Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж- истеричка. Как бороться или это бессмысленно?

Я живу с мужиком- истеричкой. У него настроение прыгает как у бабы в период ПМС))) Вчера поехали в ТЦ, искать ему обувь, прошли кучу обувных, а ему всё ни так и не эдак. Идём, мурло злобное, вреднючее, ну просто фу))) На мой вопрос, что случилось, офигительный ответ в его духе- ничего! Скажу, кому интересно и кто жил в браке с мужиком знака рак, что мой муженёк тоже представитель этого знака зодиака и я вижу, что с возрастом в нём стали проявляться ХУДШИЕ черты этого знака. Спасибо, что не гуляет, по крайней мере за всё время, что мы вместе, он не был пойман и даже был не заподозрен)))
Вот как с таким жить?))) Хочется включить пофигистку, но порой реально доводит, хочется убить))) Но не могу пока, он кормилец и поилец, одна ребёнка не потяну, приходится терпеть до поры до времени.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Юлия Та самая
Щитовидку проверьти и другие гармоны, надо найти занятия для нормального выплека агрессии. перстаньте себя вести как мамочка.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Щитовидку проверьти и другие гармоны, надо найти занятия для нормального выплека агрессии. перстаньте себя вести как мамочка.
СсылкаПожаловаться
Говорит, что проверял. Типа всё в норме. Пил афобазол несколько раз, как слону дробина. Остальные подобные успокоительные тоже ни к чему хорошему не привели.
Агрессию в тренажёрном зале сбрасывает, но видать не всю.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит, что проверял. Типа всё в норме. Пил афобазол несколько раз, как слону дробина. Остальные подобные успокоительные тоже ни к чему хорошему не привели.
Агрессию в тренажёрном зале сбрасывает, но видать не всю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда убирайте свою реакцию, не ведитесь на истерики и манипуляции.
Галина Королева
Раки-мужики, они такие)))
Юлия Та самаяВ ответ на Галина Королева
Галина Королева
Раки-мужики, они такие)))
СсылкаПожаловаться
Чушь, у меня были мужчины раки и истериков среди них не было... хотела написать я и вдруг вспомнила своего друга в сутденчестве (рак), который при любой ссоре меня бросал))) и минут через пять прощал и возвращался)
Галина КоролеваВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Чушь, у меня были мужчины раки и истериков среди них не было... хотела написать я и вдруг вспомнила своего друга в сутденчестве (рак), который при любой ссоре меня бросал))) и минут через пять прощал и возвращался)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они такие чувствительные и ранимые))) Настроение скачет - это точно! Не все, конечно, истерят, но перепады настроения очень чувствуются...
Юлия Та самаяВ ответ на Галина Королева
Галина Королева
Они такие чувствительные и ранимые))) Настроение скачет - это точно! Не все, конечно, истерят, но перепады настроения очень чувствуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня первый муж рак, перепады были, но в остальном мужественное поведение без истерик.
Beladonna@
выписать ему у врача курс успокоительного......пустыриничек, новопассит...если не прокатит тогда подключить тяжелую артиллерию...грандаксин, фенибут...и др.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
выписать ему у врача курс успокоительного......пустыриничек, новопассит...если не прокатит тогда подключить тяжелую артиллерию...грандаксин, фенибут...и др.
СсылкаПожаловаться
Пил афобазол, не помогло, так же, как и другие подобные препараты. Тяжёлую артиллерию пить не будет, работа у него умственная, как он деньги то будет зарабатывать?
Natalia
Он рак, а Вы...?
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Он рак, а Вы...?
СсылкаПожаловаться
Стрелец))
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
Стрелец))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это сочетание! Как до сих пор еще живете вместе, я удивлена)))
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Вот это сочетание! Как до сих пор еще живете вместе, я удивлена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мы в шоке) Как до сих пор ещё вместе) Ещё и ребёнка умудрились слепить на 7м году брака) 100500 раз хотели разводиться, не жили вместе год, в общем, не жизнь, а праздник души)
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мы в шоке) Как до сих пор ещё вместе) Ещё и ребёнка умудрились слепить на 7м году брака) 100500 раз хотели разводиться, не жили вместе год, в общем, не жизнь, а праздник души)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что во многом сохранность брака - это Ваша заслуга. По поводу такого поведения мужа-истерика могу посоветовать просто не вестись. Poker face. Ибо все эти истерики - способ Вами манипулировать.
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Думаю, что во многом сохранность брака - это Ваша заслуга. По поводу такого поведения мужа-истерика могу посоветовать просто не вестись. Poker face. Ибо все эти истерики - способ Вами манипулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да. Это он так ВНИМАНИЯ хочет. Нормальный мужик получает внимание женщины подарками, комплиментами, а мой не хочет напрягаться, ему проще негативом это получить. Хоть бы пожалели и на том спасибо. Извращение какое то в итоге.
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
О да. Это он так ВНИМАНИЯ хочет. Нормальный мужик получает внимание женщины подарками, комплиментами, а мой не хочет напрягаться, ему проще негативом это получить. Хоть бы пожалели и на том спасибо. Извращение какое то в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю все до буквы,о чем Вы пишите. Жила с раком 4 года. Взяла себя в руки и просто сбежала, спалив мосты. Не могу терпеть постоянные перепады настроения, манипуляцию, оскорбления, обвинения и прочее. Любовь прошла и пелена спала с глаз. И ведь пишут, что есть домовитые раки, верные, спокойные, уравновешенные. Но мне попался абсолютно противоположный экземпляр. Вспоминаю до сих пор с ужасом. Вам терпения!
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Стрелец))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама стрелец.Нам истерики не подходят.Удивляюсь,как он у вас ещё жив!
Комментарий удален.Почему?
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мы стрельцы-тоже нелёгкие пассажиры.У меня,наоборот,спокойный,как танк.С другим бы не ужилась.
Бет МидлерВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Я сама стрелец.Нам истерики не подходят.Удивляюсь,как он у вас ещё жив!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я стрелец)) так что стреляю после первого же предупреждения))
Эльвира ОрловаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
и я стрелец)) так что стреляю после первого же предупреждения))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня ,как морду бы скривил,сразу бы по ней и получил!
Баба Яга в молодости
Так и жить: ради чего-то же поставили себя в зависимое положение от истерички.
Баба Яга в молодости
Так и жить: ради чего-то же поставили себя в зависимое положение от истерички.
СсылкаПожаловаться
Так и живу) Видать он мне послать учиться быть пофигисткой) Надеюсь научусь рано или поздно) Это в жизни очень помогает!
Бет Мидлер
я вас умоляю))) рак. у меня близнец. я не верю в гороскопы.
первые 40 лет в жизни мальчика самые трудные)))
мой тоже крутил мордой на вопрос "что случилось", пока я просто не перестала задавать вопросы, на которые получаешь эту "морду";)))
Honney PotВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я вас умоляю))) рак. у меня близнец. я не верю в гороскопы.
первые 40 лет в жизни мальчика самые трудные)))
мой тоже крутил мордой на вопрос "что случилось", пока я просто не перестала задавать вопросы, на которые получаешь эту "морду";)))
СсылкаПожаловаться
вотвот. скривил морду - молодец, как нибудь сам справится) вот бы и автору научиться так же мимо морды проходить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем