Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-иждивенец

Стыдно сказать, но это так. Нет, он работает и даже с напрягом, но на малооплачиваемой работе. Я работаю тоже. А иждевенчествует он на деньги мамы своей. И так у них было всегда заведено. С детства. Она не дала ему даже высшего образования, я думаю чтобы привязать к себе финансово. Только сейчас он учится на заочке. Проявляется это так, что как только ему или для семейной жизни нужна какая-то крупная денежная трата, он идёт к маме. Она состоятельная женщина. Мы вместе три года и детей пока нет, но планируем. Как муж и человек он хороший и положительный, но эти их финансовые отношения с мамой, загоняют меня в тупик. Как понять, сложится ли семейная жизнь, ведь мама не всегда будет работать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
МегаБайт ЙожиГоff
а когда мамы "не станет"?... кто кормить семью будет?
Мистерия МарковнаВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
а когда мамы "не станет"?... кто кормить семью будет?
СсылкаПожаловаться
жена, ясен пень
Мари Фарт
Дааа, балованый мальчик))
Аноним
Мы. Но не с таким размахом как сейчас.
Прасковья Антонова
а вам то что? его мама дает , что плохого?
кому нужно это ваше типа высшее образовнаие
Прасковья Антонова
а вам то что? его мама дает , что плохого?
кому нужно это ваше типа высшее образовнаие
СсылкаПожаловаться
На форуме дамы с двумя высшими образованиями в слове - ещё - делают три ошибки. А гонору то...
Anna AvonarThiS
пока мама еще в силе - пусть доучивается и карьерой занимается... на свои ноги вам надо вставать...
Anna AvonarThiS
пока мама еще в силе - пусть доучивается и карьерой занимается... на свои ноги вам надо вставать...
СсылкаПожаловаться
а зачем ему, если ему и так хорошо? такие как правило ничего не добиваются,потом будет сидеть на шее у жены
Anna AvonarThiSВ ответ на \\
\\
а зачем ему, если ему и так хорошо? такие как правило ничего не добиваются,потом будет сидеть на шее у жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне вероятный исход...
Елена Солоненко
Стимулируйте мужа к обретению самостоятельности!
Honey
Хребет "вмонтировать" или расставаться... Как есчо ему мамо жениться разрешила?)))
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Хребет "вмонтировать" или расставаться... Как есчо ему мамо жениться разрешила?)))
СсылкаПожаловаться
Была против, но не сильно. Он сопротивлялся ей.
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Была против, но не сильно. Он сопротивлялся ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть и сейчас упрется, и найдет возможность не зависеть от мамы...
Сакура
Ананимка,ты спроси у его мамы, а меня она не хочет,усыновить?
Nobody's wife
а вы на кой замуж шли за халявщика? НА ЧТО надеялись?
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а вы на кой замуж шли за халявщика? НА ЧТО надеялись?
СсылкаПожаловаться
Она не вникала в нас год, пока мы не поженились. Тогда и пошло-поехало.
Илана В ответ на Аноним
Аноним
Она не вникала в нас год, пока мы не поженились. Тогда и пошло-поехало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не вникала в нас.....
Поверьте, вам и не нужен муж с высшим образованием. Он вас не вытерпит. :)
dmok1959@mail.ru
он работает и даже с напрягом, но на малооплачиваемой работе.

Если работает, уже не иждивенец.
не нравится уровень его зарплаты, ищите другого.
Этого чела все устраивает, так и будет отсиживать на малооплачиваемой работе - ему хватает. рвать ж*пу не актуально.
Нюра
может вас раздражает что он большие покупки обсуждает с мамой?
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
может вас раздражает что он большие покупки обсуждает с мамой?
СсылкаПожаловаться
Был такой момент. Но сейчас она разглядела, что я не отбираю у неё внимание сына, и успокоилась.
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Был такой момент. Но сейчас она разглядела, что я не отбираю у неё внимание сына, и успокоилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно что вы любовью и заботой с подвигните супруга на большую зарплату в будущем!
Наталья Остроух
Вам обидно? Не можете его под каблук загнать? А если бы он ренту получал , вообще обозлились?

Вы сейчас зачем его мать обвинили, что она его специально не учила? Что вы об их семье можете знать?
Вы злая фурия.
АнонимВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Вам обидно? Не можете его под каблук загнать? А если бы он ренту получал , вообще обозлились?

Вы сейчас зачем его мать обвинили, что она его специально не учила? Что вы об их семье можете знать?
Вы злая фурия.
СсылкаПожаловаться
Я не обвиняла, а сделала предположение, сказав - мне кажется. То есть я не уверена, но на основании его рассказов о своем детстве, у меня сложилось впечатление. Так понятно??
Наталья ОстроухВ ответ на Аноним
Аноним
Я не обвиняла, а сделала предположение, сказав - мне кажется. То есть я не уверена, но на основании его рассказов о своем детстве, у меня сложилось впечатление. Так понятно??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вам рассказывал о своём детстве, поделился, вы на основании этого сделали гадкое предположение и гордитесь этим.
Почему вы свекровь не подозреваете в хорошем, может она хочет помочь своему сыну, потому что вы своему мужу помочь не можете?
Наталья ОстроухВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Он вам рассказывал о своём детстве, поделился, вы на основании этого сделали гадкое предположение и гордитесь этим.
Почему вы свекровь не подозреваете в хорошем, может она хочет помочь своему сыну, потому что вы своему мужу помочь не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у вас никакой семьи и любви к мужу . Вы относитесь к нему пренебрежительно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем