Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - истеричка?

Девушки, всем доброго вечера!
Ситуация такая: замужем недавно. Вчера супруг немного выпил с деловыми партнерами, приехал и стал докапываться на тему моих прошлых отношений, дескать я до сих пор люблю бывшего и хочу к нему вернуться
.  Я уже много раз ему говорила, что с бывшим мы просто друзья (общаемся иногда в соцсетях ни о чем), не видимся, никаких чувств у меня к нему не осталось. Повторила это супругу еще раз, но человек меня как будто не слышит, твердит свое. Просила перестать педалировать тему, пыталась выйти в другую комнату - резко схватил за руку. В общем, выносил мне мозг 2 часа, потом внезапно остыл и извинялся. Вот сижу в шоке - что это такое было. Это нормально вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Любовь Пяткова
А Вы ему на трезвую голову устройте холодный скандал. Безэмоциональный. Очень хорошо работает.
Бет Мидлер
пьянь)))
Наталья Леонова
О чем можно общаться с бывшим? Зачем общаться так, чтобы муж мог прочитать? Стоит ли бывший того, чтоб вас за него пилили? Вы уж определитесь.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
О чем можно общаться с бывшим? Зачем общаться так, чтобы муж мог прочитать? Стоит ли бывший того, чтоб вас за него пилили? Вы уж определитесь.
СсылкаПожаловаться
Общаемся просто в стиле "как дела", у нас было общее хобби, на эту тему тоже иногда списываемся. Муж мог читать потому что телефон был незаблочен и лежал в свободном доступе. Мне кажется, что взрослый, с адекватной самооценкой мужчина не будет устраивать разборки по таким пустякам.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Общаемся просто в стиле "как дела", у нас было общее хобби, на эту тему тоже иногда списываемся. Муж мог читать потому что телефон был незаблочен и лежал в свободном доступе. Мне кажется, что взрослый, с адекватной самооценкой мужчина не будет устраивать разборки по таким пустякам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывший - на то и бывший, чтоб уйти в прошлое. И не стоит мужа унижать ради прошлого. Стоил бы - не стал бы бывшим.
Знаете, чем такое "дешевое кокетство" женам откликается? Ваш муж будет считать, что ему тоже все можно. И уж поверьте, найдутся утешительницы.
Наталья Леонова
Бывший - на то и бывший, чтоб уйти в прошлое. И не стоит мужа унижать ради прошлого. Стоил бы - не стал бы бывшим.
Знаете, чем такое "дешевое кокетство" женам откликается? Ваш муж будет считать, что ему тоже все можно. И уж поверьте, найдутся утешительницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и её нынешний муж общается с бывшей и телефон на пароле. Так какие он тогда имеет право претензии автору предъявлять, если сам не отказывается от общения с бывшей ?
Роза Фахразиевна
Истерик он, не истеричка. есть такое слово
Ольга Кулинская
Не будет бывшего, еще найдет к чему цепляться. Есть такие вампиры, пока мозг не высосут, не успокоятся. А потом да, как правило извинения просят.
АнонимВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Не будет бывшего, еще найдет к чему цепляться. Есть такие вампиры, пока мозг не высосут, не успокоятся. А потом да, как правило извинения просят.
СсылкаПожаловаться
А он и цепляется, кстати. Может мозг выносить на тему "как ты ко мне относишься". Блин, конечно, я тебя ненавижу, поэтому за тебя замуж вышла. раздражают эти выяснения.
Jaloe
Нормально. Притираетесь ещё.
Зухра Кунаккузина
станьте такой же. нападение- лучшая защита
Зухра Кунаккузина
станьте такой же. нападение- лучшая защита
СсылкаПожаловаться
Я так не умею. Если все хорошо в отношениях, смысл "охоту на ведьм" устраивать.
Зухра Кунаккузина
станьте такой же. нападение- лучшая защита
СсылкаПожаловаться
точно... нападает он значит защищается 100 пудов сам переписывается с кем-то и не о том "как дела"
АнонимВ ответ на Svetlana
Svetlana
точно... нападает он значит защищается 100 пудов сам переписывается с кем-то и не о том "как дела"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не скажу - не знаю, по телефону его не шарюсь. На его совести.
SvetlanaВ ответ на Аноним
Аноним
Тут не скажу - не знаю, по телефону его не шарюсь. На его совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нада влезть
дилемма
Вам нужны оба... тогда не жалуйтесь...
Максим
магнит
Это я
Вам надо перестать думать о поведении мужа, и полностью прекратить отношения с бывшим. У вас семья на кону, зачем оно вам?
Жанна Шулик
А по какой причине его бывшая стала бывшей? Не узнавали? Может быть он так ей мозги выносил, что она на все готова была,лишь бы отстал. И вот это хватанье грубое за руку, тоже как то не очень. Не распускал ли руки раньше?
Пупкин-Табуреткин
муж истеричка-это стильно!
Tina Rusu
Вы рассказали больше, чем надо, вы общаетесь с бывшим.. Стесняюсь спросить, а чего вы ждали..))
☭Кошка - плюшка☭
вполне нормально.
Динара .
зачем общаться с бывшим?
Ashiri
Не понимаю общения с бывшими. Тем более, если это ранит настоящих.
Жаба-Мордоед
Это был бухой мужик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем