Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж иногда не ночует дома

Звучит странно, но ночевал сегодня у матери. Мы живем отдельно в квартире, в браке 3 года, детей нет. В последнее время часто остается ночевать у матери, у них частный дом, увлекается музыкой, любит баню, любит как мама готовит. Маме и сестре постоянно помогает решать бытовые хлопоты, также проводит время с племянником. Мать сказала, чтоб мы переезжали к ним, но я хочу жить отдельно. С ними мы уже жили, мне хватило.
Основной вопрос, он живет на две семьи, ночевал всегда со мной, теперь уже ему лень ехать ночью домой, к чему ведет такой брак? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот а переехали бы к матери обратно, учитывая что вам уже 30 и у вас своя семья? Так как мать настаивает на этом и выделила ему комнату.
Я понимаю просто навещать, но ночевать то надо с женой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мадам,вы хотите таких готовых ответов и именно только так,как вам этого хотелось бы...
у меня своя семья и свои отношения-у вас свое
Виктория Куличенко
Это только начало(
Виктория Куличенко
Это только начало(
СсылкаПожаловаться
а чем может закончится?
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
а чем может закончится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постоянно им нужна помощь будет.. он и переедет со временем туда...
Виктория Куличенко
постоянно им нужна помощь будет.. он и переедет со временем туда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я заметила, даже чтобы бытовую технику установить, они звонят и ждут его.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да я заметила, даже чтобы бытовую технику установить, они звонят и ждут его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я такой вариант видела...
Виктория Куличенко
я такой вариант видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 25, я хочу свою семью, а не так, что нет мужа рядом, а я одиноко провожу вечера..
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 25, я хочу свою семью, а не так, что нет мужа рядом, а я одиноко провожу вечера..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поезжайте вместе с ним, у вас там отдельная комната, ночуйте вместе. Старайтесь найти в себе теплоту к его семье, к его маме, сестре, племяннику. Похоже что с мамой у него теплые отношения и мама для него авторитет. Поэтому, как ни крути, надо наладить с ней отношения. Чтобы она была "за Вас". По поводу переезда мягко поясните, что хотите жить отдельно, но будете помогать и уделять внимание. Если у вас с мужем в последствии будут дети, то это все в купе пойдет только на пользу, поверьте.
Елена КостинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я заметила, даже чтобы бытовую технику установить, они звонят и ждут его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мне надо установить бытовую технику, я тоже сына зову на помощь. И что? Это так страшно - помочь маме? Я вдова , живу одна, на кого еще мне надеяться?
Виктория Куличенко
Это только начало(
СсылкаПожаловаться
Вика, а у меня было - к маме с пятницы вечера до понедельника утра. И если я рот открывала по этому поводу, мне говорили: "ты чего мне мозг выносишь, тупая звезда, надоела пила, женщин ахают, которые молчат, а не звиздипят. и как тебя бывший муж, такую дуру, терпел". типа того.
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
Вика, а у меня было - к маме с пятницы вечера до понедельника утра. И если я рот открывала по этому поводу, мне говорили: "ты чего мне мозг выносишь, тупая звезда, надоела пила, женщин ахают, которые молчат, а не звиздипят. и как тебя бывший муж, такую дуру, терпел". типа того.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у автора всё хорошо, но она до звизипится, точно говорю.останется без мужа. у нее нет никаких проблем. села с мужиком и поехала, вместо того, чтобы вонять. у меня еще была ситуация, что я и вместе с ним поехать не могла( там совсем типа старики и на даче только работа, никакого отдыха.
TatulekВ ответ на Мисска
Мисска
а у автора всё хорошо, но она до звизипится, точно говорю.останется без мужа. у нее нет никаких проблем. села с мужиком и поехала, вместо того, чтобы вонять. у меня еще была ситуация, что я и вместе с ним поехать не могла( там совсем типа старики и на даче только работа, никакого отдыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, проблема есть однозначно! И это все - не нормально! У меня 2 взрослых женатых сына и я бы не поняла такую ситуацию!
Виктория КуличенкоВ ответ на Мисска
Мисска
а у автора всё хорошо, но она до звизипится, точно говорю.останется без мужа. у нее нет никаких проблем. села с мужиком и поехала, вместо того, чтобы вонять. у меня еще была ситуация, что я и вместе с ним поехать не могла( там совсем типа старики и на даче только работа, никакого отдыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня крестный так постепенно переехал к маме на совсем))) так и жили.. потом она умерла, а через 2 мес он. даже на том свете без сыночка не смогла((((
Жужа
Вы отдаляетесь друг от друга и сами уже чувствуете это. Зависит от Вас - дадите ему оторваться совсем или отпустите его.
Александра
Наверное, чувства подостыли за 3 года, а там у него постоянная "подпитка".
Можно ездить с ним, можно попытаться поговорить о ваших отношениях ( в нужной обстановке).
Но категорические выводы делать рано.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Наверное, чувства подостыли за 3 года, а там у него постоянная "подпитка".
Можно ездить с ним, можно попытаться поговорить о ваших отношениях ( в нужной обстановке).
Но категорические выводы делать рано.
СсылкаПожаловаться
Ну когда он приезжает от мамы и проводит время со мной, будто бы чувства еще есть... Но потом снова уезжает и это продолжается часто в последнее время
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Ну когда он приезжает от мамы и проводит время со мной, будто бы чувства еще есть... Но потом снова уезжает и это продолжается часто в последнее время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, не все потеряно)
Не сюда пишите, а с родным человеком поговорите, обсудите, объясните, что вам плохо без него, скучаете и т.д.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Значит, не все потеряно)
Не сюда пишите, а с родным человеком поговорите, обсудите, объясните, что вам плохо без него, скучаете и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что это изменит? Это будет звучать так, что не езди к матери и не помогай ей...
Я и его обидеть не хочу и ничего против не имею его родителей, но мне стало так обидно и одиноко, что я весь вечер вчерашний и день - у компа...
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
И что это изменит? Это будет звучать так, что не езди к матери и не помогай ей...
Я и его обидеть не хочу и ничего против не имею его родителей, но мне стало так обидно и одиноко, что я весь вечер вчерашний и день - у компа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы не чужие люди, просто живущие вместе, то после разговора с вами, он должен задуматься, и минимизировать свои поездки, а ночевки исключить совсем.
Написала: второй вариант - вы едете с ним, если знаете, что задержится допоздна, и сидите у компа там)...
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Если вы не чужие люди, просто живущие вместе, то после разговора с вами, он должен задуматься, и минимизировать свои поездки, а ночевки исключить совсем.
Написала: второй вариант - вы едете с ним, если знаете, что задержится допоздна, и сидите у компа там)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там не дадут посидеть у компа, я ж там невестка, должна летать...
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
там не дадут посидеть у компа, я ж там невестка, должна летать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, находите общий язык со своим мужем - в любом случае, это вам пригодится...
Или становитесь настолько самодостаточной, чтоб не зависеть от его присутствия (тем более, и время для этого у вас есть))).
екатерина екатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
там не дадут посидеть у компа, я ж там невестка, должна летать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что вам делать-то без детей и плетей?
как будто 4х комн. хоромы надо убирать!!
Я каждые выходные езжу вместе с мужем к его родителям, там баня, частный дом, теперь вместе с детьми ездим - все вместе.
итак уже 11 лет.
ВЫ СЕМЬЯ или КТО????????????
екатерина екатерина
А что вам делать-то без детей и плетей?
как будто 4х комн. хоромы надо убирать!!
Я каждые выходные езжу вместе с мужем к его родителям, там баня, частный дом, теперь вместе с детьми ездим - все вместе.
итак уже 11 лет.
ВЫ СЕМЬЯ или КТО????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Вас что своих дел нет что-ли? Таскаться к родне мужа каждые выходные 11 лет подряд? Ужас-то какой! И Вам не надоела такая обязаловка? Получается мужу не с Вами хочется быть, а со своей родней! Но это же не нормально!
АndarielВ ответ на Tatulek
Tatulek
У Вас что своих дел нет что-ли? Таскаться к родне мужа каждые выходные 11 лет подряд? Ужас-то какой! И Вам не надоела такая обязаловка? Получается мужу не с Вами хочется быть, а со своей родней! Но это же не нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
++++++++++++++++ много плюсов
LinaВ ответ на Tatulek
Tatulek
У Вас что своих дел нет что-ли? Таскаться к родне мужа каждые выходные 11 лет подряд? Ужас-то какой! И Вам не надоела такая обязаловка? Получается мужу не с Вами хочется быть, а со своей родней! Но это же не нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

++++++++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем