Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж иностранец

Так случилось, что вышла замуж за иностранца. Переехала в США.
Родился ребенок. Университет в России бросила . Как бы тогда об этом не думала.
Теперь в браке ребенка содержу сама, да ещё мужу еду покупаю. Сам он ничего не покупает 

Он зарабатывает $6000, я зарабатываю $600 в месяц, репетитором по английскому. 
Хочу поступить в университет здесь. Муж говорит, а кто за ребенком будет смотреть? 
Я говорю, в садик, ему уже 2 года, а муж мне постоянно говорит, что хорошие мамы в садик детей не отдают .

Ну как мне быть!? Знаю сама виновата, а теперь как посмотрю, так если не работают здесь люди пенсию нормально не получают. 
Мне работать надо, муж не содержит, я ему еду покупаю. Надоело.
Это осенью иду в университет здесь и боюсь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Irina Vorobyeva
А кто за университет будет платить? Нам образование дочери обошлось не дешево, муж начал на ее образование откладывать, когда она совсем маленькой была.
Олеся
С мужем то разговаривали??? Имеет 6000 и не содержит вас? Вы соседи?
Ника Н.
Муж не содержит, но не хочет, чтобы вы выходили работать. А это как?
А А
Тогда он вам не муж
Альриша К
Какая щедрая
Берегись автомобиля
Какой же у наших женщин талант, граничащий с гениальностью, создавать себе такие проблемы!!! Вам это удовольствие что ли доставляет? Я серьезно...
Yana
А за садик кто платить будет?
И на что он тратит свои 6тыс, если вы покупаете продукты?
Учиться хорошо, но я бы на вашем месте вызвала маму сидеть с ребёнком и пошла работать, встать на ноги немного, а потом можно и учиться.
Dracula S
Вам 600 не хватит платить за садик. А куда он свои деньги тратит
YanaВ ответ на Dracula S
Dracula S
Вам 600 не хватит платить за садик. А куда он свои деньги тратит
СсылкаПожаловаться
Мы мыслим одинаково )))
Людмила Туманова
Не покупайте ему еду, пусть сам себя содержит. Поступайте в университет и пробивайтесь в жизни сами. На мужа никакой надежды нет, Вы сделали ошибку, выйдя за него замуж и бросив университет. Сейчас не теряя времени делайте свою карьеру и становитесь независимой. Пусть он сам себя кормит.
Людмила Туманова
Не покупайте ему еду, пусть сам себя содержит. Поступайте в университет и пробивайтесь в жизни сами. На мужа никакой надежды нет, Вы сделали ошибку, выйдя за него замуж и бросив университет. Сейчас не теряя времени делайте свою карьеру и становитесь независимой. Пусть он сам себя кормит.
СсылкаПожаловаться
Я посмотрю, как она за университет со своих 600 долл будет платить;) это на полноценную работу выходить надо. Бюджетных мест в капиталистическими мире нет:)
Dracula S
Не верю в эти темы. 600 это бред. Тем более какой универ
Елена Петрова
На 600 кормите его и ребенка и еще универ???? Бред
МАРИ ФАРТ.
А он куда деньги девает, какая то дичь
Отморозок .В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
А он куда деньги девает, какая то дичь
СсылкаПожаловаться
её это не должно волновать,
а зачем нужна жена?
правильно! содержать мужа!
че она не самодостаточная что ли?
МАРИ ФАРТ.В ответ на Отморозок .
Отморозок .
её это не должно волновать,
а зачем нужна жена?
правильно! содержать мужа!
че она не самодостаточная что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю ты совсем обнаглел
Отморозок .В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Я смотрю ты совсем обнаглел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.
Ну а теткам жалко что ли?
МАРИ ФАРТ.В ответ на Отморозок .
Отморозок .
Привет.
Ну а теткам жалко что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да неее, не жалко, было бы кому, только вначале он со всем на свете, а потом забирайте, только рады, сечёшь??
Отморозок .В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Да неее, не жалко, было бы кому, только вначале он со всем на свете, а потом забирайте, только рады, сечёшь??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, не верю
МАРИ ФАРТ.В ответ на Отморозок .
Отморозок .
Не, не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто не встречал таких наверное, а вообще то это нормально, если любишь, ничего не жалко никогда, а главное от тебя и не убывает, воо в чём прикол то
Gesine TschatterВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
А он куда деньги девает, какая то дичь
СсылкаПожаловаться
6000 тыс. в мес. - это не такие и большие деньги в США. Каждый разнорабочий на стройте такую зарплату получает, если работает 40 часов в неделю. Видать, муж у этой тети не шибко умный, раз ему дают нищенскую зарплату.

Не забывайте также, что американцам нужно платить ежемесячно мед. страховку. А он, наверняка платит за себя, жену и ребенка. И не забывайте также, что в конце года муж обязан платить налоги. Это Россия в этом плане страна "непуганная" - народ зарплату получил и она вся его. А в Зап. Европе и США еще с этой вами полученной суммы государство забирает процент себе в карман. Вот такое узаконненое "воровство".
Papaya FormosaВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
А он куда деньги девает, какая то дичь
СсылкаПожаловаться
Наверняка, моргедж, машина, кредиты. Все как в России:)
Leka
Тема выдуманная, и еслиб даже в России она окончила университет и дальше что. Кому в Америке он нужен.
НатальяВ ответ на Leka
Leka
Тема выдуманная, и еслиб даже в России она окончила университет и дальше что. Кому в Америке он нужен.
СсылкаПожаловаться
Русская репетитор английского в США? Да ещё и без образования? Богатая фантазия.
Наталья
Русская репетитор английского в США? Да ещё и без образования? Богатая фантазия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В точку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем