Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж или новая жизнь?

Поругались-разъехались с мужем, прожили вместе очень большой кусок жизни, есть дочка.
За последнее время столько обид накопилось, ругани, агрессии, что я выдохнула и поняла, что рада разъезду. Никто не выносит мозг, не указывает, что делать.
Даже не могу понять, что я в данный момент к нему в плане чувств испытываю.
Злилась, злилась я, что с дочкой нас оставил и не возвращается, что взяла и зарегистрировалась на сайте знакомств, стыдно было и аморально, но самооценку я себе подняла и настроение тоже)
Шло время и муж начал приезжать домой к малой, начал кидать намеки на воссоединение, а я хочу общаться не с ним, а с мужчиной с СЗ.
Боюсь сделать непоправимую ошибку, мне еще на СЗ ничего не предложил мужчина, просто общаемся, но и мужа не хочу обманывать.
А когда я ему скажу за СЗ он уйдет от меня. Терпеть мужа тоже не хочу, хочу, чтоб он делал усилия для семьи, вкладывался в отношения, я с ним зачахла(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Nataly
а что стыдного или аморального на сайте?

деньги брали?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а что стыдного или аморального на сайте?

деньги брали?
СсылкаПожаловаться
нет, деньги не брала) отношение у меня к сайту, как на базаре, мясо выбирают.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
нет, деньги не брала) отношение у меня к сайту, как на базаре, мясо выбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это какие-то издержки советских комплексов.
всегда и все в жизни выбирают. вы тоже.
зато на сайте все удобнее гораздо ,если не лгать себе.
сразу видно кто и что из себя представляет
Поручик Ржевский
Запуталась бедненькая!
Поручик Ржевский
Запуталась бедненькая!
СсылкаПожаловаться
Ой ну как мне по кайфу все твои комменты,ахахаха
александра
Возьмите у мужа благословение на общение с мужчиной на СЗ
И муж знать будет и вам хорошо)))
Жужа
Не парься! Он тоже там сидит и нечего тебе рассказывать не собирается.)
Nothing Else MattersВ ответ на Жужа
Жужа
Не парься! Он тоже там сидит и нечего тебе рассказывать не собирается.)
СсылкаПожаловаться
а то)
SapfiraВ ответ на Жужа
Жужа
Не парься! Он тоже там сидит и нечего тебе рассказывать не собирается.)
СсылкаПожаловаться
+1000 ))
Почти нормальная
Никакого другого мужчины у вас пока реально нет. Сами нафантазировали. Поэтому котлеты отдельно, мухи отдельно. Попробуйте разобраться с мужем, не держите его как запасной вариант. Потому что нет у вас пока другого. Нет.
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Никакого другого мужчины у вас пока реально нет. Сами нафантазировали. Поэтому котлеты отдельно, мухи отдельно. Попробуйте разобраться с мужем, не держите его как запасной вариант. Потому что нет у вас пока другого. Нет.
СсылкаПожаловаться
спасибо, вы правильно говорите, но для меня общение с мужчиной - уже предательство по отношению к семье, значит, я не рассматриваю сохранение семьи, раз пошла общаться, как то так
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, вы правильно говорите, но для меня общение с мужчиной - уже предательство по отношению к семье, значит, я не рассматриваю сохранение семьи, раз пошла общаться, как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами себя накручиваете. Никакого "предательства" я здесь не вижу. Знакомьтесь по интернету хоть каждый день, вы же разъехались. Это вас и ваших виртуальных мужчин ни к чему не обязывает. Вы просто приятно проводите время, получаете мужское внимание и всё. Остыньте, и разберитесь с реальным мужем.
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Сами себя накручиваете. Никакого "предательства" я здесь не вижу. Знакомьтесь по интернету хоть каждый день, вы же разъехались. Это вас и ваших виртуальных мужчин ни к чему не обязывает. Вы просто приятно проводите время, получаете мужское внимание и всё. Остыньте, и разберитесь с реальным мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы разъехались, но не расстались, просто он живет у мамы, а мне эти кидания не нравятся) у нас есть ребенок и это безответственно, или вместе жить или уже разъехаться, чтоб я понимала, что живу одна!
только в данный момент не дергаю его с этим вопросом, так как сама не могу понять, что я хочу
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
мы разъехались, но не расстались, просто он живет у мамы, а мне эти кидания не нравятся) у нас есть ребенок и это безответственно, или вместе жить или уже разъехаться, чтоб я понимала, что живу одна!
только в данный момент не дергаю его с этим вопросом, так как сама не могу понять, что я хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот, сначала сами поймите чего от мужа хотите. Вам тут форум не поможет. Может быть вам надо больше времени. Но всё со временем встанет на свои места. Удачи.
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Вооот, сначала сами поймите чего от мужа хотите. Вам тут форум не поможет. Может быть вам надо больше времени. Но всё со временем встанет на свои места. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо. и вам
Sapfira
Решать вам самой
Но с этим мужем вы наступите на те же грабли и в итоге все равно разойдетесь
А с новым мужиком тоже неизвестно что будет
Так что тут ничего и не посоветуешь тольком
И за дочь я тоже волновалась бы, если приводить в дом чужого мужика, мало ли..
Оленька
Ну и общайтесь на знакомствах. Чем сайты знакомств отличаются от обыкновенных сайтов? Там так же переписываются годами пока не надоест.
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Ну и общайтесь на знакомствах. Чем сайты знакомств отличаются от обыкновенных сайтов? Там так же переписываются годами пока не надоест.
СсылкаПожаловаться
тем и отличаются, что человек зарегистрировавшись уже показывает, что хочет новую жизнь с новым партнером
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
тем и отличаются, что человек зарегистрировавшись уже показывает, что хочет новую жизнь с новым партнером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищите мужчину с квартирой-будете с ним встречаться.а в это время будете просить мужа посидеть с дочкой.Пригрели бездомного.вот и раздражаетесь.что всё не так.Не может мужчина в чужом доме чувствовать себя полноценно.У мамы-там своё!!! а у вас -он всё равно в гостях.вот и требуйте у мужа.чтобы снял квартиру или начал сам решать квартирный вопрос.
Лариса В ответ на Margarita
Margarita
ищите мужчину с квартирой-будете с ним встречаться.а в это время будете просить мужа посидеть с дочкой.Пригрели бездомного.вот и раздражаетесь.что всё не так.Не может мужчина в чужом доме чувствовать себя полноценно.У мамы-там своё!!! а у вас -он всё равно в гостях.вот и требуйте у мужа.чтобы снял квартиру или начал сам решать квартирный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое смешное что автор даже нигде не написала что квартира только ее)) к маме ушел уже в бомжи записали Ну МАргарита у Вас фобия на форуме по поводу квартир )))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
самое смешное что автор даже нигде не написала что квартира только ее)) к маме ушел уже в бомжи записали Ну МАргарита у Вас фобия на форуме по поводу квартир )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
квартира только моя))
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
квартира только моя))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда очередь обеспечена ))
MargaritaВ ответ на Лариса
Лариса
самое смешное что автор даже нигде не написала что квартира только ее)) к маме ушел уже в бомжи записали Ну МАргарита у Вас фобия на форуме по поводу квартир )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю.что квартира -её.!!! Из своей квартиры муж не уходит к маме. я работаю в этой сфере и ситуации знаю.разлад начинается, если квартира не общая .
ЗвездафшокеВ ответ на Оленька
Оленька
Ну и общайтесь на знакомствах. Чем сайты знакомств отличаются от обыкновенных сайтов? Там так же переписываются годами пока не надоест.
СсылкаПожаловаться
это точно. 7 лет переписываюсь. он мне душу греет.
IVIе4ТаТеJIь
Хорошо взвесьте все за и против
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем