Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж изменил, остался в семье и не работает. Содержу семью я...

Девочки, здравствуйте. Решила написать о своей "проблеме", надеюсь, что дадите нужный совет как мне выжить, продержаться морально еще год. До брака я жила с ним 2,5 года, вроде бы все хорошо, правда иногда напрягала его ревность и какие-то бредовые идеи. Вышла замуж. Изначально, мой сюпруг редко посещал домашний, съемный очаг, больше времени проводил с друзьями. Он начал постепенно ко мне остывать, я это заметила и решила, что уже пора иметь детей. Забеременела. Сказала. Радости никакой (у него). В общем всю мою беременность он ходил как в воду опущенный, дома появлялся редко. Это ужасно. Когда уже привыкла к "воде в уши" какая я любимая, лучшая, красивая, а тут бах, беременная, хочется быть обласканной - а тебе в ответ "я занят, когда буду незнаю". И пропадет денька так на 3. Родила. Опять в загул, начал орать, что я его не утсраиваю, разврата ему хочется и вообще, я хотела замуж и ребенка, получила свое вот сиди и не вякай. А он женился и ребенка мне сделал, т.к. не хотел обидеть. Через 3 мес. получили квартиру по Мол.семье, муж нафиг обанкротился (начало 2008г.). и я еще узнала о его любовнице, к-рая мне сама позвонила. Они жили вместе, когда я ходила с пузом и обсуждали как меня жалко и как я пахну. Уроды!!!!Ну ладно, умерла (я). В мае 2008 г. ребенку 6 мес. я пошла на работу. Ладно, девочки, короче он не работает до сих пор, с ребенком сидит свекровь, я устала, ребенка не вижу (живут в др. городе). С сентября 2010 г. заберу его, будет 3 года и договорилась со своей мамой, что жить буду у нее. ДЕВОЧКИ!!!!Этот урод ни под каким предлогом не хочет идти на работу, я запуталась,
murlыка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Лариса Кульчицкая
Pinka emu i chtobi letel daleko so skorostju vetra.
Елена Мухутдинова
бежать надо от него да подальше
Елена Ильина
Да уж, ребёнок ещё никогда отношения не склеивал, по крайней мере надолго. Уходите от него и живите своей жизнью.
Мирандолина
Мужик - просто олицетворение мечты мазохистки! Только рядом с таким мужчиной женщина может почувствовать себя полнейшим дерьмом!
Dmitry SergeevВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Мужик - просто олицетворение мечты мазохистки! Только рядом с таким мужчиной женщина может почувствовать себя полнейшим дерьмом!
СсылкаПожаловаться
Похоже автор темы получает от мужа то, что ей нужно. Совет, как говорится, да любовь.
МирандолинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Похоже автор темы получает от мужа то, что ей нужно. Совет, как говорится, да любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из цикла: куда мазохисты попадают после смерти в ад или в рай?
Dmitry SergeevВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Это из цикла: куда мазохисты попадают после смерти в ад или в рай?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИМХО, они попадают в ад, бегут вслед за своими садистами.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на liana chechenskaja
Комментарий удален.Почему?
Вы живете в России? Значит вы тоже русская.
mercurianez@mail.ru
Как величаете (Урод), так и воспринимаете, так и видите. А осознание порой приходит немного с опозданием, он самец, так устроена их сущность. А с ребенком кто сидит, а, что то не понятно? Вам надо много денег или семью сохранить? Или вы принимаете на себя роль жертвы? Терьпения вам не хватает и мудрости.
Мышка
Однозначно все странно как то. С самого начала ни слова о взаимной любви. Он сделал одолжение женился, потом сделал одолжение-вы родили ребенка. Семья ему не нужна была изначально, ну по крайней мере такой вывод из вашего же поста Мурлыка. Теперь жалуетесь,что изменяет, а вы жертва. Смешно иногда читать слезы дамочек, которые сначала женят на себе чуть ли не принудительно мужчин, а потом удивляются и сокрушаются, почему же изменил, и в итоге еще и детьми шантажируют. Или вы надеялись, ах рожу ему ребенка, и он уж точно меня полюбит. Нет, милая, такое если и бывает, то очень редко. Поэтому живите своей жизнью, а его отпустите, пусть живет своей, возможно таким образом, вы освободите место для действительно именно вашей половинки, а ваш муж встретит женщину с которой будет так же счастлив. А жить в режиме "ради ребенка" бред чистейшей воды, ребенок все равно не оценит вашей жертвы, и поверьте, в атмосфере где папа и мама просто будут ненавидеть друг друга ребенку вообще не стоит находится, он с ваших отношений смоделирует свою дальнейшую жизнь, в итоге разве будут счастливы все участники этой истории? Я думаю,что нет! Удачи вам!
МирандолинаВ ответ на Мышка
Мышка
Однозначно все странно как то. С самого начала ни слова о взаимной любви. Он сделал одолжение женился, потом сделал одолжение-вы родили ребенка. Семья ему не нужна была изначально, ну по крайней мере такой вывод из вашего же поста Мурлыка. Теперь жалуетесь,что изменяет, а вы жертва. Смешно иногда читать слезы дамочек, которые сначала женят на себе чуть ли не принудительно мужчин, а потом удивляются и сокрушаются, почему же изменил, и в итоге еще и детьми шантажируют. Или вы надеялись, ах рожу ему ребенка, и он уж точно меня полюбит. Нет, милая, такое если и бывает, то очень редко. Поэтому живите своей жизнью, а его отпустите, пусть живет своей, возможно таким образом, вы освободите место для действительно именно вашей половинки, а ваш муж встретит женщину с которой будет так же счастлив. А жить в режиме "ради ребенка" бред чистейшей воды, ребенок все равно не оценит вашей жертвы, и поверьте, в атмосфере где папа и мама просто будут ненавидеть друг друга ребенку вообще не стоит находится, он с ваших отношений смоделирует свою дальнейшую жизнь, в итоге разве будут счастливы все участники этой истории? Я думаю,что нет! Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Согласна, но часто ситуация еще хуже. Женщины думают, что ребенок - это универсальный КЛЕЙ, который может намертво склеить любые сломанные отношения.. И рожают его именно для этого. Муж загулял, что делать? Родить ребенка, он склеит отношения папы и мамы. МЧ не хочет жениться? Рожу - женится. Любовник не уходит из семьи - рожу ему бебика. Отношения со свекровью не складываются - рожу ей внука, будет как шелковая. И, самое страшное, когда ребенок не выполняет своей роли, его не любят. Никто.
ОЛЯ ГригорьеваВ ответ на Мышка
Мышка
Однозначно все странно как то. С самого начала ни слова о взаимной любви. Он сделал одолжение женился, потом сделал одолжение-вы родили ребенка. Семья ему не нужна была изначально, ну по крайней мере такой вывод из вашего же поста Мурлыка. Теперь жалуетесь,что изменяет, а вы жертва. Смешно иногда читать слезы дамочек, которые сначала женят на себе чуть ли не принудительно мужчин, а потом удивляются и сокрушаются, почему же изменил, и в итоге еще и детьми шантажируют. Или вы надеялись, ах рожу ему ребенка, и он уж точно меня полюбит. Нет, милая, такое если и бывает, то очень редко. Поэтому живите своей жизнью, а его отпустите, пусть живет своей, возможно таким образом, вы освободите место для действительно именно вашей половинки, а ваш муж встретит женщину с которой будет так же счастлив. А жить в режиме "ради ребенка" бред чистейшей воды, ребенок все равно не оценит вашей жертвы, и поверьте, в атмосфере где папа и мама просто будут ненавидеть друг друга ребенку вообще не стоит находится, он с ваших отношений смоделирует свою дальнейшую жизнь, в итоге разве будут счастливы все участники этой истории? Я думаю,что нет! Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Однозначно все странно как то. С самого начала ни слова о взаимной любви. Он сделал одолжение женился, потом сделал одолжение-вы родили ребенка. Семья ему не нужна была изначально, ну по крайней мере такой вывод из вашего же поста Мурлыка. Теперь жалуетесь,что изменяет, а вы жертва. Смешно иногда читать слезы дамочек, которые сначала женят на себе чуть ли не принудительно мужчин, а потом удивляются и сокрушаются, почему же изменил, и в итоге еще и детьми шантажируют. Или вы надеялись, ах рожу ему ребенка, и он уж точно меня полюбит. Нет, милая, такое если и бывает, то очень редко. Поэтому живите своей жизнью, а его отпустите, пусть живет своей, возможно таким образом, вы освободите место для действительно именно вашей половинки, а ваш муж встретит женщину с которой будет так же счастлив. А жить в режиме "ради ребенка" бред чистейшей воды, ребенок все равно не оценит вашей жертвы, и поверьте, в атмосфере где папа и мама просто будут ненавидеть друг друга ребенку вообще не стоит находится, он с ваших отношений смоделирует свою дальнейшую жизнь, в итоге разве будут счастливы все участники этой истории? Я думаю,что нет! Удачи вам!

А мне очень интересно ,как можно женить на себе мужика! По моему если не захочет ничем незаманишь.
МышкаВ ответ на ОЛЯ Григорьева
ОЛЯ Григорьева
Однозначно все странно как то. С самого начала ни слова о взаимной любви. Он сделал одолжение женился, потом сделал одолжение-вы родили ребенка. Семья ему не нужна была изначально, ну по крайней мере такой вывод из вашего же поста Мурлыка. Теперь жалуетесь,что изменяет, а вы жертва. Смешно иногда читать слезы дамочек, которые сначала женят на себе чуть ли не принудительно мужчин, а потом удивляются и сокрушаются, почему же изменил, и в итоге еще и детьми шантажируют. Или вы надеялись, ах рожу ему ребенка, и он уж точно меня полюбит. Нет, милая, такое если и бывает, то очень редко. Поэтому живите своей жизнью, а его отпустите, пусть живет своей, возможно таким образом, вы освободите место для действительно именно вашей половинки, а ваш муж встретит женщину с которой будет так же счастлив. А жить в режиме "ради ребенка" бред чистейшей воды, ребенок все равно не оценит вашей жертвы, и поверьте, в атмосфере где папа и мама просто будут ненавидеть друг друга ребенку вообще не стоит находится, он с ваших отношений смоделирует свою дальнейшую жизнь, в итоге разве будут счастливы все участники этой истории? Я думаю,что нет! Удачи вам!

А мне очень интересно ,как можно женить на себе мужика! По моему если не захочет ничем незаманишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит лукавить Ольга, и делать удивленные глаза, как?! Да вот так, миллион примеров, одни только браки по залету чего стоят. Наблюдала такие семьи просто.
murlыкаВ ответ на ОЛЯ Григорьева
ОЛЯ Григорьева
Однозначно все странно как то. С самого начала ни слова о взаимной любви. Он сделал одолжение женился, потом сделал одолжение-вы родили ребенка. Семья ему не нужна была изначально, ну по крайней мере такой вывод из вашего же поста Мурлыка. Теперь жалуетесь,что изменяет, а вы жертва. Смешно иногда читать слезы дамочек, которые сначала женят на себе чуть ли не принудительно мужчин, а потом удивляются и сокрушаются, почему же изменил, и в итоге еще и детьми шантажируют. Или вы надеялись, ах рожу ему ребенка, и он уж точно меня полюбит. Нет, милая, такое если и бывает, то очень редко. Поэтому живите своей жизнью, а его отпустите, пусть живет своей, возможно таким образом, вы освободите место для действительно именно вашей половинки, а ваш муж встретит женщину с которой будет так же счастлив. А жить в режиме "ради ребенка" бред чистейшей воды, ребенок все равно не оценит вашей жертвы, и поверьте, в атмосфере где папа и мама просто будут ненавидеть друг друга ребенку вообще не стоит находится, он с ваших отношений смоделирует свою дальнейшую жизнь, в итоге разве будут счастливы все участники этой истории? Я думаю,что нет! Удачи вам!

А мне очень интересно ,как можно женить на себе мужика! По моему если не захочет ничем незаманишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая, Аленка. Я долго не стала писать. 2,5 года - любила и была любима, иначе так долго не жили и ребенка делали после брака, восемь месяцев, желанный ребенок был, обоюдный. просто мой муж неожидал, что все-таки забеременею. А сейчас, сейчас любит сына, он с ним с 6 месяцев до 1,2 был. Не буду писать, сколько раз он его оставлял на улице в коляске, но любит его.
Светлана ЛуцковскаяВ ответ на murlыка
murlыка
Уважаемая, Аленка. Я долго не стала писать. 2,5 года - любила и была любима, иначе так долго не жили и ребенка делали после брака, восемь месяцев, желанный ребенок был, обоюдный. просто мой муж неожидал, что все-таки забеременею. А сейчас, сейчас любит сына, он с ним с 6 месяцев до 1,2 был. Не буду писать, сколько раз он его оставлял на улице в коляске, но любит его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читаю и удивляюсь, одни слезы женские кругом, да неужели это главное в жизни? Главное здоровье наше и наших детей,что то мужики не больно пишут и плачутся, надо деньги зарабатывать, тогда и выбор появится
ОЛЯ Григорьева
Девочки давно пора запомнить ,что мы рожаем детей для себя ,а не для мужиков.Это поначалу(я не имею виду всех ,Извините) они рады ., в род дом с букетом, салют пускают,на радостях ящиками водку пьют ,орут спасибо радость моя за....а потом и не вспомнят ,как ребенок. А сейчас сама крутись,устраивай свою жизнь
Tanya Ovchinkina
Простите за резкость-Вы ДУРА?Ради удержания мужа-КОЗЛА родить?Вы рожали для него или для себя?Разбитую чашку не склеить.Какое смысл терпеть моральные издевательств?.И почему Вы до сих пор не забрали у этого "нечто" ребенка.Надо было сразу(с ребенком) уходить,сажать свою маму дома-заниматься внуком,а себе искать 2 или хоть 5 работ на их содержание.Только бы родное маленькое чудо было рядом.В такой ситуации ребенок для Вас должен быть на первом месте.И не надо ждать до 3-х лет.аА вашему КОЗЛУ его выкрутасы еще ой как аукнутся.
Елена Полякова
Забирарайте ребенка и уходите рожали для себя не для него,останетесь с ним будете несчастны и вы и ребенок ,все равно рано или поздно разбежитесь.У вас всё ещё будет вся жизнь впереди.
viktoriya bogach
Vsia nasha jiz- eto lish otobrajenie nashix misley i predstavleniy o ney. Inimi slovami, kak vi sebe predstavliaete i ozenivaete sebia, tak vi i jivete. Schitaete, chto krome etogo mujika na vam nichego 'ne svetit" to i jvete s takim ,sootvetstvenno. A na ego meste rano ili pozdno poyavitsia drugoy ( takoy je) esli vi ne izmenite svou samozenku.
Елена Малышева
интересно о воспитании : еще год пускай свекровь с мужем подрастят ребенка (почему-то до 3-х лет!), а потом мамаша заберет ребенка и будет рассказывать какой-де папка плохой...не скажу, что он примерный, но с ребенком то он все-таки...
Анна Кулакова
Вам однозначно надо расторгать брак и обязательно официально, потому что Вы должны знать ,что по закону все совместно нажитое имущество в случае развода делится пополам.Он,изменив раз,будет и дальше изменять.Работать он не хочет,а зачем,если Вы будете его содержать? Подайте на него на алименты.Он обязан содержать ребенка. Бегите,пока не поздно.Молодость быстро уходит.Из-за постоянного стресса появятся ранние морщины ,начнете болеть. Ваша жизнь Ваших руках. Встретите свое счастье,обязательно.И не бойтесь остаться одна,тем более ,что у Вас есть ребенок,ради которого стоит жить.
Валерия
Любви нет, семьи как таковой нет. Ваш муж не имеет никакого отношения к мужскому полу, так позвольте вас спросить для чего он вам?!
Повышайте свою самооценку и все встанет на свои места!
А когда будете морально готовы, то и человека подходящего встретите и себе и ребенку своему.
А работать таких никто и ничто не заставит никогда - не обольщайтесь!!!
Галя Галис
ты что горбатая, хромая или кривая? на тебя что не один мужик больше в жизни не посмотрит? это что последний член в твоей жизни? милочка ну нельзя так себя не любить! если сама не будешь себя любить и уважать ни кто не будет тебя любить!
Fallen Angel Jane
вашему мужу не нужна ответственность ни за вас, ни за ребенка.. ведь брак и дети это очень серьезный шаг как в жизни мужчины, так и женщины... и судя по всему, вашему мужу это не нужно... и будет ли нужно или нет еще неизвестно... можно, конечно, подождать, когда он дозреет до воспитания детей и ответственности за их жизнь, начнет уважать вас и т.д... можно, но нужно ли? да и дозреет и он?
ответьте самой себе на вопросы- нужен вам человек, который н уважает вас и не любит, который ничего не хочет делать ни для вас, ни для вашего общего ребенка... думаю, что вы знаете ответ...
по поводу родителей, которые просят вас не бросать мужа тоже все ясно.. они прекрасно понимают, что вырастили раздолбая, а так вроде вы его хоть как-то поддерживаете, в том числе материально, а для родителей это тоже немаловажно...
думаю, вам обидно и страшно менять свою жизнь, ибо приняв решение и последовав ему вы измените свою жизнь... в какую сторону? несомненно, в лучшую...
живя с такимчеловеком вы в скоромвремени перестанете себя воспринимать как женщину, перестанете себя уважать... зачем это вам? если этому мужчине не нужны любовь, семья, забота, а только трахаться, то это должны быть только его проблемы, не ваши, пусть он сам их и решает... а то он еще и смеется над своей же женой, которая носит его ребенка... совсем деградирует человек... а дальше- больше, точнее хуже...
вы самодостаточная женщина, вы справитесь с этим неприятным моментом жизни и обязательно встретите человека, который оценит вас по достоинству... и не стоит размениваться на всяких придурков и няньчится с ними... сейчас у вас появились новые заботы.. удачи вам и не бойтесь что-то изменить в жизни ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем