Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж из неблагополучной семьи

здравствуйте форумчане. дело в том, что я не из богатой семьи, но достаточно дружной, теплой, большой. Всегда жили в достатке. Не все прихоти конечно исполнялись но и обделенными нас не назвать было (я про себя и сестру). Карманные деньги тем более были всегда. Родители люди приличные, хорошие, воспитанные. Три года назад я начала встречаться с парнем (до него была девственницей). сейчас он мой муж. первым мужчиной был он. он очень хороший, всегда во всем мне помогает (и с готовкой, и с уборкой), никогда в помощи и в просьбах не отказывает, тяжести никогда носить не дает. но последнее время я начинаю понимать всю ситуацию и меня она гнетет. У него родители в разводе - отец пьет (не беспробудный алкаш, но выпивает ежедневно и понемногу), спит с женщинами (при чем довольно симпатичными и ухоженными, видела не раз), игрок в гаджеты. Мама у него инвалид (почти лежачая, но обслуживает себя сама), но при том курит при чем довольно крепкие сигареты. живут они с бабушкой в общежитии, у них грязно, холодно, дома ходят в обуви, старая мебель. Тетка его родная живет в таких же условиях но в своем доме, периодически выпивает, так же курит. дома у них невозможно находиться, после них просто вся одежда воняет. Дядя тоже родной (брат мамы) так же много пьет, курит, весь в наколках (не знаю может и сидел даже). Он очень долгое время не хотел меня знакомить со своей родней. И даже сейчас, когда я всех знаю, он не берет меня если едет к кому то из них. Всегда говорит "я быстро, подожди". Общения у нас с ними тесного нет. Но меня гнетет эта ситуация в плане того, что мой муж возможно не понимает ценностей семьи, т.к. у него ее по сути и нет! хотя как муж полностью себя оправдывает. еще думаю о том, что когда-то все таки придется жить с его мамой, а я не смогу. и он тоже это понимает. и так же сомнения - а что меня в будущем ждет? хотелось бы услышать вашего совета а особенно тех, кто в такой ситуации или был в такой. Что из этого вышла?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Лекарство от печали
Комментарий удален.Почему?
я читаю!
black soul
Бред.....
Вы проблемнее его. Т.к ищите проьлему там,где ее нет.
Сожительница
Об чем там?
Анники ВиртаненВ ответ на Сожительница
Сожительница
Об чем там?
СсылкаПожаловаться
"а тому ли я дала?"
Анники Виртанен
"а тому ли я дала?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))
Сожительница
Об чем там?
СсылкаПожаловаться
Его родня курит плохо живет, не дай бог свекруху досматривать. А ее семья и родственники золотые
Анники Виртанен
поздравляю - дети алкашами будут.
а вообще, на их фоне будете выглядеть королевской семьей -правда же?))
Лошадь в полоску
А зачем вы собираетесь жить с его мамой?
Офицер
Все названные Вами проблемы - решаемы. Главное чтобы между вами и мужем были любовь и взаимопонимание.
black soulВ ответ на Офицер
Офицер
Все названные Вами проблемы - решаемы. Главное чтобы между вами и мужем были любовь и взаимопонимание.
СсылкаПожаловаться
Все эти проблемы специально надуманы с целью дальнейшего манипулирования. Очень кстати удобно
ОфицерВ ответ на black soul
black soul
Все эти проблемы специально надуманы с целью дальнейшего манипулирования. Очень кстати удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так. Исключить ни чего нельзя
Maleficent ***
А до замужества задуматься об этом? Не, никак?
Ольга КрасноваВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
А до замужества задуматься об этом? Не, никак?
СсылкаПожаловаться
До замужества , думать не положено ! То чО ?
MAKITA-2018
накуй тебе родня эта?не берет и класс.мой наоборот меня тащит везде.ты мол моя жена и буш ходить по родне у нас так принято))
ЧеПоЧем
Какая разница: курить крепкие сигареты или единичку? Вообще никакого принципиального отличия.
Я вообще не понимаю, как образованная умная женщина из приличной семьи может подобрать и сделать мужем такого представителя мужчин с такой генетикой, как ваш муж...
митя орлов
Выгнать мужа срочно,он же из неблагополучных.
Мари -АннаВ ответ на митя орлов
митя орлов
Выгнать мужа срочно,он же из неблагополучных.
СсылкаПожаловаться
БачЫли очи, шо купували, типир ижьте, хочь повылазьте
Нетью
Ну, если Вас тошнит по утрам и хруть набухла, то Вам такие мысли простительны :)
Nika
Во все й этой истории непонятно где проблема ? Ваш муж не пьёт не курит, работает, по хозяйству вам помогает ? Чего вы ещё от него хотите ? Какая разница из какой он семьи если и вас в ту семью не тянет и их вашу семью не приглашает . Откуда такая страсть придумать проблему на пустом месте и потом по этому поводу переживать ?
MeteoraВ ответ на Nika
Nika
Во все й этой истории непонятно где проблема ? Ваш муж не пьёт не курит, работает, по хозяйству вам помогает ? Чего вы ещё от него хотите ? Какая разница из какой он семьи если и вас в ту семью не тянет и их вашу семью не приглашает . Откуда такая страсть придумать проблему на пустом месте и потом по этому поводу переживать ?
СсылкаПожаловаться
Тот же вопрос
ОdessovaВ ответ на Nika
Nika
Во все й этой истории непонятно где проблема ? Ваш муж не пьёт не курит, работает, по хозяйству вам помогает ? Чего вы ещё от него хотите ? Какая разница из какой он семьи если и вас в ту семью не тянет и их вашу семью не приглашает . Откуда такая страсть придумать проблему на пустом месте и потом по этому поводу переживать ?
СсылкаПожаловаться
Парень скорее всего рад, что давно вырос и ему не приходится жить с такой родней. Себе и своей семье такого не хочет.
Елена В
у Вас противоречие - "меня гнетет эта ситуация в плане того, что мой муж возможно не понимает ценностей семьи, т.к. у него ее по сути и нет!" и "он очень хороший, всегда во всем мне помогает (и с готовкой, и с уборкой), никогда в помощи и в просьбах не отказывает, тяжести никогда носить не дает".
и "я не из богатой семьи" - "Всегда жили в достатке"..
А то, что "до него была девственницей" вообще очень важно))))
как в том анекдоте - к умным, или красивым))))
Mademoiselle
Вы замуж выходили на мужа, а не за родню. Любите и цените друг друга
Дария
А зачем вам с его матерью жить?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем