Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж иногда не ночует дома

Звучит странно, но ночевал сегодня у матери. Мы живем отдельно в квартире, в браке 3 года, детей нет. В последнее время часто остается ночевать у матери, у них частный дом, увлекается музыкой, любит баню, любит как мама готовит. Маме и сестре постоянно помогает решать бытовые хлопоты, также проводит время с племянником. Мать сказала, чтоб мы переезжали к ним, но я хочу жить отдельно. С ними мы уже жили, мне хватило.
Основной вопрос, он живет на две семьи, ночевал всегда со мной, теперь уже ему лень ехать ночью домой, к чему ведет такой брак? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
LawyerВ ответ на Tatulek
Tatulek
У Вас что своих дел нет что-ли? Таскаться к родне мужа каждые выходные 11 лет подряд? Ужас-то какой! И Вам не надоела такая обязаловка? Получается мужу не с Вами хочется быть, а со своей родней! Но это же не нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и я к Вам плюсуюсь!
наташа ивановаВ ответ на Tatulek
Tatulek
У Вас что своих дел нет что-ли? Таскаться к родне мужа каждые выходные 11 лет подряд? Ужас-то какой! И Вам не надоела такая обязаловка? Получается мужу не с Вами хочется быть, а со своей родней! Но это же не нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не понимаете,у них семья в полном понимании этого слова,и дело не в том ,что ей делать нечего,просто у родителей хорошо и душевно,туда хочется ехать,чем-то помочь,просто поговорить и получить частичку родительской любви,а я уверена,что родители их очень любят.Сейчас все стараются по норам своим сидеть,очень много одиноких людей.
наташа иванова
Вы не понимаете,у них семья в полном понимании этого слова,и дело не в том ,что ей делать нечего,просто у родителей хорошо и душевно,туда хочется ехать,чем-то помочь,просто поговорить и получить частичку родительской любви,а я уверена,что родители их очень любят.Сейчас все стараются по норам своим сидеть,очень много одиноких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы все правильно говорите. Но 11 лет каждые выходные? Не хочется разве своей семьей куда-то поехать, сходить, принять у себя гостей, пойти к друзьям, в кино-театр? Это какая-то обязаловка. А родителям-то старикам не в тягость каждые выходные такую ораву у себя принимать? Это мое личное мнение.
Мари ЦыганковаВ ответ на Tatulek
Tatulek
У Вас что своих дел нет что-ли? Таскаться к родне мужа каждые выходные 11 лет подряд? Ужас-то какой! И Вам не надоела такая обязаловка? Получается мужу не с Вами хочется быть, а со своей родней! Но это же не нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Naila IshmuratovaВ ответ на Аноним
Аноним
И что это изменит? Это будет звучать так, что не езди к матери и не помогай ей...
Я и его обидеть не хочу и ничего против не имею его родителей, но мне стало так обидно и одиноко, что я весь вечер вчерашний и день - у компа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему Вы не поехали к своей маме? Она же тоже скучает. Поможете по дому ,чай попьете ,поговорите. Там ,видимо ,тоже есть племянники?
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
И что это изменит? Это будет звучать так, что не езди к матери и не помогай ей...
Я и его обидеть не хочу и ничего против не имею его родителей, но мне стало так обидно и одиноко, что я весь вечер вчерашний и день - у компа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем Вы его обидите? Скажите, что любите его и что Вам одиноко одной дома без него. Ситуация у Вас - ненормальная. У меня 2 взрослых женатых сына, я их иногда прошу о помощи, но, во-первых, не часто (понимаю, что у них семьи, работа, свои дела), а во-вторых, мне в голову бы не пришло, оставлять на ночь без нужды, зная, что дома у него жена ждет, скучает и ей тоже нужна какая-то помощь и по дому, да и вообще. И с какой стати Вы должны в свой выходной таскаться к его родне? Что своих дел нет что-ли? Разговаривать надо с мужем. Счастья Вам!
LawyerВ ответ на Tatulek
Tatulek
А чем Вы его обидите? Скажите, что любите его и что Вам одиноко одной дома без него. Ситуация у Вас - ненормальная. У меня 2 взрослых женатых сына, я их иногда прошу о помощи, но, во-первых, не часто (понимаю, что у них семьи, работа, свои дела), а во-вторых, мне в голову бы не пришло, оставлять на ночь без нужды, зная, что дома у него жена ждет, скучает и ей тоже нужна какая-то помощь и по дому, да и вообще. И с какой стати Вы должны в свой выходной таскаться к его родне? Что своих дел нет что-ли? Разговаривать надо с мужем. Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот слова мудрой женщины!
......
А может так быть, что он и не у мамы ночует?
АнонимВ ответ на ......
......
А может так быть, что он и не у мамы ночует?
СсылкаПожаловаться
Нет он точно у мамы, я уверена.
W W
А поговорить с ним пробовали....так, без истерик, по душам...
АнонимВ ответ на W W
W W
А поговорить с ним пробовали....так, без истерик, по душам...
СсылкаПожаловаться
неа, боюсь сказать что нибудь левое и потом жалеть о сказанном. Он подумает что поставлю выбор между мной и семьей
W WВ ответ на Аноним
Аноним
неа, боюсь сказать что нибудь левое и потом жалеть о сказанном. Он подумает что поставлю выбор между мной и семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не можете знать что он подумает! Разговор уже неизбежен при такой ситуации. И именно после него всё станет ясно, выставлять вам его шмотки и отправлять обратно к маме сынка или нет....
АнонимВ ответ на W W
W W
Вы не можете знать что он подумает! Разговор уже неизбежен при такой ситуации. И именно после него всё станет ясно, выставлять вам его шмотки и отправлять обратно к маме сынка или нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я когда то поднимала разговор о том, почему он не кушает дома, он сказал, что скучает по маминой еде и всегда будет есть у нее, и якобы я наоборот должна радоваться, что не стою у плиты после работы..
Так и живем, готовлю я мало и часто на себя одну..
W WВ ответ на Аноним
Аноним
я когда то поднимала разговор о том, почему он не кушает дома, он сказал, что скучает по маминой еде и всегда будет есть у нее, и якобы я наоборот должна радоваться, что не стою у плиты после работы..
Так и живем, готовлю я мало и часто на себя одну..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Характеры разные у женщин, на мой бы характер, если такие закидоны, уже давно отправила к маменьке этого сынка.... Это не совет, просто сравнение.... Что тут сказать...но такое терпеть вы не сможите долго, потому что вроде как замужем, но всё время одна что это за жизнь....
Татьяна ЖароваВ ответ на Аноним
Аноним
неа, боюсь сказать что нибудь левое и потом жалеть о сказанном. Он подумает что поставлю выбор между мной и семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка не жалейте его сильно. Говорите о чем думаете. ВЫ СЕБЯ ПОЖАЛЕЙТЕ!!!!! Судя по всему он маменькин сынок, и это к сожалению довольно часто у нас. У меня муж такой. И они его отпустить до сих пор не могут вот и тянут его к себе, и вас не долюбливают, мечтают чтобы развелся и нашел себе ХОРОШУЮ ДЕВОЧКУ на их вкус)))))) У меня 8 ЛЕТ ушло на то, чтобы муж перестал слушать свою маму!!!! ОН ВСЕ У НЕЕ СПРАШИВАЛ. Вот я что-то говорю, он ей звонит и если она ТАК ЖЕ скажет, тогда да правильно.... Мой вам совет, если детей нет, уходите. Если любите сильно, то рожайте срочно, и боритесь за него, всеми способами, со временем он чуть подстроится под вас (но не факт). И ДА МЫ КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ ТУДА ЕЗДИМ!!!! И я там помогаю, а если не помогаю, то я сразу плохая в глазах мужа. И забрать ее к себе жить он хочет.... в общем честно жалею иногда, что вообще замуж вышла, и как я не разглядела всего этого раньше.... А сейчас ребенок, и хочется, чтобы у сына был папа.
Татьяна ЖароваВ ответ на Татьяна Жарова
Татьяна Жарова
Девушка не жалейте его сильно. Говорите о чем думаете. ВЫ СЕБЯ ПОЖАЛЕЙТЕ!!!!! Судя по всему он маменькин сынок, и это к сожалению довольно часто у нас. У меня муж такой. И они его отпустить до сих пор не могут вот и тянут его к себе, и вас не долюбливают, мечтают чтобы развелся и нашел себе ХОРОШУЮ ДЕВОЧКУ на их вкус)))))) У меня 8 ЛЕТ ушло на то, чтобы муж перестал слушать свою маму!!!! ОН ВСЕ У НЕЕ СПРАШИВАЛ. Вот я что-то говорю, он ей звонит и если она ТАК ЖЕ скажет, тогда да правильно.... Мой вам совет, если детей нет, уходите. Если любите сильно, то рожайте срочно, и боритесь за него, всеми способами, со временем он чуть подстроится под вас (но не факт). И ДА МЫ КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ ТУДА ЕЗДИМ!!!! И я там помогаю, а если не помогаю, то я сразу плохая в глазах мужа. И забрать ее к себе жить он хочет.... в общем честно жалею иногда, что вообще замуж вышла, и как я не разглядела всего этого раньше.... А сейчас ребенок, и хочется, чтобы у сына был папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А и еще, они созваниваются по 5 раз на день. А если он не звонит, то все трагедия. А еще и должна раз в день позвонить, если я не звоню пару дней, то она обижается.....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ... ибо
Комментарий удален.Почему?
Я уже смирилась с тем, что ужинает он обычно там, мама покупает ему вещи по его просьбе и оставленным деньгам, якобы она лучше разбирается, что ему купить.
Но раньше он хотя бы приезжал домой и жил на две семьи, но ночевал он со мной. Сейчас же он и ночевать остается у матери.
Мне 25 лет, это молодость? Меня ситуация не устраивает, я сижу одна дома в воскресенье и субботний вечер я провела одна, пересмотрела все выпуски Голоса, я вот это считаю одиночеством..
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже смирилась с тем, что ужинает он обычно там, мама покупает ему вещи по его просьбе и оставленным деньгам, якобы она лучше разбирается, что ему купить.
Но раньше он хотя бы приезжал домой и жил на две семьи, но ночевал он со мной. Сейчас же он и ночевать остается у матери.
Мне 25 лет, это молодость? Меня ситуация не устраивает, я сижу одна дома в воскресенье и субботний вечер я провела одна, пересмотрела все выпуски Голоса, я вот это считаю одиночеством..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш брак закончился. примите как данность и быстрее расстаньтесь. Вы теряете время
TatulekВ ответ на amoremio
amoremio
ваш брак закончился. примите как данность и быстрее расстаньтесь. Вы теряете время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже смирилась с тем, что ужинает он обычно там, мама покупает ему вещи по его просьбе и оставленным деньгам, якобы она лучше разбирается, что ему купить.
Но раньше он хотя бы приезжал домой и жил на две семьи, но ночевал он со мной. Сейчас же он и ночевать остается у матери.
Мне 25 лет, это молодость? Меня ситуация не устраивает, я сижу одна дома в воскресенье и субботний вечер я провела одна, пересмотрела все выпуски Голоса, я вот это считаю одиночеством..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас он просто уезжает от вас, как от женщины, с которой ему не очень нравится проводить время. с мамой лучше. а потом найдется та, которая будет "как мама" - удобная, уютная, родная. а вы автор зануда. вместо того, чтобы засунуть в одно место свои даже не амбиции, не знаю как это назвать, свою дурь, и поехать с мужем, вы ускоряете появление другой. научитесь получать удовольствие от того, что есть. в данном случае от семьи мужа и их загородного дома. пока вообще этот муж есть.
TatulekВ ответ на Мисска
Мисска
сейчас он просто уезжает от вас, как от женщины, с которой ему не очень нравится проводить время. с мамой лучше. а потом найдется та, которая будет "как мама" - удобная, уютная, родная. а вы автор зануда. вместо того, чтобы засунуть в одно место свои даже не амбиции, не знаю как это назвать, свою дурь, и поехать с мужем, вы ускоряете появление другой. научитесь получать удовольствие от того, что есть. в данном случае от семьи мужа и их загородного дома. пока вообще этот муж есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с какого перепуга она должна из своего дома мчаться к его мамочке. Это он должен быть дома. Ситуация ненормальная!
МисскаВ ответ на Tatulek
Tatulek
Да с какого перепуга она должна из своего дома мчаться к его мамочке. Это он должен быть дома. Ситуация ненормальная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поэтому ваша семейная жизнь и не складывается. мне орали, что я мозг выношу и останусь не тр аханой, когда он с пятниц до понедельника сидел у мамы, а я видите ли звиздела.... при этом с ним поехать мне было нельзя. вот как рассуждают мужики. а у нее вообще всё норм. встала и поехала к маме. не хочет? будет сидеть не т р аханой
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мне в 16 лет тоже хотелось на дискотеки. мозг развивайте и поймете какое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем