Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж из многодетной семьи

Мне 26. 2 года сожительствовала с  молодым человеком. Все было идеально , заговорили о свадьбе.
Стали прикидывать семейный бюджет , как и что . Тут и выяснилось, что их в семье 8 детей. Он второй. Младшему  6. Родителям по 50. Мама не работала нигде и никогда. Отец сантехник в ЖЭке, в придачу и дворник и плотник и т.д. Старшая сестре 30 , она от семьи открестилась, живет в Чехии , не замужем, но ни с кем из них не общается . Мой молодой человек (ему 28) , и еще 2 работающих брата отдают по 50 % заработка  родителям.
Он собирается и дальше это делать, так как младших надо растить
Для меня все это было полной неожиданностью. Я  струхнула и .. свалила к родителям  со съемной квартиры, оставила  деньги за полмесяца. 
Звонит, пишет что случилось.  Я  .. ничего не могу ему сказать.  Вернее сказала, что мне надо подумать, замужество серьезный шаг. Не могу решиться и сказать , что такой вариант не для меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Nikk
Nikk
Пока они встречались, его родители продолжали свой ударный труд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позже всплывет еще одна тайна, у него 4 своих ребенка
NikkВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
позже всплывет еще одна тайна, у него 4 своих ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причём неизвестно от кого.... ночью подбросили.
Та, что сейчасВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
2 года сожительствовала с молодым человеком... тут и выяснилось, что их в семье 8
все эти годы он хранил тайну?
СсылкаПожаловаться
ей было по фиг на его семью
ВТОРОЙ ФРОНТВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
2 года сожительствовала с молодым человеком... тут и выяснилось, что их в семье 8
все эти годы он хранил тайну?
СсылкаПожаловаться
+100500
Эля Болгова
У многодетных часто так, порой кажется, что мамка и папка продолжают рожать новых детей для старших братьев и сестёр.
АнонимВ ответ на Эля Болгова
Эля Болгова
У многодетных часто так, порой кажется, что мамка и папка продолжают рожать новых детей для старших братьев и сестёр.
СсылкаПожаловаться
Я даже предположить такое не могла.
ТатьянаВ ответ на Эля Болгова
Эля Болгова
У многодетных часто так, порой кажется, что мамка и папка продолжают рожать новых детей для старших братьев и сестёр.
СсылкаПожаловаться
Есть знакомые многодетные, там женщина последнюю двойню в 47 лет родила, знакомая как раз замужем за сыном из этой двойни. Там родственников куча, на одних Днях рождениях разоришься. Но живут дружно, никто ни с кого ничего не тянет.
Комментарий удален.Почему?
123В ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
а потом надо будет племянников учить.
Любовь Пяткова
Мне 26. 2 года сожительствовала с молодым человеком

И совершенно внезапно выяснилось, что он из многодетной семьи.

У меня одной когнитивный диссонанс?
МанюняВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мне 26. 2 года сожительствовала с молодым человеком

И совершенно внезапно выяснилось, что он из многодетной семьи.

У меня одной когнитивный диссонанс?
СсылкаПожаловаться
Это тот самый случай, когда ей плевать на него в принципе... я тоже не представляю, как это. Столько вместе и не знать элементарных вещей...
Любовь ПятковаВ ответ на Манюня
Манюня
Это тот самый случай, когда ей плевать на него в принципе... я тоже не представляю, как это. Столько вместе и не знать элементарных вещей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот и я прифигела...
Елена ЗайцеваВ ответ на Манюня
Манюня
Это тот самый случай, когда ей плевать на него в принципе... я тоже не представляю, как это. Столько вместе и не знать элементарных вещей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у вас не было такой ситуации вы конечно можете обсуждать и кретиковать эту девочку.А я на собственном опыте испытала всю прелесть многодетной семьи со стороны своего мужа.Их всего 11 детей ,а он старший в семье.Мы живём уже 14 лет и все 14 лет муж помогает своим братьям и сестрам независимо от того есть у него деньги или нет.Если нет денег берет кредиты и оплачивает их прихоти.А своя семья побоку.Вы можете сказать зачем я с ним живу,отвечу,у нас самих трое детей но почему то его родню это не смущает.Я всю жизнь работала,начала работать с 17 лет и старалась не от кого не зависить.Дети растут и денег естественно нужно больше,а от мужа финансовой поддержки недождешся.Так что все мы разные и не надо никого обсуждать.И к слову,мой муж тоже скрывал от меня долго сколько у него сестер и братьев.Он говорил что у него сестра и брат есть с которыми меня и познакомил с самого начала.
МанюняВ ответ на Елена Зайцева
Елена Зайцева
Когда у вас не было такой ситуации вы конечно можете обсуждать и кретиковать эту девочку.А я на собственном опыте испытала всю прелесть многодетной семьи со стороны своего мужа.Их всего 11 детей ,а он старший в семье.Мы живём уже 14 лет и все 14 лет муж помогает своим братьям и сестрам независимо от того есть у него деньги или нет.Если нет денег берет кредиты и оплачивает их прихоти.А своя семья побоку.Вы можете сказать зачем я с ним живу,отвечу,у нас самих трое детей но почему то его родню это не смущает.Я всю жизнь работала,начала работать с 17 лет и старалась не от кого не зависить.Дети растут и денег естественно нужно больше,а от мужа финансовой поддержки недождешся.Так что все мы разные и не надо никого обсуждать.И к слову,мой муж тоже скрывал от меня долго сколько у него сестер и братьев.Он говорил что у него сестра и брат есть с которыми меня и познакомил с самого начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы читать умеете? Я написала о том, что ей плевать на парня, она даже не интересовалась его семьёй его жизнью. Я не слова не написала о прелестях большой семьи..
Елена ЗайцеваВ ответ на Манюня
Манюня
А вы читать умеете? Я написала о том, что ей плевать на парня, она даже не интересовалась его семьёй его жизнью. Я не слова не написала о прелестях большой семьи..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про то что такие парни боятся спугнуть девушку которая им нравится сказав всю правду.Он потом сам рассказывал что знакомясь с девушкой ,говоря что у него ещё 10 сестер и братьев просто уходили и всё.Поэтому приходится скрывать.
МанюняВ ответ на Елена Зайцева
Елена Зайцева
Я про то что такие парни боятся спугнуть девушку которая им нравится сказав всю правду.Он потом сам рассказывал что знакомясь с девушкой ,говоря что у него ещё 10 сестер и братьев просто уходили и всё.Поэтому приходится скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тут даже не в спугнуть дело. Она такая у него спрашивает, а у тебя есть братья, сестры, расскажи. А он такой-не буду? И так же про родителей?
Вы себе это представляете за 2 года совместного проживания то.... это она просто не интересовалась, о чем собственно и написала. Потому и пишу, это надо же так плевать на того с кем живёшь...
Светлана АнисенкоВ ответ на Елена Зайцева
Елена Зайцева
Я про то что такие парни боятся спугнуть девушку которая им нравится сказав всю правду.Он потом сам рассказывал что знакомясь с девушкой ,говоря что у него ещё 10 сестер и братьев просто уходили и всё.Поэтому приходится скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скрывают только те, кто, как в этой теме, содержат родственников.
Потому как ни одной перспективной невесте не понравится,если семейный бюджет будет уплывать на сторону.
Если бы такие условия автору озвучивались изначально, то, думаю, и смысла не было бы думать о совместном будущем.
ЛасточкаВ ответ на Елена Зайцева
Елена Зайцева
Я про то что такие парни боятся спугнуть девушку которая им нравится сказав всю правду.Он потом сам рассказывал что знакомясь с девушкой ,говоря что у него ещё 10 сестер и братьев просто уходили и всё.Поэтому приходится скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно что валят девушки. нафига такой муж с кучей родней, можно согласиться, только если папа у него Абромович. Как вы вообще с таким мужем живете. Я бы сразу развелась, как только он бы своим братьям и сестрам стал помогать.
Елена Зайцева
Я про то что такие парни боятся спугнуть девушку которая им нравится сказав всю правду.Он потом сам рассказывал что знакомясь с девушкой ,говоря что у него ещё 10 сестер и братьев просто уходили и всё.Поэтому приходится скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а девшки слепоглухонемые?
мария АккуратоваВ ответ на rosetta
rosetta
а девшки слепоглухонемые?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, и сколько денег в бюджет пусть такой, еще не совсем семьи, парень вкладывает - не знают
Рита АкимкинаВ ответ на Манюня
Манюня
А вы читать умеете? Я написала о том, что ей плевать на парня, она даже не интересовалась его семьёй его жизнью. Я не слова не написала о прелестях большой семьи..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей нужно было частного сыщика нанять и его родословную с царских времен выведать?
МанюняВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
ей нужно было частного сыщика нанять и его родословную с царских времен выведать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей не надо было, ей пофик. Потому так и получилось
lelechkaВ ответ на Елена Зайцева
Елена Зайцева
Когда у вас не было такой ситуации вы конечно можете обсуждать и кретиковать эту девочку.А я на собственном опыте испытала всю прелесть многодетной семьи со стороны своего мужа.Их всего 11 детей ,а он старший в семье.Мы живём уже 14 лет и все 14 лет муж помогает своим братьям и сестрам независимо от того есть у него деньги или нет.Если нет денег берет кредиты и оплачивает их прихоти.А своя семья побоку.Вы можете сказать зачем я с ним живу,отвечу,у нас самих трое детей но почему то его родню это не смущает.Я всю жизнь работала,начала работать с 17 лет и старалась не от кого не зависить.Дети растут и денег естественно нужно больше,а от мужа финансовой поддержки недождешся.Так что все мы разные и не надо никого обсуждать.И к слову,мой муж тоже скрывал от меня долго сколько у него сестер и братьев.Он говорил что у него сестра и брат есть с которыми меня и познакомил с самого начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КрИтика проверочное слово!!!!
Елена Зайцева
Когда у вас не было такой ситуации вы конечно можете обсуждать и кретиковать эту девочку.А я на собственном опыте испытала всю прелесть многодетной семьи со стороны своего мужа.Их всего 11 детей ,а он старший в семье.Мы живём уже 14 лет и все 14 лет муж помогает своим братьям и сестрам независимо от того есть у него деньги или нет.Если нет денег берет кредиты и оплачивает их прихоти.А своя семья побоку.Вы можете сказать зачем я с ним живу,отвечу,у нас самих трое детей но почему то его родню это не смущает.Я всю жизнь работала,начала работать с 17 лет и старалась не от кого не зависить.Дети растут и денег естественно нужно больше,а от мужа финансовой поддержки недождешся.Так что все мы разные и не надо никого обсуждать.И к слову,мой муж тоже скрывал от меня долго сколько у него сестер и братьев.Он говорил что у него сестра и брат есть с которыми меня и познакомил с самого начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все равно не понятно, почему вы с ним живете. Вы все равно троих на себе тащите, зачем вам 4-ый без зарплаты, но с кредитами?
Kozza-derezzaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мне 26. 2 года сожительствовала с молодым человеком

И совершенно внезапно выяснилось, что он из многодетной семьи.

У меня одной когнитивный диссонанс?
СсылкаПожаловаться
Прокололся троль)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем