Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж изменил

Случайно открыла переписку в Одноклассниках,а там.... 
Скучаю,когда встретимся,я для тебя всегда свободен и т.д. 
В браке 5 лет,двое детей,младшей 1,5 годика всего. 
Да,проблемы есть,говорил,что устает.Деньги не доносит,говорит,на работе не доплатили. 
Ночная работа не прошла даром! 
Отнекивается,говорит,ничего такого,"поддерживает морально". 
А у меня руки-ноги трясутся. 
Живем на съемной,платит он сейчас,мне уйти некуда,он сам уходить не собирается. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Мария
Давно не было)))
Все собираюсь шаблон сделать, а лень))
Расслабььтесь, не тряситесь, ничего страшного, ничего у него не стерлось, пишет стандартный текст, зочет чувствовать себя самцом, наыиг вы двоих рожали, мужикам на детей плевать.., уф
netВ ответ на Мария
Мария
Давно не было)))
Все собираюсь шаблон сделать, а лень))
Расслабььтесь, не тряситесь, ничего страшного, ничего у него не стерлось, пишет стандартный текст, зочет чувствовать себя самцом, наыиг вы двоих рожали, мужикам на детей плевать.., уф
СсылкаПожаловаться
зaчет
Tania SoloveyВ ответ на Мария
Мария
Давно не было)))
Все собираюсь шаблон сделать, а лень))
Расслабььтесь, не тряситесь, ничего страшного, ничего у него не стерлось, пишет стандартный текст, зочет чувствовать себя самцом, наыиг вы двоих рожали, мужикам на детей плевать.., уф
СсылкаПожаловаться
С языка сняли.
Ольга Васина
Только плакать.
Итальянчик
печально..
Анна Самохина
Будете действовать в том же духе, соберётся.Оно вам надо?
Аноним
Про количество лет брака написано, про количество детей написано, про жильё написано, про работу написано, про любовь не написано ничего.
Анна Игонина
Опять про измены... Возможность жить самостоятельно есть? Уходите. Нет? Терпите.
Заноза в з.
И что?
Кровавая барыня
И снова здравствуйте)))) Спроси откровенно: уходить собираешься али так балуешься?)))
лапушок %%%
Да .читаешь там внизу с двумя бросил .тут с двумя гулять пошел..вот оно семейное счастье и идиллия епт..как хорошо.что я этого избегаю
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Да .читаешь там внизу с двумя бросил .тут с двумя гулять пошел..вот оно семейное счастье и идиллия епт..как хорошо.что я этого избегаю
СсылкаПожаловаться
а если всетки позовут замуж ? )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а если всетки позовут замуж ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Да .читаешь там внизу с двумя бросил .тут с двумя гулять пошел..вот оно семейное счастье и идиллия епт..как хорошо.что я этого избегаю
СсылкаПожаловаться
Зато у меня есть двое любимых деток.
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
Зато у меня есть двое любимых деток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня такое не первично .уж как биоматериал мне мужик явно не угоден
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Зато у меня есть двое любимых деток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Готовы всю жизнь их тащить одна? Из-за переписки?
?В ответ на Аноним
Аноним
Зато у меня есть двое любимых деток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к маме уйти? или где вы там до замужества жили?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а было б куда уйти - подарила бы собственного мужа той змее ???
Жужа
На съемной квартире двоих рожать. Хде мозги у баб?
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
На съемной квартире двоих рожать. Хде мозги у баб?
СсылкаПожаловаться
у меня знакомая приехала с каких-то югов, беженцы еще 20-летней давности. купили самую холупу, какая была в нашей округе (за городом), болото там у них по весне. летний домик почти. приехала уже с 4 дочерьми, мужем-алкашом и пятую родила. самое что интересное, все девчонки красавицы, умницы. так и живут до сих пор, девчонки подросли, разъехались. ни воды, ни отопления, съемная квартира - вообще оазис по сравнению с частным летним домом.
ЖужаВ ответ на Мисска
Мисска
у меня знакомая приехала с каких-то югов, беженцы еще 20-летней давности. купили самую холупу, какая была в нашей округе (за городом), болото там у них по весне. летний домик почти. приехала уже с 4 дочерьми, мужем-алкашом и пятую родила. самое что интересное, все девчонки красавицы, умницы. так и живут до сих пор, девчонки подросли, разъехались. ни воды, ни отопления, съемная квартира - вообще оазис по сравнению с частным летним домом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот "оазис" ей не принадлежит и в любое время турнуть оттуда могут. Деваться ей некуда, видимо, приезжая, и рассчитывать не на кого, кроме этого блудливого козлика. Кароч, создала себе ситуацию сама и трясется, как бы не шарахнуло и муж не свалил к без проблемной нимфе со своими квадратными метрами.
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Этот "оазис" ей не принадлежит и в любое время турнуть оттуда могут. Деваться ей некуда, видимо, приезжая, и рассчитывать не на кого, кроме этого блудливого козлика. Кароч, создала себе ситуацию сама и трясется, как бы не шарахнуло и муж не свалил к без проблемной нимфе со своими квадратными метрами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато детей любят делать со своими гопниками
лапушок %%%
Мозги у них видимо тоже с.емные
Мюмзик 1
всех жалко...
МисскаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
всех жалко...
СсылкаПожаловаться
не ври, тебя меня не жалко. вот ты тут тусишь сутками, а до меня тебе не доехать видите ли работа. отмазки, как у того мужа из темы! изменяешь мне с форумом!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем