Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж из многодетной семьи

Мне 26. 2 года сожительствовала с  молодым человеком. Все было идеально , заговорили о свадьбе.
Стали прикидывать семейный бюджет , как и что . Тут и выяснилось, что их в семье 8 детей. Он второй. Младшему  6. Родителям по 50. Мама не работала нигде и никогда. Отец сантехник в ЖЭке, в придачу и дворник и плотник и т.д. Старшая сестре 30 , она от семьи открестилась, живет в Чехии , не замужем, но ни с кем из них не общается . Мой молодой человек (ему 28) , и еще 2 работающих брата отдают по 50 % заработка  родителям.
Он собирается и дальше это делать, так как младших надо растить
Для меня все это было полной неожиданностью. Я  струхнула и .. свалила к родителям  со съемной квартиры, оставила  деньги за полмесяца. 
Звонит, пишет что случилось.  Я  .. ничего не могу ему сказать.  Вернее сказала, что мне надо подумать, замужество серьезный шаг. Не могу решиться и сказать , что такой вариант не для меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
115161718
илин илинВ ответ на Ивановна
Ивановна
Судя по всему, ваш парень хороший человек. Его родители, конечно же, не правы, что повесили на него свои проблемы. И вам это проблемы, естественно,.не нужны. Хотя нужно понять, сколько он зарабатывает и как долго это продлится. Вы же не замечали до сих пор отсутствия 50% его заработка?
СсылкаПожаловаться
Они жили вскладчину. Пополам за съём и питание. Остальные деньги у каждого свои. И не вмешиваются в финансовые дела друг друга.
Un inconnu
Не стесняйтесь сказать правду, парень теряется в догадках и грешит на свою несостоятельность в постели
Шутка) Скажите правду. Вы же откуда-то узнали, что он и дальше намеревается отдавать ползарплаты маме, имеете право на свою реакцию. Вообще, уважать можно только старшую сестру, которая сумела стряхнуть с себя родственничков
НеллиВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Не стесняйтесь сказать правду, парень теряется в догадках и грешит на свою несостоятельность в постели
Шутка) Скажите правду. Вы же откуда-то узнали, что он и дальше намеревается отдавать ползарплаты маме, имеете право на свою реакцию. Вообще, уважать можно только старшую сестру, которая сумела стряхнуть с себя родственничков
СсылкаПожаловаться

123
Я считаю, с парнем надо сесть где-то в кафе и честно поговорить. Рассказать, что вы думаете и чувствуете по поводу всей этой ситуации. Возможно, он задумается и постарается изменить ситуацию, тогда у вас есть шансы. Из старших братьев в многодетных семьях получаются отличные мужья, потому что они с детства научены заботиться о других. Но вопрос помощи его семье вам придется взять в свои руки.
Татьяна Р.
Ещё один тролль. Фантазия у вас сегодня скудная. Выдумываете бред.
Нелли
Ну ахаться не узнав с кем решились же.
Удивляюсь я таким.
Natael
Вроде и отдаёт много, а с другой стороны, вы на протяжении сожительства и не замечали нехватки средств.
mira plavnovaВ ответ на Natael
Natael
Вроде и отдаёт много, а с другой стороны, вы на протяжении сожительства и не замечали нехватки средств.
СсылкаПожаловаться
+ + +
Лара-Лариса
Может, проще будет юноше честно сказать, что не готовы участвовать в финансировании воспитания "родственников" из семейного бюджета? Чтобы он в догадках не терялся, что с ним не так.... Вон сестра забила на все и уехала....
mira plavnovaВ ответ на Лара-Лариса
Лара-Лариса
Может, проще будет юноше честно сказать, что не готовы участвовать в финансировании воспитания "родственников" из семейного бюджета? Чтобы он в догадках не терялся, что с ним не так.... Вон сестра забила на все и уехала....
СсылкаПожаловаться
сожитель ей сказал,что сестра забила на семью ( может пока ей не все надо знать.она еще не жена) а она помогает родителям .
Галия Аминова
В классе у нас был мальчик из многодетной семьи, пахло от него всегда плохо ..Так вот из 13 детишек 10 не создали свои семьи.. видимо нажились в детстве. Почему родители думают только о себе.. Если можешь позволить финансово, рожай сколько хочешь. Если нет, то сколько сможешь достойно вырастить!!
mira plavnovaВ ответ на Галия Аминова
Галия Аминова
В классе у нас был мальчик из многодетной семьи, пахло от него всегда плохо ..Так вот из 13 детишек 10 не создали свои семьи.. видимо нажились в детстве. Почему родители думают только о себе.. Если можешь позволить финансово, рожай сколько хочешь. Если нет, то сколько сможешь достойно вырастить!!
СсылкаПожаловаться
так эти 10 еще может создадут семьи. или все уже пенсионеры ?
Ханночка Монтаночка
ну и сказочница
wsynata
Я б честно сказала - ищу мужчину который хочет создать новую СЕМЬЮ со мной, а не добавить меня в его семью в которой уже мама папа и младшие братья имеются
Оксик
Скажите прямо,что что бы жениться, нужно отрезать пуповину и вы не готовы содержать его семейство.
Анна Александровна Слепко
Так и скажите, что не ваш вариант, иначе измучаетесь сами и мужчину измучаете - семьи не будет.
IrenAr
Если половины заработка хватает на безбедную жизнь, то мне пофиг. Мужики с хорошим достатком часто не отдают деньги жене, а только частично. И я не очень представляю как и зачем жить с мужиком, ничего о нём не зная.
Елена
Что-то тролль жирный очень. За 2 года сожительства вы не знали о его семье ничего? и о том, что 50% з.п. уходит на последышей его мамаши?
Елена Титаренко
Лучше не связывайтесь. Если так воспитали,что дОлжон - то это все! Видела и знаю. У меня френд был такой - все только для сестер и дочки - тебе ни цветочка, ни карамельки Ничего!На все просьбы один ответ - нет!
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем