Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж или жена на форуме

Вышли бы замуж /женились на ком нибудь из форумчан?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
да? угу...только сегодня твой бред читала...ах, простите ,это был, конечно, клон
Жестокий МарсианинВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
забери Миру, женись на ней!
форум вам скинется и на свадьбный подарок и на квартиру и на машину)))
только забери ее, пожалуйста (жалобные глазки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы это серьёзно? ))))) вы просчитали последствия этого семейного союза-представителя Внеземных цивилизаций ,владеющего Неземными технологиями,позволяющие сделать так что бы все ваши фотки на Авках исчезли на пол часа а вы все почти были тут под Буковками,и прредставительницы женской части населения вашей планеты,при по появлении которой на форуме начинается массовый психоз?? Или вы думаете что после какими то квартирами и машинами отмажетесь?))))))
Твоя ТвояВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Вы это серьёзно? ))))) вы просчитали последствия этого семейного союза-представителя Внеземных цивилизаций ,владеющего Неземными технологиями,позволяющие сделать так что бы все ваши фотки на Авках исчезли на пол часа а вы все почти были тут под Буковками,и прредставительницы женской части населения вашей планеты,при по появлении которой на форуме начинается массовый психоз?? Или вы думаете что после какими то квартирами и машинами отмажетесь?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что не прокатило?
жаль...
Жестокий МарсианинВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
а что не прокатило?
жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что не прокатило? Ну во что вы знаете про DDoS-атаки на различные веб-сайты, серверы и тд))))) А мы теперь знаем слабые места некоторых серверов(не буду показывать пальцами на эти серваки)))))
Твоя ТвояВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Что не прокатило? Ну во что вы знаете про DDoS-атаки на различные веб-сайты, серверы и тд))))) А мы теперь знаем слабые места некоторых серверов(не буду показывать пальцами на эти серваки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не прокатило сбагрить англу(!(
я бы первая денег бы дала (кому мы тут тока не помогали, на хорошее дело не жалко)
Жестокий МарсианинВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
не прокатило сбагрить англу(!(
я бы первая денег бы дала (кому мы тут тока не помогали, на хорошее дело не жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Куда её сбагрить и зачем?Если здесь согласно правилам форума-Любой посетитель Может высказать своё мнение по любому вопросу(с)
Комментарий удален.Почему?
Жестокий МарсианинВ ответ на Твоя Твоя
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я вот читаю всю эту ветку диалога и прям сразу всплывает в памяти народная поговорка,что то там в ней было про соломинку в чужом глазу ,когда в своих глазах целый лесоповал из брёвен(дословно не помню)...Печально всё это.
Твоя ТвояВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Я вот читаю всю эту ветку диалога и прям сразу всплывает в памяти народная поговорка,что то там в ней было про соломинку в чужом глазу ,когда в своих глазах целый лесоповал из брёвен(дословно не помню)...Печально всё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты действительно так считаешь?
да ну на!
мне до ее степени неадекватности как тебе от Земли до Марса.
Жестокий МарсианинВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
ты действительно так считаешь?
да ну на!
мне до ее степени неадекватности как тебе от Земли до Марса.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не считаю,я это реально вижу,и не только я,,читая всю эту Ветку диалога,вы зайдите на страницу темы а не из почты отвечайте.Удачи!
Твоя ТвояВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Я не считаю,я это реально вижу,и не только я,,читая всю эту Ветку диалога,вы зайдите на страницу темы а не из почты отвечайте.Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мне это ни к чему.
и тебе всего хорошего)))
Жестокий МарсианинВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
мне это ни к чему.
и тебе всего хорошего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Охотно верю что вам это не к чему,вон уже Satan Klausа в Сосайтницы записали-отличная у вас группа поддержки для раздувания холивара))
Комментарий удален.Почему?
Жестокий МарсианинВ ответ на Алена Штернберг
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
А мне не интересно что вы думаете,ведь ей можно написать любой комментарий,даже такой-"Привет всем" и тут многие как с цепи срываются,и это в праздничные дни когда все типа сытые,нос в табаке,шампанское в крови бродит,счастливые,весёлые и жизнерадостные))))) даже не смешно.
Алена ШтернбергВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
А мне не интересно что вы думаете,ведь ей можно написать любой комментарий,даже такой-"Привет всем" и тут многие как с цепи срываются,и это в праздничные дни когда все типа сытые,нос в табаке,шампанское в крови бродит,счастливые,весёлые и жизнерадостные))))) даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
'С цепи' срываются люди не просто так, потому что это форумское видение умело очень многих оскорбляет и унижает. Думается, что этому лицу не хватает общения, выдаёт себя за того, кем не является. Будет и дальше в том же духе продолжать- будет отвечать. Я на неё ещё не жаловалась, но видимо прийдётся.
Жестокий МарсианинВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
'С цепи' срываются люди не просто так, потому что это форумское видение умело очень многих оскорбляет и унижает. Думается, что этому лицу не хватает общения, выдаёт себя за того, кем не является. Будет и дальше в том же духе продолжать- будет отвечать. Я на неё ещё не жаловалась, но видимо прийдётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Сразу вспомнил одну народную мудрость-"Задень кувшин ,из него сразу настоящее содержимое и польётся"(дословно не помню)(с)
Алена ШтернбергВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Сразу вспомнил одну народную мудрость-"Задень кувшин ,из него сразу настоящее содержимое и польётся"(дословно не помню)(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да уж, я человек упрямый, но никогда в отличии от этого лица в непонятном образе в сапогах, первая оскорблять никого не буду и любые конфликты стараюсь обходить стороной.
Жестокий МарсианинВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Да уж, я человек упрямый, но никогда в отличии от этого лица в непонятном образе в сапогах, первая оскорблять никого не буду и любые конфликты стараюсь обходить стороной.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вы уже погрязли в этом конфликте по самые ухи,так что поздно спохватились))
Алена ШтернбергВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Вы уже погрязли в этом конфликте по самые ухи,так что поздно спохватились))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не совсем, да и мне всё равно, но читала и читаю почти каждый день нападки этого лица на других людей. Удивлялась наглости и слабоумию этого персонажа, но когда оно первое стало меня просто так поносить, не зная меня как человека, терпению стал приходить конец. А так люди здесь в основном хорошие, очень много добрых, с юмором, есть и с сарказмом- это для 'изюминки'.
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Madame Susanne
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Умные люди вообще не сплетничают. Только ты к умным людям вообще никакого отношения не имеешь, сплетница ты и лицемерка!
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Madame Susanne
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
Конечно, мимо! Где ты, а где умные люди!
Эд Свободный ВолкВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Умные люди вообще не сплетничают. Только ты к умным людям вообще никакого отношения не имеешь, сплетница ты и лицемерка!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем