Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 23:31, Главная форумов

Муж изменил

Случайно открыла переписку в Одноклассниках,а там.... 
Скучаю,когда встретимся,я для тебя всегда свободен и т.д. 
В браке 5 лет,двое детей,младшей 1,5 годика всего. 
Да,проблемы есть,говорил,что устает.Деньги не доносит,говорит,на работе не доплатили. 
Ночная работа не прошла даром! 
Отнекивается,говорит,ничего такого,"поддерживает морально". 
А у меня руки-ноги трясутся. 
Живем на съемной,платит он сейчас,мне уйти некуда,он сам уходить не собирается. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Мария
Давно не было)))
Все собираюсь шаблон сделать, а лень))
Расслабььтесь, не тряситесь, ничего страшного, ничего у него не стерлось, пишет стандартный текст, зочет чувствовать себя самцом, наыиг вы двоих рожали, мужикам на детей плевать.., уф
СсылкаПожаловаться
netВ ответ на Мария
Мария
Давно не было)))
Расслабььтесь, не тряситесь, ничего страшного, ничего у него не стерлось, пишет стандартный текст, зочет чувствовать себя самцом, наыиг вы двоих рожали, мужикам на детей плевать.., уф
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
зaчет
СсылкаПожаловаться
Мария
Давно не было)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
С языка сняли.
СсылкаПожаловаться
Ольга Васина
Только плакать.
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
печально..
СсылкаПожаловаться
Анна Самохина
Будете действовать в том же духе, соберётся.Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Про количество лет брака написано, про количество детей написано, про жильё написано, про работу написано, про любовь не написано ничего.
СсылкаПожаловаться
Про количество лет брака написано, про количество детей написано, про жильё написано, про работу написано, про любовь не написано ничего.
СсылкаПожаловаться
Да. Переживания только о том, что свалить некуда и жить не на что)))
СсылкаПожаловаться
Анна Игонина
Опять про измены... Возможность жить самостоятельно есть? Уходите. Нет? Терпите.
СсылкаПожаловаться
Анна Игонина
Опять про измены... Возможность жить самостоятельно есть? Уходите. Нет? Терпите.
СсылкаПожаловаться
Опять про рысканье в чужих почтах, переписках и телефонах
СсылкаПожаловаться
Заноза в з.
И что?
СсылкаПожаловаться
Михайловна
И снова здравствуйте)))) Спроси откровенно: уходить собираешься али так балуешься?)))
СсылкаПожаловаться
лапушок %%%
Да .читаешь там внизу с двумя бросил .тут с двумя гулять пошел..вот оно семейное счастье и идиллия епт..как хорошо.что я этого избегаю
СсылкаПожаловаться
лапушок %%%
Да .читаешь там внизу с двумя бросил .тут с двумя гулять пошел..вот оно семейное счастье и идиллия епт..как хорошо.что я этого избегаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а если всетки позовут замуж ? )
СсылкаПожаловаться
а если всетки позовут замуж ? )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Хватит
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Зато у меня есть двое любимых деток.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня такое не первично .уж как биоматериал мне мужик явно не угоден
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Готовы всю жизнь их тащить одна? Из-за переписки?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к маме уйти? или где вы там до замужества жили?
СсылкаПожаловаться
а было б куда уйти - подарила бы собственного мужа той змее ???
СсылкаПожаловаться
Жужа
На съемной квартире двоих рожать. Хде мозги у баб?
СсылкаПожаловаться
Жужа
На съемной квартире двоих рожать. Хде мозги у баб?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
у меня знакомая приехала с каких-то югов, беженцы еще 20-летней давности. купили самую холупу, какая была в нашей округе (за городом), болото там у них по весне. летний домик почти. приехала уже с 4 дочерьми, мужем-алкашом и пятую родила. самое что интересное, все девчонки красавицы, умницы. так и живут до сих пор, девчонки подросли, разъехались. ни воды, ни отопления, съемная квартира - вообще оазис по сравнению с частным летним домом.
СсылкаПожаловаться
Мисска
у меня знакомая приехала с каких-то югов, беженцы еще 20-летней давности. купили самую холупу, какая была в нашей округе (за городом), болото там у них по весне. летний домик почти. приехала уже с 4 дочерьми, мужем-алкашом и пятую родила. самое что интересное, все девчонки красавицы, умницы. так и живут до сих пор, девчонки подросли, разъехались. ни воды, ни отопления, съемная квартира - вообще оазис по сравнению с частным летним домом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Этот "оазис" ей не принадлежит и в любое время турнуть оттуда могут. Деваться ей некуда, видимо, приезжая, и рассчитывать не на кого, кроме этого блудливого козлика. Кароч, создала себе ситуацию сама и трясется, как бы не шарахнуло и муж не свалил к без проблемной нимфе со своими квадратными метрами.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Этот "оазис" ей не принадлежит и в любое время турнуть оттуда могут. Деваться ей некуда, видимо, приезжая, и рассчитывать не на кого, кроме этого блудливого козлика. Кароч, создала себе ситуацию сама и трясется, как бы не шарахнуло и муж не свалил к без проблемной нимфе со своими квадратными метрами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
зато детей любят делать со своими гопниками
СсылкаПожаловаться
лапушок %%%
Мозги у них видимо тоже с.емные
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru