Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 22:18, Главная форумов

Муж-инвалид и по этой причине супружеский долг исключён из жизни. Что делать его жене?

Муж по уважительной причине не может быть партнером в интимной жизни . Развестись ? Но во всем остальном- он идеальный муж. Как быть его жене, ведь они молоды и ценят друг друга?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Ирида Ирида
А вы кто? Жена или муж?
СсылкаПожаловаться
Марина
Хороший фильм есть на эту тему:"рассекая волны.
СсылкаПожаловаться
Марина
Хороший фильм есть на эту тему:"рассекая волны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да! Фильм просто потрясающий.
СсылкаПожаловаться
kalinarzh_ev
Да! Фильм просто потрясающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там с головами у обоих проблемы
хотя жалко её, дуру
СсылкаПожаловаться
Катя С
Видимо, сосед)
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Жене не бросать его, иначе это свинство
И тихо незаметно иметь мужчину на стороне
Большинство мужчин так себя и повели бы
Хотя нет, большинство ушли бы от жены инвалида
СсылкаПожаловаться
Нюша
Договариваться между собой, как, кто, на ком
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Если действительно любовь к мужу, а это и самопожертвование тоже, тогда надо научиться свои желания гасить. По другому не получится. Но в молодом возрасте это очень трудно. Вам решать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ну руки-то и язык на месте? Можно же выход найти)
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Как я хотела это написать))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Это можно временно практиковать или как прелюдия, а постоянно я не думаю что понравится.
СсылкаПожаловаться
שמש.333
Это можно временно практиковать или как прелюдия, а постоянно я не думаю что понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это может подойти, если оба действительно любят друг друга и сходятся по всем остальным вопросам. А если это просто уважение и привязанность, то, конечно, со временем надоест.
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Он потому и идеальный, так как этим компенсирует. Так же как жены которые не могут родить, компенсируют другим, что от них не уходят. А вообще секс он в голове сидит.
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Он потому и идеальный, так как этим компенсирует. Так же как жены которые не могут родить, компенсируют другим, что от них не уходят. А вообще секс он в голове сидит.
СсылкаПожаловаться
Нестояк у мужика - это катастрофа, а бесплодие - вообще не проблема, если не делать из этого проблему.
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
если бы вы написали, что они пенсионеры и им скоро помирать, то я бы посоветовала терпеть..но если они молоды и мужа нельзя вылечить-то однозначно развестись. если она ценит этого парня - необязательно его бросать. можно ему помогать - делами, материально и все такое..но мужем его считать не стоит, мужа надо найти здорового
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
в хозтоварах покупаешь парафиновую свечку соответствующей толщины И ВПЕРЁЁД!!! в прямом и в переносном смысле))
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
самим решать свои вопросы
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Если люди ценят друг друга, любят, если муж идеальный, то отсутствие секса, как такового, мне кажется, вообще не должно влиять на возможность сохранения семьи. Можно, в конце концов и самостоятельно жене решить эту проблему, наедине с собой, если уж приспичит.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
темка опять пошлая и подстава
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлиса
так поговорите с мужем на эту тему. если прям вот хочется, то можно какие то варианты найти. даже с мужем))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
если прям любовь-любовь, то можно купить себе вибратор и не париться. с мужем обниматься и целоваться, с вибратором пар сбрасывать.
а если хочется секса с другим - значит любви нет. и проблема не в отсутствии секса.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Если действительно хороший муж то не надо изменять. Че он женщину не придумает как удовлетворить? Наоборот) такой простор для извращений открывается))) а главное есть оправдание! Изменять надо только тем кто обижает. Хороших надо беречь и любить.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Руки. Язык. Секс - игрушки.
СсылкаПожаловаться
Мисска
а муж то сам что говорит по этому поводу?
а вообще я смотрю мужья сразу идеальными становятся, как такое случается. что-то здоровые не очень хотят быть такими....
СсылкаПожаловаться
Natali
Объявите , пожалуйста, уважительную причину. ( это мне важно)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru