Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - истеричка?

Девушки, всем доброго вечера!
Ситуация такая: замужем недавно. Вчера супруг немного выпил с деловыми партнерами, приехал и стал докапываться на тему моих прошлых отношений, дескать я до сих пор люблю бывшего и хочу к нему вернуться
.  Я уже много раз ему говорила, что с бывшим мы просто друзья (общаемся иногда в соцсетях ни о чем), не видимся, никаких чувств у меня к нему не осталось. Повторила это супругу еще раз, но человек меня как будто не слышит, твердит свое. Просила перестать педалировать тему, пыталась выйти в другую комнату - резко схватил за руку. В общем, выносил мне мозг 2 часа, потом внезапно остыл и извинялся. Вот сижу в шоке - что это такое было. Это нормально вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Nati
бывает,особенно на пьяную голову
антипипец
муйня
КатяВ ответ на антипипец
антипипец
муйня
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь...
Dietrich
Да Вы оборзели с бывшим общаться? )))
KDВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да Вы оборзели с бывшим общаться? )))
СсылкаПожаловаться
Согласна
ПроСТО ЯВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да Вы оборзели с бывшим общаться? )))
СсылкаПожаловаться
да.
Катя
А зачем вообще рассказывать о прошлых отношениях? Кому от этого легче?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
А зачем вообще рассказывать о прошлых отношениях? Кому от этого легче?
СсылкаПожаловаться
Ну как бы он сам просил и примерно в таком же формате - не рассказать было нельзя. К тому же узнала, что он регулярно почитывает мою переписку с бывшим вк - заблокировала телефон отпечатком, ибо нефиг.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как бы он сам просил и примерно в таком же формате - не рассказать было нельзя. К тому же узнала, что он регулярно почитывает мою переписку с бывшим вк - заблокировала телефон отпечатком, ибо нефиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А перестать общаться с бывшим не судьба? Я бы на месте вашего мужа тоже кипишанула, если бы мой супруг с бывшей постоянно переписывался...тьфу, тьфу... Какое счастье, что мне не кому мозг клевать...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
А перестать общаться с бывшим не судьба? Я бы на месте вашего мужа тоже кипишанула, если бы мой супруг с бывшей постоянно переписывался...тьфу, тьфу... Какое счастье, что мне не кому мозг клевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с чего вы решили, что "постоянно"? Ну списываемся раз в месяц, делимся новостями.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да с чего вы решили, что "постоянно"? Ну списываемся раз в месяц, делимся новостями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем??? У вас общие дети?
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Да с чего вы решили, что "постоянно"? Ну списываемся раз в месяц, делимся новостями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бессмысленной ( хр) еью занимаетесь... На то он и бывший, чтобы о нем забыть и не вспоминать...
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как бы он сам просил и примерно в таком же формате - не рассказать было нельзя. К тому же узнала, что он регулярно почитывает мою переписку с бывшим вк - заблокировала телефон отпечатком, ибо нефиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну правильно,заблокировала...он и думает что есть чего скрывать...и вообще зачем вам эта переписка с бывшим?
АнонимВ ответ на Nati
Nati
ну правильно,заблокировала...он и думает что есть чего скрывать...и вообще зачем вам эта переписка с бывшим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто расстались мы не врагами, остались в нормальных отношениях. Тем более, что муж читал переписку и видел, что криминала там нет никакого. Заблокировала потому что негативно отношусь к такому, я ж в его телефон не лезу.
KDВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как бы он сам просил и примерно в таком же формате - не рассказать было нельзя. К тому же узнала, что он регулярно почитывает мою переписку с бывшим вк - заблокировала телефон отпечатком, ибо нефиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и зря... а Вы переверните ситуацию. Будет ли жена истеричкой, если муж будет переписываться с бывшей? Да ещё и телефон на блок отпечатком поставит
АнонимВ ответ на KD
KD
ну и зря... а Вы переверните ситуацию. Будет ли жена истеричкой, если муж будет переписываться с бывшей? Да ещё и телефон на блок отпечатком поставит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него телефон тоже заблокирован. И с бывшей об общается. Я не вижу тут проблемы.
***БРЮНЕТОЧКА***
он не истеричка - он пьяный был
АнонимВ ответ на ***БРЮНЕТОЧКА***
***БРЮНЕТОЧКА***
он не истеричка - он пьяный был
СсылкаПожаловаться
Да он несильно пьяный-то был. Проблема в том, что он и на трезвую голову мозг поесть не дурак - примерно раз в неделю - две начинается этот цирк с конями.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Да он несильно пьяный-то был. Проблема в том, что он и на трезвую голову мозг поесть не дурак - примерно раз в неделю - две начинается этот цирк с конями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заблокируйте не телефон,а БМ. Это провокации до добра не доведут.Сейчас Ваш муж уже встал на рельсы ревности,смотрите,чтоб бить не начал Вас.
дилемма
Уже доказано, что женщина с мужчиной быть друзьями не могут... а вы еще с бывшим... для чего это надо...
Этвард Рой.
Обычно муж истеричка,у жены истерички. (научно доказано сов. учеными)
Варя Волошина
А Вам бы понравилось общение мужа с бывшей?
АнонимВ ответ на Варя Волошина
Варя Волошина
А Вам бы понравилось общение мужа с бывшей?
СсылкаПожаловаться
Да он общается. Не то, чтобы я восторге и интерсуюсь, как ее дела, но отношусь нейтрально.
Итальянчик
питров - дятел.. ..
DietrichВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
питров - дятел.. ..
СсылкаПожаловаться
+1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем