Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж издевается и совсем не любит

Только представьте, на 8 марта он сводил меня в ресторан и всё... Я сильно обиделась и всю неделю не подпускала к себе... Сегодня звонит на мобильный и просит выглянуть в окно. Подошла к окну, смотрю он на улице стоит с букетом, а рядом тигуан с бантиком. Я чуть не заревела... Как можно так не уважать любимую жену? Говорила ему что мне нравятся поршики и мерседесики! На крайний случай эта, забыла, с четырьмя колечками. Вот теперь я должна как нищебродка из трущоб ездить на этом недоразумении...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
МарьяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
И детьми-дЭ билами. Да да
Зима БлизкоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Да-да, так что подтяни свой пятый подбородок и иди прими холодный душ, а то пахнешь. И сочувствую, муж-алкоголик... Эх
Holdfény Éjfél
мечтать не вредно
Хороша Маша да не наша
еще одна решила выступить героиней сериала "богатые тоже плачут". на будущее - начните уже оперировать хотя бы лотусами чтоли. что тигуан в наше время))
Хороша Маша да не наша
еще одна решила выступить героиней сериала "богатые тоже плачут". на будущее - начните уже оперировать хотя бы лотусами чтоли. что тигуан в наше время))
СсылкаПожаловаться
Оно не знает что это такое !
Маняшка
И проснулась она в бараке от того, что в углу храпел пьяный мужик и по ней ползали дети с орал голодный кот!
ЭлкаВ ответ на Маняшка
Маняшка
И проснулась она в бараке от того, что в углу храпел пьяный мужик и по ней ползали дети с орал голодный кот!
СсылкаПожаловаться


Катерина
Поршак он подарил любовнице с которой улетает отдыхать на Санторини.
Милана
Толсто и неинтересно,на нефарте сто лет назад уже висела эта тема,только про "Кайеночку".. верните старых добрых троллей Наргизу и Ко!
Элка
зажралась....
Матильда Де ла Моль
боже!как же Вы могли выйти замуж на него?просто насмешка какая-то дарить такую машинку..бегите срочно!)Вы знаете,как в Москве много миллиардеров,которые дарят бентли,майбахи и прочие шикарные машинки!все дело в том,что нужно уметь понравиться такому мужчине!)))но думаю,что именно в этом у Вас и проблема!классом не вышли,милочка!так что тренируйтесь,тюнингуйтесь..)надеюсь,что Вы понимаете,милочка,что головку нужно не только завивать,но и развивать!)а если ума и красоты не хватает,то придется соглашаться даже на жигули!)))бедняжка,Вы наша..плачу и сочувствую!
Джессика Альба
Я тут опять со своим калькулятором: 8 марта было 9 дней назад, а если подтянуть календарь, то в неделе 7 дней. Следовательно вы кроме марок автомобилей не знаете арифметику и дни недели или же последние 2 дня очень хорошо подпускали.. ))
марина76 воронина
Ленинград-VIP
милованова
м да скромненько. мне муж после свадьбы ленд ровер подарил потом ещё на бали свозил...
Natalana Natalana
Вы не расстраивайтесь.может это не вам машина. Может это он поприкалываться просто бант нацепил на соседское авто.
☆Алёна☆
Вам бы сценарии к сериалам писать
Катичка
Онтибянидастоин!!!
Амели
Насмешили:-)))
Elena Pomorceva
Трооооль, даже не просто троооль, а троль с больной фантазией(
Валерьевич
А я тоже не ездил-бы на Тигуане ! Фу-фу" нищета " . "Гелик" наше фсе !
Ольга Краснова
Ирина
Тролль с детской фантазией.)))
ALEX
с кольцами это AUDI
Нелля
Впервые хочется сказать троллоло!!
Софи_
Да,кому он будет нужен,нищеброд? Держите уж при себе свое "сокровище"!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем