Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - истеричка?

Девушки, всем доброго вечера!
Ситуация такая: замужем недавно. Вчера супруг немного выпил с деловыми партнерами, приехал и стал докапываться на тему моих прошлых отношений, дескать я до сих пор люблю бывшего и хочу к нему вернуться
.  Я уже много раз ему говорила, что с бывшим мы просто друзья (общаемся иногда в соцсетях ни о чем), не видимся, никаких чувств у меня к нему не осталось. Повторила это супругу еще раз, но человек меня как будто не слышит, твердит свое. Просила перестать педалировать тему, пыталась выйти в другую комнату - резко схватил за руку. В общем, выносил мне мозг 2 часа, потом внезапно остыл и извинялся. Вот сижу в шоке - что это такое было. Это нормально вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
К
нормально это... предложите, пусть и он со своими бывшими подружками общается, чтобы так обидно ему не было, вы же не против!
Елена ГливинскаяВ ответ на К
К
нормально это... предложите, пусть и он со своими бывшими подружками общается, чтобы так обидно ему не было, вы же не против!
СсылкаПожаловаться
ну так он и общается с бывшей, и телефон на пароле. только автору нельзя, видимо...
Елена Гливинская
ну так он и общается с бывшей, и телефон на пароле. только автору нельзя, видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит по себе судит! и не мешало бы его проверить. у меня чересчур ревнивый тоже мужчина был, думаю чего он меня то к коллеге. то к одногруппнику, оказалось ревновал там,где сам грешил
Елена Гливинская
так и я тоже думаю, что грешит мужчина то втихаря))) а всем же известно, что лучшая защита - это нападение
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ревнивый, ничтожный козёл, и более ничего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем