Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж- истеричка. Как реагировать?

Всем доброго времени суток. Решила поделиться эмоциями. Сегодня нечаянно "сожгла" мазью Финалгон мужу спину. К сожалению, нет опыта нанесения этого крема. В итоге у мужа началась такая истерика, что я была просто в шоке. Он бегал по квартире с воплями, матерился, бил по дивану так, что я думала сломает, оскорблял меня, в общем, на мой взгляд, вёл себя крайне не по-мужски. Обвинил, что я специально это сделала, правда когда остыл эмоционально, попросил прощение, но осадок остался. Довёл до слёз. Намазала ему спину подсолнечным маслом, потихоньку стало легче, потом прошло. Как бы вы отреагировали на подобную реакцию вашего мужа? Обиделись? Или стали действовать, но без слёз, как я? Я просто очень эмоциональный человек, всегда всё близко к сердцу принимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Chinatown
намазать этим ночью ему и яйца
вотместку
ZaraZa
Себе намажьте. Тогда поймете.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Себе намажьте. Тогда поймете.
СсылкаПожаловаться
Я прекрасно понимаю, зачем вы наезжаете? Просто реально думала, что мало на мазала, как и надо, а оказалось всё равно много. Итак перепугалась и расплакалась. Вы думаете я садистка что ли?(((
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Я прекрасно понимаю, зачем вы наезжаете? Просто реально думала, что мало на мазала, как и надо, а оказалось всё равно много. Итак перепугалась и расплакалась. Вы думаете я садистка что ли?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно Вам сказали, если Вы это на себе не прочувствовали, то не поймете. Успокойтесь, он же извинился. Пройдет, главное, выбросьте эту мазь.
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Правильно Вам сказали, если Вы это на себе не прочувствовали, то не поймете. Успокойтесь, он же извинился. Пройдет, главное, выбросьте эту мазь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, что такое финалгон, как то мазалась им, но кусочек тела, а тут вся спина(((
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Я прекрасно понимаю, зачем вы наезжаете? Просто реально думала, что мало на мазала, как и надо, а оказалось всё равно много. Итак перепугалась и расплакалась. Вы думаете я садистка что ли?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раз понимаете, не фиг обижаться. Я бы вообще прибила на месте. Знаю, что говорю, мне бабуля на даче спину намазала, так я под душем час стояла и думала при этом, как придушить любимую бабулю.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А раз понимаете, не фиг обижаться. Я бы вообще прибила на месте. Знаю, что говорю, мне бабуля на даче спину намазала, так я под душем час стояла и думала при этом, как придушить любимую бабулю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прибить много ума не надо. Просто я считаю, что мужик мог бы не оскорблять хотя бы((( На остальное не обиделась, знаю, что натворила дел.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну прибить много ума не надо. Просто я считаю, что мужик мог бы не оскорблять хотя бы((( На остальное не обиделась, знаю, что натворила дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я же вам не желание прибить, а эмоции описала. Простите мужа, он не со зла.
JuliaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А раз понимаете, не фиг обижаться. Я бы вообще прибила на месте. Знаю, что говорю, мне бабуля на даче спину намазала, так я под душем час стояла и думала при этом, как придушить любимую бабулю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инструкции читайте!!!!))) там черным по белому написано- водой смывать нельзя))) а бабуля крайняя))
ChinatownВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А раз понимаете, не фиг обижаться. Я бы вообще прибила на месте. Знаю, что говорю, мне бабуля на даче спину намазала, так я под душем час стояла и думала при этом, как придушить любимую бабулю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль бабуля тебе мерзкий язык твой не намазала
Lady UnknownВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А раз понимаете, не фиг обижаться. Я бы вообще прибила на месте. Знаю, что говорю, мне бабуля на даче спину намазала, так я под душем час стояла и думала при этом, как придушить любимую бабулю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз водой категорически нельзя, только хуже будет.
ZaraZaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Как раз водой категорически нельзя, только хуже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж проверено уже... На собственном опыте
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я прекрасно понимаю, зачем вы наезжаете? Просто реально думала, что мало на мазала, как и надо, а оказалось всё равно много. Итак перепугалась и расплакалась. Вы думаете я садистка что ли?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж в армии служил ???? ( от мази чуть не повесился ))))
Lady UnknownВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
муж в армии служил ???? ( от мази чуть не повесился ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем здесь армия и финалгон?? Вы сами пробовали эту мазь и знаете, как она адски жжет при неверном применении?
Я видела, как мужики, многое повидавшие в жизни, уколов боятся.. куда больше женщин))
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
муж в армии служил ???? ( от мази чуть не повесился ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, как раз не служил. Я ему уже сказала, что рожать бы ты точно не смог, сразу бы кесарево попросил))
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, как раз не служил. Я ему уже сказала, что рожать бы ты точно не смог, сразу бы кесарево попросил))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Sveta F
"Я уже почти вдова... У мужа - 37,2"...
ПроСТО ЯВ ответ на Sveta F
Sveta F
"Я уже почти вдова... У мужа - 37,2"...
СсылкаПожаловаться

Lady Unknown
Финалгон зверская штука, я его понимаю... мужики вообще боли больше боятся.
Выкиньте эту мазь подальше. Главное, что он извинился.
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Финалгон зверская штука, я его понимаю... мужики вообще боли больше боятся.
Выкиньте эту мазь подальше. Главное, что он извинился.
СсылкаПожаловаться
Да уж(( Больше я эту мазь не трону, мужу так и сказала, что хватит.
Элла
А инструкцию прочитать ума у вас не хватило,у мужика горело так,что эмоции пересилили
АнонимВ ответ на Элла
Элла
А инструкцию прочитать ума у вас не хватило,у мужика горело так,что эмоции пересилили
СсылкаПожаловаться
Видимо не хватило.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Препарат не следует наносить на чувствительную кожу, открытые раны, воспаленные участки кожи, участки кожи с повышенной проницаемостью: шея, низ живота, внутренняя сторона бедер.
До или после нанесения препарата на кожу не следует принимать горячую ванну или душ.

Выделение пота или приложение тепла к месту нанесения препарата может вызвать покраснение кожи и интенсивное ощущение тепла даже через несколько часов после нанесения Финалгона.
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Препарат не следует наносить на чувствительную кожу, открытые раны, воспаленные участки кожи, участки кожи с повышенной проницаемостью: шея, низ живота, внутренняя сторона бедер.
До или после нанесения препарата на кожу не следует принимать горячую ванну или душ.

Выделение пота или приложение тепла к месту нанесения препарата может вызвать покраснение кожи и интенсивное ощущение тепла даже через несколько часов после нанесения Финалгона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да читала я уже потом в интернете, что и как. Намазала мужу спину маслом подсолнечным, убрала всё ватными дисками и снова намазала маслом, потом опять убрала ватными дисками, стало полегче.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Да читала я уже потом в интернете, что и как. Намазала мужу спину маслом подсолнечным, убрала всё ватными дисками и снова намазала маслом, потом опять убрала ватными дисками, стало полегче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маслом - правильно. Не переживайте, от такого жжения любой бы взбесился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем