Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-инвалид и по этой причине супружеский долг исключён из жизни. Что делать его жене?

Муж по уважительной причине не может быть партнером в интимной жизни . Развестись ? Но во всем остальном- он идеальный муж. Как быть его жене, ведь они молоды и ценят друг друга?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ирида Ирида
А вы кто? Жена или муж?
Марина
Хороший фильм есть на эту тему:"рассекая волны.
***В ответ на Марина
Марина
Хороший фильм есть на эту тему:"рассекая волны.
СсылкаПожаловаться
Да! Фильм просто потрясающий.
БабочкаВ ответ на ***
***
Да! Фильм просто потрясающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там с головами у обоих проблемы
хотя жалко её, дуру
Катя С
Видимо, сосед)
Нюша
Договариваться между собой, как, кто, на ком
НаталиЯ✔
Если действительно любовь к мужу, а это и самопожертвование тоже, тогда надо научиться свои желания гасить. По другому не получится. Но в молодом возрасте это очень трудно. Вам решать.
Татьяна
Ну руки-то и язык на месте? Можно же выход найти)
RinkashokitokaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну руки-то и язык на месте? Можно же выход найти)
СсылкаПожаловаться
Как я хотела это написать))
Кулёма.В ответ на Татьяна
Татьяна
Ну руки-то и язык на месте? Можно же выход найти)
СсылкаПожаловаться
Это можно временно практиковать или как прелюдия, а постоянно я не думаю что понравится.
ТатьянаВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Это можно временно практиковать или как прелюдия, а постоянно я не думаю что понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это может подойти, если оба действительно любят друг друга и сходятся по всем остальным вопросам. А если это просто уважение и привязанность, то, конечно, со временем надоест.
Beautiful butterfly
Он потому и идеальный, так как этим компенсирует. Так же как жены которые не могут родить, компенсируют другим, что от них не уходят. А вообще секс он в голове сидит.
Люли МалинаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Он потому и идеальный, так как этим компенсирует. Так же как жены которые не могут родить, компенсируют другим, что от них не уходят. А вообще секс он в голове сидит.
СсылкаПожаловаться
Нестояк у мужика - это катастрофа, а бесплодие - вообще не проблема, если не делать из этого проблему.
Ольга Корнеева
если бы вы написали, что они пенсионеры и им скоро помирать, то я бы посоветовала терпеть..но если они молоды и мужа нельзя вылечить-то однозначно развестись. если она ценит этого парня - необязательно его бросать. можно ему помогать - делами, материально и все такое..но мужем его считать не стоит, мужа надо найти здорового
Всем Привет
в хозтоварах покупаешь парафиновую свечку соответствующей толщины И ВПЕРЁЁД!!! в прямом и в переносном смысле))
Саша Петров
самим решать свои вопросы
... ибо
Если люди ценят друг друга, любят, если муж идеальный, то отсутствие секса, как такового, мне кажется, вообще не должно влиять на возможность сохранения семьи. Можно, в конце концов и самостоятельно жене решить эту проблему, наедине с собой, если уж приспичит.
Саша Петров
темка опять пошлая и подстава
ЛисаАлиса
так поговорите с мужем на эту тему. если прям вот хочется, то можно какие то варианты найти. даже с мужем))
Honney Pot
если прям любовь-любовь, то можно купить себе вибратор и не париться. с мужем обниматься и целоваться, с вибратором пар сбрасывать.
а если хочется секса с другим - значит любви нет. и проблема не в отсутствии секса.
Елена Елена
Если действительно хороший муж то не надо изменять. Че он женщину не придумает как удовлетворить? Наоборот) такой простор для извращений открывается))) а главное есть оправдание! Изменять надо только тем кто обижает. Хороших надо беречь и любить.
Юля Шеремет
Руки. Язык. Секс - игрушки.
Мисска
а муж то сам что говорит по этому поводу?
а вообще я смотрю мужья сразу идеальными становятся, как такое случается. что-то здоровые не очень хотят быть такими....
Natali
Объявите , пожалуйста, уважительную причину. ( это мне важно)
Люли Малина
Жене надо добирать секс на стороне, и всем будет хорошо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем