Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж из неблагополучной семьи

здравствуйте форумчане. дело в том, что я не из богатой семьи, но достаточно дружной, теплой, большой. Всегда жили в достатке. Не все прихоти конечно исполнялись но и обделенными нас не назвать было (я про себя и сестру). Карманные деньги тем более были всегда. Родители люди приличные, хорошие, воспитанные. Три года назад я начала встречаться с парнем (до него была девственницей). сейчас он мой муж. первым мужчиной был он. он очень хороший, всегда во всем мне помогает (и с готовкой, и с уборкой), никогда в помощи и в просьбах не отказывает, тяжести никогда носить не дает. но последнее время я начинаю понимать всю ситуацию и меня она гнетет. У него родители в разводе - отец пьет (не беспробудный алкаш, но выпивает ежедневно и понемногу), спит с женщинами (при чем довольно симпатичными и ухоженными, видела не раз), игрок в гаджеты. Мама у него инвалид (почти лежачая, но обслуживает себя сама), но при том курит при чем довольно крепкие сигареты. живут они с бабушкой в общежитии, у них грязно, холодно, дома ходят в обуви, старая мебель. Тетка его родная живет в таких же условиях но в своем доме, периодически выпивает, так же курит. дома у них невозможно находиться, после них просто вся одежда воняет. Дядя тоже родной (брат мамы) так же много пьет, курит, весь в наколках (не знаю может и сидел даже). Он очень долгое время не хотел меня знакомить со своей родней. И даже сейчас, когда я всех знаю, он не берет меня если едет к кому то из них. Всегда говорит "я быстро, подожди". Общения у нас с ними тесного нет. Но меня гнетет эта ситуация в плане того, что мой муж возможно не понимает ценностей семьи, т.к. у него ее по сути и нет! хотя как муж полностью себя оправдывает. еще думаю о том, что когда-то все таки придется жить с его мамой, а я не смогу. и он тоже это понимает. и так же сомнения - а что меня в будущем ждет? хотелось бы услышать вашего совета а особенно тех, кто в такой ситуации или был в такой. Что из этого вышла?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
DanyellineВ ответ на Дария
Дария
А зачем вам с его матерью жить?
СсылкаПожаловаться
что с вашей аватаркой?
ДарияВ ответ на Danyelline
Danyelline
что с вашей аватаркой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её вроде нет) А что?
DanyellineВ ответ на Дария
Дария
Её вроде нет) А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том-то и дело))) а раньше вроде была
маленький гном
Вся его родня скоро вымрет от крепких сигарет и прочих вредных привычек.И вы останетесь замужем за сиротой - это ж мячта!
Mюмз7 !!!
Как можно выйти замуж, не познакомившись с роднёй мужа и не поняв, что вас ожидает в будущем?
tatiyna korneva
Мужества вам, терпения. Возможно, кто-нибудь из ваших детей пойдет в ту породу, вам надо быть внимательной, что бы вовремя скорректировать это. Почему обязательно жить с его мамой? Что других детей нет? А как же, когда дети далеко, в других странах?
Илана В ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Мужества вам, терпения. Возможно, кто-нибудь из ваших детей пойдет в ту породу, вам надо быть внимательной, что бы вовремя скорректировать это. Почему обязательно жить с его мамой? Что других детей нет? А как же, когда дети далеко, в других странах?
СсылкаПожаловаться
Тогда дети перевозят родителей к себе, если за ними присмотреть некому.
tatiyna kornevaВ ответ на Илана
Илана
Тогда дети перевозят родителей к себе, если за ними присмотреть некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все так просто, не во все страны.
Илана В ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Не все так просто, не во все страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ничего невозможного.
Нужно только правильно всё делать.
Адвокаты есть в любой стране, к ним и надо обращаться за помощью.
Зоя
Ищи срочно другого, из хорошей семьи, чтобы он тебя научил свободу любить
Илана
Надуманная проблема.
Не ценил бы он вас и семью - тоже б жил, как вся его родня.
Именно что он хочет жить по-другому.
Не парьтесь.
Ну, а если когда-то придется жить с его мамой, что срвсем не факт, отмоете её да и будете жить :)
И вообще...
Решайте проблемы по мере их поступления.
Selena
У нас пол России из неблагополучных и ничего живут и не заморачиваются...
Клара
Может он, наоборот, вашу с ним семью ценить больше будет. Окружите его уютом и любовью.
@@@^^^@@@
Столько текста.... До свадьбы Вы ничего о нём не знали и только сейчас рассмотрели? Почему Вам придётся жить с его мамой, а не ему ПРИДЁТСЯ с Вашей. Вы видите будущее? Как это у него семьи нет? А мама? Другие родственники. Вот такая у него семья. Разве это влияет на ваши отношения? Если бы он перестал общаться со своей семьёй, то Вам бы полегчало?
Татьяна Самойлова
Никогда не стоит ухудшать свою генетику. Партнер должен быть либо равен, либо лучше. Потом начнет вылезать из детей , внуков , правнуков ....Улучшать надо свою породу. Семена для посадки на дачу - смотрим во все глаза, а в более важном вопросе - легко решаемся на сомнительное.
Солитон
Плохая генетика((. Через поколения может проявиться.
А до замужества мозги подключить нельзя было? Куда смотрели?
Если любите друг друга, лепите хорошую семью на основе того, что у вас есть. И еще, в контрасте, что у него было, Вы будете лучше выглядеть в его глазах.
Самая счастливая
Не живите вместе с его родителями.Он не обидится:он же не дурак.Мало того,что они испоганили ему все детство,думаете,он сунет Вас в это пекло(хотя даже с собой не берет,потому что стесняется своей семейки)?будете снимать квартиру,или ипотеку возьмете,как все.
ольга алексеева
проблемы решают по их поступлению и по порядку .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем