Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж ищет женщину для занятия сексом

Ума не приложу что делать, как реагировать. Только что сидела на нашем городском сайте, вижу - знакомый ник. Баааа! Да это любимый мой развлекался пока меня не было дома. Предлагал дамам занятия сексом на природе. Его там, правда, слегка приструнили, написали, что ни у кого не чешется. Сейчас сижу - трясет прям всю. Мужу 41 год.
Сама По себе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Anita
вашему мужу наверно как и всем мужикам всегда не хватает секса!ну не переживайте вы,он так просто развлекался!вот когда застаните его с бабой другой,вот тогда смела можете колечить обоих....а пока нет повода!
Анна СавенковаВ ответ на Anita
Anita
вашему мужу наверно как и всем мужикам всегда не хватает секса!ну не переживайте вы,он так просто развлекался!вот когда застаните его с бабой другой,вот тогда смела можете колечить обоих....а пока нет повода!
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного! Никакое это не развлечение! 41 год - это во-первых! На спермотоксикоз молодого самца не похоже... У него была определенная цель (он ее и сформулировал). И цель эта конкретизирована. Именно на природе! Очень удобно: домой к жене не приведёшь же, к тому же свежий воздух и всё такое... Это может 99 % его приструнили, где гарантия, что завтра не найдётся одна-две, которые соглашаться?! Не нужно ждать трагического исхода! Не запускайте ситуацию! Примите меры!
Катеринка
Да это все развлекалочки в интернете! А попробуйте поехать с ним на природу и соблазните его ТАМ! Если он ничего не знает о вашей НАХОДКЕ, то у вас козырь в руках! Действуйте!
Текила
А как ваша с ним сексуальная жизнь обстоит????
Саира
Первый вопрос, который у меня возник это...-А зачем вы туда полезли? Это же наверно был сайт знакомств?Возьмите и разведите его, от чужого имени, посмотрите, что будет....а там уже и действуйте соответственно.
Анна СавенковаВ ответ на Саира
Саира
Первый вопрос, который у меня возник это...-А зачем вы туда полезли? Это же наверно был сайт знакомств?Возьмите и разведите его, от чужого имени, посмотрите, что будет....а там уже и действуйте соответственно.
СсылкаПожаловаться
Умничка! Я тоже также бы поступила! ЗА РУКУ ЛОВИТЬ НУЖНО!!!
Ольга Александрова
Я думаю, разводить не стоит, а то возникнет полное недоверие, а оно уже и так очевидно присутствует. Тут по обстоятельствам действовать надо, если есть близость между вами, может стоит спросить на прямую? Можно ведь, что-то вместе замутить, если не секс, так его поиск, общий поиск развлечений может объеденить.
Мария Машкеева
Саира хороший вариант предложила! Вы ведь не шпионили, не следили - вы случайно в открытом интернет-пространстве нашли его. Интересна его реакция...
Мария Машкеева
Саира хороший вариант предложила! Вы ведь не шпионили, не следили - вы случайно в открытом интернет-пространстве нашли его. Интересна его реакция...
СсылкаПожаловаться
а мне кажется это противно...Вот зачем самой себе осложнять жизнь провокациями? ты либо любишь и веришь,либо нелюбишь,неверишь и мотаешь себе нервы..на фига?
Мария МашкееваВ ответ на Лека
Лека
а мне кажется это противно...Вот зачем самой себе осложнять жизнь провокациями? ты либо любишь и веришь,либо нелюбишь,неверишь и мотаешь себе нервы..на фига?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да терять то уже все равно нечего, доверия никакого, и нервов в общем-то тоже. А посмотреть на его реакцию - забавно. Какие уж тут провокации??
инеза назз
А может, он просто хотел посмотреть на вашу реакцию - например, вызвать ревность, "освежить" чувства? А то зачем же полез на сайт, где вы бываете, да еще и под известным вам ником? Хотел бы приключений - сумел бы замаскироваться получше. А если это какой-то специфический сайт - то с помощью такой вот провокации легко узнать, бываете ли на нем вы. Как в известном анекдоте: "Спасибо, дорогая, что карман зашила - только вот откуда ты узнала, что он порван?"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем