Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ищет общения с другими девушками

Мне 27, ему 25, вместе 7 лет, из них 1,5 года в браке.
Детей нет. С определенной периодичностью нахожу в телефонах (рабочий, личный) мужа переписки с другими девушками. При чем как со знакомыми, так и с незнакомыми. Никаких прямых доказательств встреч и измен нет, но флирт присутствует, он пишет первым, предлагает встретиться. Все предыдущие разы я после обнаружения переписок устраивала скандалы, это ни к чему не приводило. Добилась только того, что он поставил пароли. Сегодня вновь обнаружила переписку с его старой знакомой, в которой он предлагает ей встретиться и выпить кофе, а то и покрепче.
Хочется выкрутить эту ситуацию без истерик, с максимальной выгодой для себя (не материальной).
Знаю что месть лучше подавать холодной, но не знаю как это правильно сделать.
Только не надо писать о том, что заглядывать в телефон мужа - это плохо, нельзя нарушать личное пространство и т.п.... Я считаю, что ничего страшного и плохого в этом нет, особенно если скрывать нечего.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Приветик, пукни в пакетик
А зачем Вам такой?
Makconnn

Margarita
девушка.любовь прошла у вашего мужа и он вас не любит!!!! Мне жаль это говорить после рождества.но лучше горькая правда.чем сладкая ложь. Это надо принять и радоваться.что пока нет детей и можно разойтись мирно.без потерь.Зачем скандалы.истерики? Вы хотите заставить его себя любить? Самой не смешно? Идите в загс и пишите заявление о разводе.дадут месяц на раздумье.Будет понятно.что будет дальше.Может за этот месяц поймёт.что он делает вам больно и всё -таки хочет быть с вами.А.если нет.то лучше расстаться красиво.чем жить в нервотрепках. Станете истеричкой.Только не рожайте ему ребенка.Он не будет его любить.
Makconnn

Любовь Орлова
Вы рано сошлись, не нагулялся он еще. Даже если вы и купируете этот процесс сейчас, он всё равно когда-нибудь "рванёт".
Паломник
Заведи переписку с кем-нибудь, посмотрим на его реакцию, при этом больше не скандальной, просто молча переписавайся и все... На долго ли его хватит...
TaiSS )
кобель)) типичный)) такого только возрастная импотенция исправит) учитесь жить с таким, или пошлите его) вам решать
ЕКАТЕРИНА Бес
опять тролль
Julia Leo
В 18 лет на пацана налезла девица, 7 лет "юноша" был при ней, как при маме.
Пацанчик-то не познал счастья погулять.
Так что все... ваш поезд ушел, мальчик созрел для того, чтобы интересоваться настоящими женщинами и выбирать среди них ту, что ему уже не будет мамой!
НаташаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
В 18 лет на пацана налезла девица, 7 лет "юноша" был при ней, как при маме.
Пацанчик-то не познал счастья погулять.
Так что все... ваш поезд ушел, мальчик созрел для того, чтобы интересоваться настоящими женщинами и выбирать среди них ту, что ему уже не будет мамой!
СсылкаПожаловаться
Жёсткая ты баба,не свекрушенция ли
Sapfira
Очередная замужняя "счастливица" спешит поделиться своим счастьем..
Эйве
он вам мальчиком молоденьким достался. неужели вы думаете ваш брак на всю жизнь. он не видел жизни он хочет жить. вы для него как тюрьма.
Светлана Кирсанова
А что такого страшного, ну ищет и ищет, он же с Вами не разводится. Значит, все в порядке.
Светлана)))
Вы вместе уже 7 лет. За это время Вы давно уже стали какой-то постоянной частью его жизни, давнишней привычной и т.д. А новые девчонки - это всегда новые девчонки.
Надежда Александрова
Скажите словами песни "Я другого счастья не ищу и тебя хочу просить об этом".Объясните, что Вам ну очень неприятно общение с чужими девушками."Вступать в брак никто человека не заставляет, но вступив в него человек обязан соблюдать законы брака."К. Маркс"Даже у разбойников есть свои законы"Цицерон.
Разговаривать надо.Объяснять свои чувства, говорить Я-сообщение.
Anna
Ну общается и общается, что тут такого? Он не в пустыне живет, и вы, автор, не единственная женщина. Рассуждаете так, как будто он ваш заключенный.
Ольга Орлова
Он просто не нагулялся, парень с 18-ти лет в отношениях с одной женщиной, а теперь ещё и женат. Не хочется расстраивать, но ничего путного не выйдет. В какой-то момент Вы обнаружете не только флирт, но и прямое доказательство измены. Мужику до брака нагуляться надо по-полной, чтобы потом так не хотелось. Бывают рееедкие, исключения - когда одна и навсегда, но это не Ваш случай. А тут ещё и Ваше лазание по телефонам.... это вообще полный треш
Иванова Инга
Больно, но надо признать, что он не с вами. Затеять
левую переписку с якобы кем-то, его не тронет. Самый тяжелый момент в таких
ситуациях- потеря самооценки. В зеркале вдруг становишься страшнее, и какая-то
неуклюжесть появляется. И мужчины особо не смотрят. Все из рук валится, а они
еще и трясутся бывает. Из моей практики, такое состояние женщины еще ни у
одного мужчины жалости не вызвало. Не судите по себе, они, так как мы жалеть не
умеют. Зато на костях наших вырастают и обзаводятся крыльями, чувствуя себя
звездой. Здесь выход один: надо принять ситуацию как испытание для себя.
Пришла пора заняться собой.
Иванова Инга
Победить состояние брошенности поможет, если
держать язык за зубами и не рассказывать знакомым, чтоб не жалели и не
злорадствовали. Собрать волю в кулак и улыбаться (не ему - себе и людям) Старое
доброе средство - менять прическу, у хорошего мастера, обновить гардероб. Нет
денег - занять. Состояние стабильной психики важнее. И не надо искать новых
знакомств нигде (в инете в том числе), принесет только разочарования. Надо
искать новых впечатлений (прыгнуть с парашютом например -), сходить на
какую-нибудь тусовку. А от него надо избавляться, тихо, без фанатизма,
перестать уделять внимание, и может в итоге развестись. Заметив в вас
перемену, если он нормальный мужчина, он повернется лицом и будет сам искать
контакта. Тогда и выкладывайте ему свои претензии, если на тот момент он будет
еще нужен. Если нет- значит не судьба. Больно, но избавляйтесь. Родив ему потом
детей, трагедия для вас будет втройне жестче.
DV
Только не надо писать о том, что заглядывать в телефон мужа - это плохо, нельзя нарушать личное пространство и т.п.... Я считаю, что ничего страшного и плохого в этом нет, особенно если скрывать нечего.....
Это означает просто проявлять невоспитанность,и если вы считаете,что это неплохо и нестрашно,то примите,что ничего плохого в поступках вашего мужа нет!
Будь вы моей женой,только за то,что копались в моем телефоне,сразу же оказались бы в числе разведенных!
Олег Снежин
Стирать все надо. Олень ваш муж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем