лучше - дома качественный пилон установить;)
Asya В ответ на Nina
Nina
Пол денс вообще классная штука. Еще лучше - дома качественный пилон установить;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тут нужно сначала с тренером, чтобы технику освоить, а тренироваться можно потом дома, да) Прям при муже, в белье и на каблуках))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем