Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж избегает меня в соц сетях

Ни в одной соц сети мы с мужем не являемы друзьями, он удалил меня отовсюду однажды когда мы поссорились ещё до свадьбы. Оно вроде как бы и не надо и всем наплевать))) не так давно он зарегистрировался в Инстаграмм, я там уже давно сижу и мне программа автоматически предложила фоловить его. Ну естественно это все втихаря, уже дофига подписок и подписчиков и без меня))) скажите я полная идиотка что обращаю внимание на такую фигню? Но мне правда обидно, у нас вроде как нет никаких секретов друг от друго и в то же время это странное отчуждение в мире интернета, я уж молчу про то что фоток совместных со мной нигде тоже нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Крокодил Хуфу
А зачем супругам нужно ещё и в соцсетях быть друзьями? Они так редко видятся и не в курсе, что у каждого их них происходит в жизни?
Ксения Баньщикова
Вы правы - это очень плохой признак. У него либо уже есть девушка еще, либо он ее активно ищет. Мужчина который любит женщину, гордится ей - выложит хотя бы 1-2 фото с ней, это нормально
Татьяна Донскова
жесть , он мне дома то надоел , ещё бы в соцсетях его видеть))))
Полупроводница с картиной
Мужа не Лёша зовут?
Полупроводница с картиной
Мужа не Лёша зовут?
СсылкаПожаловаться
Хаха нет
Полупроводница с картинойВ ответ на Аноним
Аноним
Хаха нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто мой бывший такой же. Уже второго сына родил,а от кого - фиг знает. Нигде даже проблеска жены нет.
Людмила Фролова
Я бы не стала говорить, что это полная фигня.Если бы мой муж позволил себе такое-ему бы не поздоровилось...Можно, конечно сколько угодно разглагольствовать на тему о личном пространстве-типа хочет отдохнуть от семьи, от детей,А там типа другой виртуальный мир и все дела.Вопрос в том, сколько времени он там проводит.Если он сидит там по 3,4 часа-это ненормально.Представьте себе ваш муж уходот из дома каждый день на 3, 4 часа, а вы не знаете, где он пропадает.Ну вот, соцсети это тоже самое.Так, что быстренько промониторили все его странички, и поставили условие-не больше часа.Если начнёт ерепенится-спать поврозь, если дальше в бутылку полезет-вали на все 4 стороны.
Мирослава Илонская
Порядочные замужние , женатые люди не регистрируют анкет в соц сетях.
Хана Ха
Не нравится мне все это
Наташка
Я бы была внимательнее, если знаете что будете делать с правдой
Terminator Term
М ляи тут хочешь контролировать.)))
Алиса
У моего мужа нет соц сетей, а у меня нет ни одной фото с ним, точнее есть, то там где его практически не видно. И что такого?)
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
У моего мужа нет соц сетей, а у меня нет ни одной фото с ним, точнее есть, то там где его практически не видно. И что такого?)
СсылкаПожаловаться
У него нет соц сетей, поэтому такой проблемы у вас и нет
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
У него нет соц сетей, поэтому такой проблемы у вас и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и Вашу проблему не вижу. Ну добавьтесь к нему, если так важно быть друзьями в одноклассниках))
Алена ......В ответ на Аноним
Аноним
У него нет соц сетей, поэтому такой проблемы у вас и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам правильно написали,общаеться с девушками у меня так было,у муженька был статус в активном поиске я поржала
виртуальная нереальная
я вообще у мужа в черном списке, и он у меня)))))
Lee V.
Он вас стесняется, не любит, не хочет, чтобы другие женщины о вас знали. А вы уверены, что он вам не изменяет ?
АнонимВ ответ на Lee V.
Lee V.
Он вас стесняется, не любит, не хочет, чтобы другие женщины о вас знали. А вы уверены, что он вам не изменяет ?
СсылкаПожаловаться
Утверждать не могу
Фиалка
Гад какой (( Судя по моему зятю и дочери они общаются в сетях ,вернее фотки общие выкладывают.Зять мало бывает ,но жена любимая везде на почетном месте :)
валерий валерин
Чпок чпок чпок а ты можешь помешать
Ольга
может боится,что вас уведут конкуренты...одноклассники-холостяки....
Авиа
Он ищет любовницу , чего непонятного ?Личную жизнь скрывает от окружающих
натусик
вам в виртуале муж важнее или в жизни?
Полина Колокольцева
У моего мужа тоже нет ни одной фотографии в соцсетях со мной, а вот с другими женщинами есть. И друзьями в соцсетях тоже не являемся. Ничего - живу, а на его странички заглядываю ооочень редко.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем