Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж инвалид

Муж инвалид. Бросить не могу,совесть не позволяет. Но и жить так не могу.
Мне 30,ему 40. Он
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Аноним
Он хочет ребенка,я тоже. Но с ним это проблематично. Да и что он сможет дать ребенку.
Соколица Ясная
Давно женаты?
Julia
В чем проявляется инвалидность?
Инесса
Самая моя большая любовь в жизни была к человеку у которого была инвалидность 1 группы,он был прикован к инвалидному креслу и парализован ниже пояса,расстались не из за этого....если бы он любил меня,так как я его,я была бы самая счастливая((( Жалко,что такие чувства даются лишь раз в жизни.
Тёмная СторонаВ ответ на Инесса
Инесса
Самая моя большая любовь в жизни была к человеку у которого была инвалидность 1 группы,он был прикован к инвалидному креслу и парализован ниже пояса,расстались не из за этого....если бы он любил меня,так как я его,я была бы самая счастливая((( Жалко,что такие чувства даются лишь раз в жизни.
СсылкаПожаловаться
Это скорей была жалость и самолюбование а не любовь
Тёмная Сторона
Ребенка хочут все, чтоб подтвердить свою мужскую состоятельность. Что с ним делать и на какие деньги - задумывается только женщина. Посоветуйте ему остыть, не в его положении что то хотеть. А то он видите ли хочет, а хребет - у вас трещать будет
zalina hamukovaВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Ребенка хочут все, чтоб подтвердить свою мужскую состоятельность. Что с ним делать и на какие деньги - задумывается только женщина. Посоветуйте ему остыть, не в его положении что то хотеть. А то он видите ли хочет, а хребет - у вас трещать будет
СсылкаПожаловаться
Инвалиды что нелюди или имеют право на любовь и рождение детей только здоровые физически и тупые на голову...?((
Тёмная СторонаВ ответ на zalina hamukova
zalina hamukova
Инвалиды что нелюди или имеют право на любовь и рождение детей только здоровые физически и тупые на голову...?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Право имеют все, прежде всего сам ребенок имеет право на полноценную жизнь. Если папа почти овощ и не добытчик, то маме придется загибаться на 3 работах. Охренительная жизнь дитю ради папиных амбиций
Дарья КошкаВ ответ на zalina hamukova
zalina hamukova
Инвалиды что нелюди или имеют право на любовь и рождение детей только здоровые физически и тупые на голову...?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка поднять надо, кормить и одевать, дать образование. Родить дело нехитрое, а вот на какие деньги растить?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на zalina hamukova
zalina hamukova
Инвалиды что нелюди или имеют право на любовь и рождение детей только здоровые физически и тупые на голову...?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети - не игрушки. Они требуют огромных материальных вложений (и не только), а что инвалид может дать ребенку кроме проблем?
Ирина Назарова
а совесть-то почему не позволяет? он по вашей вине инвалидом стал?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какой Вы молодец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
присоединяюсь
Аленушка
что за инвалидность?
ЛОЛО ЛОЛОХИНО
Давно на инвалидности?по какому заболеванию,если не секрет?
Аноним
Женаты пять лет. Инвалидность не по моей вине. Рассеянный склероз. Уже еле сам ходит. Я постоянно плачу.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Женаты пять лет. Инвалидность не по моей вине. Рассеянный склероз. Уже еле сам ходит. Я постоянно плачу.
СсылкаПожаловаться
Какие дети при такой наследственности? Кто еще у него есть из родственников? Мама его жива? Разводитесь, конечно, но его не бросайте, помогайте по-дружески.
наталья мельниковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Какие дети при такой наследственности? Кто еще у него есть из родственников? Мама его жива? Разводитесь, конечно, но его не бросайте, помогайте по-дружески.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не передается это по наследству.
СлавкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Какие дети при такой наследственности? Кто еще у него есть из родственников? Мама его жива? Разводитесь, конечно, но его не бросайте, помогайте по-дружески.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассеяный склероз - не передается по наследству, это приобретенное заболевание. И у мужчин, увы, оно протекает тяжелее, почти без ремиссий.
ВикторВ ответ на Аноним
Аноним
Женаты пять лет. Инвалидность не по моей вине. Рассеянный склероз. Уже еле сам ходит. Я постоянно плачу.
СсылкаПожаловаться
Выходили замуж за нормального?
ЛОЛО ЛОЛОХИНОВ ответ на Аноним
Аноним
Женаты пять лет. Инвалидность не по моей вине. Рассеянный склероз. Уже еле сам ходит. Я постоянно плачу.
СсылкаПожаловаться
Дааа ,ситуация((((если у него есть близкие -мать или отец,то наверное лучше уйти.Потом может появиться злость на него и агрессия.Это ещё хуже для него будет.
ольга скорняковаВ ответ на Аноним
Аноним
Женаты пять лет. Инвалидность не по моей вине. Рассеянный склероз. Уже еле сам ходит. Я постоянно плачу.
СсылкаПожаловаться
Терапию получает?? Пять лет и уже еле ходит?
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Женаты пять лет. Инвалидность не по моей вине. Рассеянный склероз. Уже еле сам ходит. Я постоянно плачу.
СсылкаПожаловаться
Вы уже создавали такую тему.
Огребли тогда по полной за свое предательство и подлость. Снова желаете узнать, что вы есть в этой жизни?
DaturaВ ответ на Аноним
Аноним
Женаты пять лет. Инвалидность не по моей вине. Рассеянный склероз. Уже еле сам ходит. Я постоянно плачу.
СсылкаПожаловаться
Очень интересно! А где Вы живёте? Сейчас РС довольно успешно блокируют Бета-Интерфероном.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем