Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж иногда не ночует дома

Звучит странно, но ночевал сегодня у матери. Мы живем отдельно в квартире, в браке 3 года, детей нет. В последнее время часто остается ночевать у матери, у них частный дом, увлекается музыкой, любит баню, любит как мама готовит. Маме и сестре постоянно помогает решать бытовые хлопоты, также проводит время с племянником. Мать сказала, чтоб мы переезжали к ним, но я хочу жить отдельно. С ними мы уже жили, мне хватило.
Основной вопрос, он живет на две семьи, ночевал всегда со мной, теперь уже ему лень ехать ночью домой, к чему ведет такой брак? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Итальянчик
оставь его с миром у мамы..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
оставь его с миром у мамы..
СсылкаПожаловаться
Меня посещают такие мысли
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня посещают такие мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо ему хорошо с мамой чем с тобой
авдотья афиноГеновна кумирчик
А детей не заводите по какой причине?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы хотим детей, сначала не планировали, стараемся конечно, но если он ночевать не будет дома, какие дети?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Мы хотим детей, сначала не планировали, стараемся конечно, но если он ночевать не будет дома, какие дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мадам,поймите-просто так мужчина не будет бегать от вас-есть причина,что с вами ему не так хорошо..вот зачем мне уходить из дома,если всё у нас хорошо и прекрасно?? ищите причину,сначала,в себе
АнонимВ ответ на Друг
Друг
мадам,поймите-просто так мужчина не будет бегать от вас-есть причина,что с вами ему не так хорошо..вот зачем мне уходить из дома,если всё у нас хорошо и прекрасно?? ищите причину,сначала,в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ощущение, что он любит меня и не хочет уходить. Но и быть рядом он не может.
Павел ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
Ощущение, что он любит меня и не хочет уходить. Но и быть рядом он не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чушь
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Мы хотим детей, сначала не планировали, стараемся конечно, но если он ночевать не будет дома, какие дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 года - это звоночек в центр планирования детей. У кого-то из вас проблемы. Вам надо срочно бежать проверяться.
Муж, судя с ваших слов, тянется к детям (к племяннику).
авдотья афиноГеновна кумирчик
3 года - это звоночек в центр планирования детей. У кого-то из вас проблемы. Вам надо срочно бежать проверяться.
Муж, судя с ваших слов, тянется к детям (к племяннику).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы, с точки зрения медицины в 80-90% случаев, проблема оплодотворения кроется именно в мужчинах. Поэтому с точки зрения психологии, скорее всего муж уже знает о своих проблемах и своим пассивным отдалением от жены делает так, чтобы она сама ушла от него, но и тем самым разрыв не был сопряжен со скандалом.
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы хотим детей, сначала не планировали, стараемся конечно, но если он ночевать не будет дома, какие дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно,в начале вопрос с ночевками проясните,а то потом будете одна с ребенком дома:и в магазин некому будет сходить...В баню с ним ходите,чай у свекрови попейте,поблагодарите и домой вместе с ним:,,...спасибо,спасибо,но в гостях хорошо,а дома лучше..."Это маме он-ребенок,а для Вас-муж-защитник и ,,...оставлять меня одну на ночь нельзя-мне одной с-т-р-а-ш-ш-ш-но..."
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты чо, продвинутый заводчик тараканов? Приобрел новые навыки на выпасе свиней?
Комментарий удален.Почему?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне щас дрожать начинать или подождать?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Мне щас дрожать начинать или подождать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
енто .как хошь-мне по барабану
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Друг
Друг
енто .как хошь-мне по барабану
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе по кумполу, а барабан у тя сзади.
ИтальянчикВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
токмо негатив от тебя постоянно и зло и ложь исходят
Светлана)))
Как будто сама не знаешь, к чему
ALEX-KNIFE
Детей заведите )
Эльвира Орлова
Сын любит мать и сестру.Это нормально,что он их навещает.Я тоже каждые выходные езжу к матери,потому что скучаю.
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Сын любит мать и сестру.Это нормально,что он их навещает.Я тоже каждые выходные езжу к матери,потому что скучаю.
СсылкаПожаловаться
Я нормально к этому относилась до тех пор, пока они ему не приготовили комнату, обустроили ее и говорят ночуй тут. Когда знают, что у него есть жена и она ждет его дома
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы нам такие вопросы задаете?? и кто вам на такой глупый вопрос ответит и что??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем