Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ищет общения с другими девушками

Мне 27, ему 25, вместе 7 лет, из них 1,5 года в браке.
Детей нет. С определенной периодичностью нахожу в телефонах (рабочий, личный) мужа переписки с другими девушками. При чем как со знакомыми, так и с незнакомыми. Никаких прямых доказательств встреч и измен нет, но флирт присутствует, он пишет первым, предлагает встретиться. Все предыдущие разы я после обнаружения переписок устраивала скандалы, это ни к чему не приводило. Добилась только того, что он поставил пароли. Сегодня вновь обнаружила переписку с его старой знакомой, в которой он предлагает ей встретиться и выпить кофе, а то и покрепче.
Хочется выкрутить эту ситуацию без истерик, с максимальной выгодой для себя (не материальной).
Знаю что месть лучше подавать холодной, но не знаю как это правильно сделать.
Только не надо писать о том, что заглядывать в телефон мужа - это плохо, нельзя нарушать личное пространство и т.п.... Я считаю, что ничего страшного и плохого в этом нет, особенно если скрывать нечего.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
белочка
завести с ним переписку под другим именем !
Динара .В ответ на белочка
белочка
завести с ним переписку под другим именем !
СсылкаПожаловаться
классная идея
НАТАЛИВ ответ на Динара .
Динара .
классная идея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем?вот зачем?доказать ему что он кобель..??он это знает согласен и даже настаивает...
Елена-ЕленаВ ответ на белочка
белочка
завести с ним переписку под другим именем !
СсылкаПожаловаться

Елена-ЕленаВ ответ на белочка
белочка
завести с ним переписку под другим именем !
СсылкаПожаловаться
........а потом послать на три веселых буквы!!!!!
SapfiraВ ответ на белочка
белочка
завести с ним переписку под другим именем !
СсылкаПожаловаться
Эээ... А зачем?
****
молодой он слишком на вас женился, вот и тянет его сравнить, а не упустил ли чего, вообще не понятно для чего жениться так рано, вот и результат, чего вам просто не встречалось то..
аlena kovalenko
Почитайте "Очарование женственности" Хелен Анделин и поймёте почему это происходит и как это изменить. Книга супер!
Светлана КирсановаВ ответ на аlena kovalenko
аlena kovalenko
Почитайте "Очарование женственности" Хелен Анделин и поймёте почему это происходит и как это изменить. Книга супер!
СсылкаПожаловаться
Ничего суперского там нет.
Алевтина Пырова
ваш муж не нагулялся.
можете терпеть пока нагуляется.
можно подложить ему девушку, которая проедется по его размерам и сексуальным талантам так, что он поскуливая прибежит обратно к вам. на год его хватит, но проблема глобально не решится.
Алевтина Пырова
ваш муж не нагулялся.
можете терпеть пока нагуляется.
можно подложить ему девушку, которая проедется по его размерам и сексуальным талантам так, что он поскуливая прибежит обратно к вам. на год его хватит, но проблема глобально не решится.
СсылкаПожаловаться
и что она получит в итоге, закомплексованного мужика, ей от этого радости тоже не будет, путсь его лучше травки пощипать отпустит, раз так рано охомутала)
Незабудка
Вот козел... Ябы не выдержала.....
Сделайте так, что бы муж увидел, что и вам предлагают встретиться.... попить кофе..... просто пообщаться.........
F
Послать его
****В ответ на F
F
Послать его
СсылкаПожаловаться
единственно верное решение, нафик он нужен, гулена
FВ ответ на ****
****
единственно верное решение, нафик он нужен, гулена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во !других вар-тов нет
Ирида Ирида
ваш муж вас не уважает. есть люди изменяют. но так, что никто ничего даже не заподозрит.
а тут не столько измена противна, сколько то, что он вас не уважает, ему наплевать, что вы подумаете
развод только вас спасет
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ваш муж вас не уважает. есть люди изменяют. но так, что никто ничего даже не заподозрит.
а тут не столько измена противна, сколько то, что он вас не уважает, ему наплевать, что вы подумаете
развод только вас спасет
СсылкаПожаловаться
В последнее время только об этом и думаю, ведь что же будет дальше если дети появятся...
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
В последнее время только об этом и думаю, ведь что же будет дальше если дети появятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое главное в семье - это уважение. хотя бы показное.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
В последнее время только об этом и думаю, ведь что же будет дальше если дети появятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас главное.чтобы дети не появились.Представьте себя в ситуации-вы с ребенком.а он бежит на встречу с девушкой.Не делайте ещё кого-нибудь несчастным.Предложите ему развод и посмотрите на его реакцию.Или предложите пожить порознь.И что будет.посмотрите.Либо будет бегать вокруг вашего дома.либо побежит по девушкам и к вам не заглянет.Ищите замену мужу.Пока молода и без детей.можете найти хорошего парня.который будет всегда с вами
Паола ШульцВ ответ на Margarita
Margarita
Сейчас главное.чтобы дети не появились.Представьте себя в ситуации-вы с ребенком.а он бежит на встречу с девушкой.Не делайте ещё кого-нибудь несчастным.Предложите ему развод и посмотрите на его реакцию.Или предложите пожить порознь.И что будет.посмотрите.Либо будет бегать вокруг вашего дома.либо побежит по девушкам и к вам не заглянет.Ищите замену мужу.Пока молода и без детей.можете найти хорошего парня.который будет всегда с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предложить развод? Отличный совет!!!
- Дорогой супруг! Я тут обнаружила твою переписку, где ты приглашаешь на кофе какую-то кошёлку. Не желаешь ли ты в таком свете со мною развестись?
- А что, это хорошая идея - я согласен!
Дальше что?! Если из-за такого все начнут разводиться, что же это будет?!
По-моему, автор повод для развода не ищет - речь всего лишь о мести. Правда, тогда не совсем понятно, зачем инспектировать переписку. Обычно это делают именно когда у самой рыльце в пушку и нужен повод разбежаться, а то, не ровён час, действительно что-нибудь найдёшь - придётся же как-то реагировать (далеко не каждая может похвастаться такой выдержкой, чтобы, обнаружив компромат, удержать язык за зубами).
А что касается мести ... Ну, переспи с его лучшим другом или с братом (лучше с младшим). Можно с сестрой. И будете квиты и проживёте вместе долго и счастливо
Little SkyВ ответ на Паола Шульц
Паола Шульц
Предложить развод? Отличный совет!!!
- Дорогой супруг! Я тут обнаружила твою переписку, где ты приглашаешь на кофе какую-то кошёлку. Не желаешь ли ты в таком свете со мною развестись?
- А что, это хорошая идея - я согласен!
Дальше что?! Если из-за такого все начнут разводиться, что же это будет?!
По-моему, автор повод для развода не ищет - речь всего лишь о мести. Правда, тогда не совсем понятно, зачем инспектировать переписку. Обычно это делают именно когда у самой рыльце в пушку и нужен повод разбежаться, а то, не ровён час, действительно что-нибудь найдёшь - придётся же как-то реагировать (далеко не каждая может похвастаться такой выдержкой, чтобы, обнаружив компромат, удержать язык за зубами).
А что касается мести ... Ну, переспи с его лучшим другом или с братом (лучше с младшим). Можно с сестрой. И будете квиты и проживёте вместе долго и счастливо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, представьте себе, это вполне повод для расставания. Сразу разводиться, может, и не надо, но вот продолжать терпеть такие переписки и такое отношение от мужа точно не надо. Зачем жить с человеком, который не уважает тебя? Девушка еще молодая, найдет своего человека
Паола ШульцВ ответ на Little Sky
Little Sky
Да, представьте себе, это вполне повод для расставания. Сразу разводиться, может, и не надо, но вот продолжать терпеть такие переписки и такое отношение от мужа точно не надо. Зачем жить с человеком, который не уважает тебя? Девушка еще молодая, найдет своего человека
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если не найдёт? Или найдёт, но в таком возрасте, что в роддом уже не возьмут?
Вообще нет, не представляю. Смс-ки с девчонками - повод для развода? Буу!
Дмитрий ПВ ответ на Паола Шульц
Паола Шульц
Предложить развод? Отличный совет!!!
- Дорогой супруг! Я тут обнаружила твою переписку, где ты приглашаешь на кофе какую-то кошёлку. Не желаешь ли ты в таком свете со мною развестись?
- А что, это хорошая идея - я согласен!
Дальше что?! Если из-за такого все начнут разводиться, что же это будет?!
По-моему, автор повод для развода не ищет - речь всего лишь о мести. Правда, тогда не совсем понятно, зачем инспектировать переписку. Обычно это делают именно когда у самой рыльце в пушку и нужен повод разбежаться, а то, не ровён час, действительно что-нибудь найдёшь - придётся же как-то реагировать (далеко не каждая может похвастаться такой выдержкой, чтобы, обнаружив компромат, удержать язык за зубами).
А что касается мести ... Ну, переспи с его лучшим другом или с братом (лучше с младшим). Можно с сестрой. И будете квиты и проживёте вместе долго и счастливо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что будет - у всех все хорошо будет

Зачем быть квитыми, вокруг полно парней которые налево не бегают.
А этот уже давно изменил и не раз.
Паола ШульцВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Что будет - у всех все хорошо будет

Зачем быть квитыми, вокруг полно парней которые налево не бегают.
А этот уже давно изменил и не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты меня за руку ловил, волчина позорный? (с)
Дмитрий ПВ ответ на Паола Шульц
Паола Шульц
А ты меня за руку ловил, волчина позорный? (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нужно ловить за руку и так все понятно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем