Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж или не муж?

У нас идеальная семья. Со стороны. Это у многих, наверно. Муж хорошо зарабатывает, всем обеспечивает. Вместо работы я занимаюсь любимым делом, есть ребенок у нас, дом, сад. Он много занимается с ребенком, отправляет меня развеяться по магазинам или посидеть с подругой, может приготовить ужин, сам ухаживает за садом. Очень заботливый. Вроде бы и любовь есть и понимание. Ссоримся редко. Есть ВСЕ . Но нет секса, Больше года. Я не знаю что и делать. Инициатором был всегда муж, а после рождения ребенка это случается так редко. Я очень стеснительная, не могу же я сама к нему приставать? Или это финиш? Как говорится, приехали
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
Мисска
почему-то противно такие темы читать. как будто кто-то специально выбешивает народ
Наталья Просветова
Возможно. вы правы. У меня таких проблем нет. У меня зажимы как устроиться на работу. но сейчас после психолога стало лучше. А как же она. интересно. с мужем живет и откуда у нее такие зажимы. хотя всякое может быть. психолог мне говорила. что очень много таких женщин. У всех свои проблемы.
ИвИрина
Говорите ему о своих желаниях ведь он у Вас заботливый ). Говорите что соскучились, что хотите его, что без его витаминчиков у Вас депрессия ), что забыли любимый запах секса ).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кстати да, можно попробовать ему виагру в суп подсыпать))
Ясчв
И хочется и колется)
Жуть Скверная
Ребенку не место в кровати родителей и точка.
Эйве
нет и не надо
Сергей Воронков
счастливая
усе у нее ест что ещеее. ах да секс. можно самой.
MiLada
Ну, вообщем, как то так... приплыли...
sunny hhghgh
Задолбали придумками
АнастасияВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Задолбали придумками
СсылкаПожаловаться
А вдруг правда?!
Анастасия
Финиш, уважаемый автор. У него или любовница или сил нет на супружеский долг.
Ирина Мудрая
Попытки уточнения необходимы. Не принуждая его к обычному сексу, попробовать его удовлетворить руками или по-другому и этим ограничиться. Если выяснится, что у него функция заблокирована-деликатно посоветовать ему обратиться к урологу (к сексологу для него будет оскорбительно). При худшем варианте подтверждения нарушения функции, самой придется перейти на самообслуживание в ванне. Его продолжать удовлетворять с интервалом 1 раз в 2-3 недели. Семейные отношения надо сохранять.
Людмила
Ну конечно надо что-то делать. А так вообще чужая душа потемки, можно всю жизнь просидеть. Может он в душе религиозный фанатик и считает что к женщине надо подходить исключительно ради продолжения рода)))
Alex Mac
девушка, вы не от мира сего как будто или 16 лет вам...
у него то секс есть. по-любому, но странно, что ему в голову не приходит и вас раз в месяц...чтобы подозрений не было
АнонимВ ответ на Alex Mac
Alex Mac
девушка, вы не от мира сего как будто или 16 лет вам...
у него то секс есть. по-любому, но странно, что ему в голову не приходит и вас раз в месяц...чтобы подозрений не было
СсылкаПожаловаться
я к сексу равнодушна, но не фригидга. разве я одна такая? в любом случае, я почитала советы и решила , что можно исправить ситуацию.
Василиса
кому Надо, тот и пристает, вам НАдо - приставайте.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем