Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 18:24, Главная форумов

Муж инвалид

Муж инвалид. Бросить не могу,совесть не позволяет. Но и жить так не могу.
Мне 30,ему 40. Он
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Аноним
Он хочет ребенка,я тоже. Но с ним это проблематично. Да и что он сможет дать ребенку.
СсылкаПожаловаться
Давно женаты?
СсылкаПожаловаться
Julia
В чем проявляется инвалидность?
СсылкаПожаловаться
Инесса
Самая моя большая любовь в жизни была к человеку у которого была инвалидность 1 группы,он был прикован к инвалидному креслу и парализован ниже пояса,расстались не из за этого....если бы он любил меня,так как я его,я была бы самая счастливая((( Жалко,что такие чувства даются лишь раз в жизни.
СсылкаПожаловаться
Инесса
Самая моя большая любовь в жизни была к человеку у которого была инвалидность 1 группы,он был прикован к инвалидному креслу и парализован ниже пояса,расстались не из за этого....если бы он любил меня,так как я его,я была бы самая счастливая((( Жалко,что такие чувства даются лишь раз в жизни.
СсылкаПожаловаться
Это скорей была жалость и самолюбование а не любовь
СсылкаПожаловаться
Ребенка хочут все, чтоб подтвердить свою мужскую состоятельность. Что с ним делать и на какие деньги - задумывается только женщина. Посоветуйте ему остыть, не в его положении что то хотеть. А то он видите ли хочет, а хребет - у вас трещать будет
СсылкаПожаловаться
Ребенка хочут все, чтоб подтвердить свою мужскую состоятельность. Что с ним делать и на какие деньги - задумывается только женщина. Посоветуйте ему остыть, не в его положении что то хотеть. А то он видите ли хочет, а хребет - у вас трещать будет
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Инвалиды что нелюди или имеют право на любовь и рождение детей только здоровые физически и тупые на голову...?((
СсылкаПожаловаться
zalina hamukova
Инвалиды что нелюди или имеют право на любовь и рождение детей только здоровые физически и тупые на голову...?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Право имеют все, прежде всего сам ребенок имеет право на полноценную жизнь. Если папа почти овощ и не добытчик, то маме придется загибаться на 3 работах. Охренительная жизнь дитю ради папиных амбиций
СсылкаПожаловаться
zalina hamukova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка поднять надо, кормить и одевать, дать образование. Родить дело нехитрое, а вот на какие деньги растить?
СсылкаПожаловаться
zalina hamukova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети - не игрушки. Они требуют огромных материальных вложений (и не только), а что инвалид может дать ребенку кроме проблем?
СсылкаПожаловаться
а совесть-то почему не позволяет? он по вашей вине инвалидом стал?
СсылкаПожаловаться
а совесть-то почему не позволяет? он по вашей вине инвалидом стал?
СсылкаПожаловаться
Совесть не позволяет потому что в горести ив радости. Вопрос лично для меня тяжёлый. Для вас не знаю.
СсылкаПожаловаться
Совесть не позволяет потому что в горести ив радости. Вопрос лично для меня тяжёлый. Для вас не знаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Какой Вы молодец.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
присоединяюсь
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
что за инвалидность?
СсылкаПожаловаться
ЛОЛО ЛОЛОХИНО
Давно на инвалидности?по какому заболеванию,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Женаты пять лет. Инвалидность не по моей вине. Рассеянный склероз. Уже еле сам ходит. Я постоянно плачу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Женаты пять лет. Инвалидность не по моей вине. Рассеянный склероз. Уже еле сам ходит. Я постоянно плачу.
СсылкаПожаловаться
Какие дети при такой наследственности? Кто еще у него есть из родственников? Мама его жива? Разводитесь, конечно, но его не бросайте, помогайте по-дружески.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Какие дети при такой наследственности? Кто еще у него есть из родственников? Мама его жива? Разводитесь, конечно, но его не бросайте, помогайте по-дружески.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего как то так.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не передается это по наследству.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассеяный склероз - не передается по наследству, это приобретенное заболевание. И у мужчин, увы, оно протекает тяжелее, почти без ремиссий.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Выходили замуж за нормального?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Дааа ,ситуация((((если у него есть близкие -мать или отец,то наверное лучше уйти.Потом может появиться злость на него и агрессия.Это ещё хуже для него будет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Терапию получает?? Пять лет и уже еле ходит?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вы уже создавали такую тему.
Огребли тогда по полной за свое предательство и подлость. Снова желаете узнать, что вы есть в этой жизни?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru