Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж поменял ко мне отношение, смотрит волком и не разговаривает. Как наладить общение?

Вначале муж был заботливый, вставал утром раньше меня, готовил мне завтрак, заваривал кофе. А потом у нас начались финансовые проблемы, у него не было стабильной работы, и он постоянно у меня занимал денег, то на пиво, то для своих друзей и товарищей. То одному занять попросил, на день рождение жены друга, то у другого что-то еще, я добрая, я с понимаем относилась, давала мужу деньги, которые он просил. Но потом я начала жаловаться родным и подругам, выносить наши проблемы на обсуждения. Мне хотелось какого-то совета, поделиться проблемой, потому что самой мне тяжело справиться. Его родные ему естесственно все передали, сказали, что я на него жалуюсь и рассказываю разные нюансы нашей жизни. Мало того отругали его. Он сначала просил меня так не делать, в течении 3 месяцев, я с ним соглашалась, но делала все равно по-своему. В итоге он ко мне охладел. Разговаривает сквозь зубы. Мы не разъехались, не развелись. Он просто сильно поменял ко мне отношение. Стал как не родной, как сосед. Вчера у нас был серьезный разговор и муж сказал, что станет прежним, только в том случае, если я начну вести себя по другому. А то что он просил у меня деньги, он занимал для своих друзей, которые его много раз выручали. В итоге не разговаривает со мной. Да-нет-привет-пока-поесть, вот так односложно общается. Все!  Не смотрит на меня. Спит отдельно. Сказал, поменял ко мне отношение, из-за того, что я гнула свою линию и выносила нашу семейную проблему и опозорила его перед всеми.. И вот из-за таких проблем в семейной жизни, он теперь смотрит на меня волком и общается сквозь зубы.  Сказал станет прежним, только когда я стану другая. Что посоветуете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Beladonna@
Укусить первой
Anna AvonarThiSВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Укусить первой
СсылкаПожаловаться
чтобы он заразился...?
Beladonna@В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
чтобы он заразился...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там же волки...)
Anna AvonarThiSВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Там же волки...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))...зоопарк, ешкинкот...))
Захария
ну...вы в принципе сами отнеслись к нему как к соседу.первая.жаловались на него..одалживали деньги..сосед и есть.то вас удивляет теперь? "я с ним соглашалась, но делала все равно по-своему. "..феерично...
Жужа
Ну и? Он свои финансовые проблемы поправил, или так и бухает пиво с друзьями за Ваш счет?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну и? Он свои финансовые проблемы поправил, или так и бухает пиво с друзьями за Ваш счет?
СсылкаПожаловаться
вечерами несколько раз в неделю пьет с друзьями
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
вечерами несколько раз в неделю пьет с друзьями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как насчет первой части вопроса?
Аноним
вечерами несколько раз в неделю пьет с друзьями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну то что вы выносили ваши проблемы на всеобщее обсуждение - это действительно глупо и недальновидно. Но нафига вы вообще живёте с этим альфонсом. Вместо того , чтобы семью обеспечивать ваш муж и его друзья разводят вас на деньги как лохушку

АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну то что вы выносили ваши проблемы на всеобщее обсуждение - это действительно глупо и недальновидно. Но нафига вы вообще живёте с этим альфонсом. Вместо того , чтобы семью обеспечивать ваш муж и его друзья разводят вас на деньги как лохушку

СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала, что если я расскажу об этом его родным, то они на него повлияют, и он перестанет тащить деньги на выписку и гулянки. но вышло хуже.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
я думала, что если я расскажу об этом его родным, то они на него повлияют, и он перестанет тащить деньги на выписку и гулянки. но вышло хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы совсем интеллектом не блещете...
игорьВ ответ на Жужа
Жужа
Ну и? Он свои финансовые проблемы поправил, или так и бухает пиво с друзьями за Ваш счет?
СсылкаПожаловаться
Да троль ента.
ЖужаВ ответ на игорь
игорь
Да троль ента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та тут все в курсе, что большая часть тем - фантазии.)))
Кира_
А не фиг было сливать мужа. Так вам и надо! М.б. наперёд научитесь язык за зубами держать и не бегать за советами о своей семейной жизни к посторонним людям.
Стилет 1
разводись
Катрин - Катрин
Странно ,что он ещё не ушол?
Влада Коновалова
Отзеркалить тот "оскал" , что б поласковее стал .
oleg jeromm
В моем окружении никто и никогда у женщины не попросит денег! Даже если это жена...
Я сам был грех, взял у жены на ипотеку пару раз, голяк был полный, но это край и было очень стыдно
Рокси
блин,а надо было только сказать денег не дам,и не молоть языком всем.
Комментарий удален.Почему?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
Там из этих имбицилов очередь на 10 лет вперед расписана)))) Приветы!!!
Комментарий удален.Почему?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Главное не попасть на Рен ТВ в раздел "112";))))
Кукуля все время в какой-то бане
и он постоянно у меня занимал денег

На этом можно тему закрывать.....
Кукуля все время в какой-то бане
и он постоянно у меня занимал денег

На этом можно тему закрывать.....
СсылкаПожаловаться
Кукулечка, приветик! Мне от таких тем рыдать хочется(( Ну откуда у нас столько "странных" женсчин?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем