Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж поменял ко мне отношение, смотрит волком и не разговаривает. Как наладить общение?

Вначале муж был заботливый, вставал утром раньше меня, готовил мне завтрак, заваривал кофе. А потом у нас начались финансовые проблемы, у него не было стабильной работы, и он постоянно у меня занимал денег, то на пиво, то для своих друзей и товарищей. То одному занять попросил, на день рождение жены друга, то у другого что-то еще, я добрая, я с понимаем относилась, давала мужу деньги, которые он просил. Но потом я начала жаловаться родным и подругам, выносить наши проблемы на обсуждения. Мне хотелось какого-то совета, поделиться проблемой, потому что самой мне тяжело справиться. Его родные ему естесственно все передали, сказали, что я на него жалуюсь и рассказываю разные нюансы нашей жизни. Мало того отругали его. Он сначала просил меня так не делать, в течении 3 месяцев, я с ним соглашалась, но делала все равно по-своему. В итоге он ко мне охладел. Разговаривает сквозь зубы. Мы не разъехались, не развелись. Он просто сильно поменял ко мне отношение. Стал как не родной, как сосед. Вчера у нас был серьезный разговор и муж сказал, что станет прежним, только в том случае, если я начну вести себя по другому. А то что он просил у меня деньги, он занимал для своих друзей, которые его много раз выручали. В итоге не разговаривает со мной. Да-нет-привет-пока-поесть, вот так односложно общается. Все!  Не смотрит на меня. Спит отдельно. Сказал, поменял ко мне отношение, из-за того, что я гнула свою линию и выносила нашу семейную проблему и опозорила его перед всеми.. И вот из-за таких проблем в семейной жизни, он теперь смотрит на меня волком и общается сквозь зубы.  Сказал станет прежним, только когда я стану другая. Что посоветуете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
Кукулечка, приветик! Мне от таких тем рыдать хочется(( Ну откуда у нас столько "странных" женсчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветы!!!


Родители так воспитали))) Или муж ни разу не бил за длинный язык)))
Кукуля все время в какой-то бане
Приветы!!!


Родители так воспитали))) Или муж ни разу не бил за длинный язык)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж... ))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
Да уж... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Народная мудрость гласит "Не выноси сор из избы", а ведь мудрость не на пустом месте рождается....
Кукуля все время в какой-то бане
Народная мудрость гласит "Не выноси сор из избы", а ведь мудрость не на пустом месте рождается....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100%!!!
Нетью
Это называется "ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус";))))
Мудрый Оранжевый Йослик
Держись за него. такие два феерических де би ла должны быть вместе!
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Держись за него. такие два феерических де би ла должны быть вместе!
СсылкаПожаловаться


Приветы, Мохнатая Мордочка!!!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане


Приветы, Мохнатая Мордочка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет))
Awson
Расходитесь. Спасти такие отношения гораздо сложнее , чем начать новые
АнонимВ ответ на Awson
Awson
Расходитесь. Спасти такие отношения гораздо сложнее , чем начать новые
СсылкаПожаловаться
мне сложнее новые начать
Аноним
мне сложнее новые начать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
АнонимВ ответ на Awson
Awson
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что привыкаешь, общий быт, вместе живете, уже как часть себя воспринимается и не хочешь менять. и еще он очень красив внешне
Аноним
потому что привыкаешь, общий быт, вместе живете, уже как часть себя воспринимается и не хочешь менять. и еще он очень красив внешне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но вы поймите, что то, что вы пишите -это конец браку и отношениям. Примите это и отпустите -чего мучиться? Ради чего? Найдите хорошего человека или он вас найдет!
солнечный ветер
какое одолжение он вам готовит. т.е. он и дальше будет хорошим другом, а мужем так себе под ваше молчание
ЛарЫсса
Он прав,а вы будите дура если с ним не разведетесь!
Бастет_Bȝstt
ты ему денег предложи. много. скажи пусть отдаст как сможет. и фсе. любовь вернется. честна-честна
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ты ему денег предложи. много. скажи пусть отдаст как сможет. и фсе. любовь вернется. честна-честна
СсылкаПожаловаться
он считает, что я мелочная, пожалела для его друга 1000 рублей. и вот каждый раз так, то одно, то другое...
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
он считает, что я мелочная, пожалела для его друга 1000 рублей. и вот каждый раз так, то одно, то другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это он кокетничает. вы просто ему еще денег мало предложили
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
он считает, что я мелочная, пожалела для его друга 1000 рублей. и вот каждый раз так, то одно, то другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он считает, что я мелочная, пожалела для его друга 1000 рублей. и вот каждый раз так, то одно, то другое.

А зарплатка у вас какая? Миллион? Ну тогда действительно, подумаешь, тысчонка туда, тысчонка сюда. Хотяяяя, с таким подходом можно и миллион за неделю раскидать по дружбанам ... и опять сидеть с пустыми глазами ...
Бегущая Строка
ничего тут не посоветуешь. все уже случилось. он бухает, вы выносите мозг всем - и мужу и родным-близким - он от этого опять бухает - вы опять мозг всем выносите. круг замкнулся. гармония.
Мистерия Марковна
трололо
Бу
о майн год!!!!!!!
трепло и нюня
леля корнилова
Очередная троллятина.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем